Удаление родинок

Gerdochka

Все есть!
Gerdochka, а почему отправили на Притыцкого?
без понятия. Может у них лазерный хирург сильно загружен? и косметолог об этом знала и решила, что нефиг мне ждать 2 недели до приема...
 
Девочки, обязательно ли каждую удаленную родинку отправлять на биопсию, а если нет, то врач, удаляющий говорит или сама решаю, какие надо? мне врач онколог, сказал, в ваших интересах сделать всех (но получается так дорого).
 

Gerdochka

Все есть!
Я удаляла 5 штук, врач, которая удаляла отправила на биопсию только одну, как она сказала, самую противную....
НАпример я всю жизнь прожила с этими родинками, поэтому не думаю, что одна будет хорошей, а остальные плохими, или наоборот. Думаю, как одна так и все..... Поэтому и не парюсь особо....
 

Allele

Active member
Tatsiana, а на макаенка как удаляют? И есть ли там онколог?
Я запуталась, к кому нужно идти в первую очередь...к онкологу...хирургу....к кому?
 

Gerdochka

Все есть!
Я запуталась, к кому нужно идти в первую очередь...к онкологу...хирургу....к кому?
к онкологу, он дает заключение, и с этим заключем дальше куда угодно удалять.
Проще, ну как для меня лично оказалось, в онкодиспансер при 1 ГКБ. Стоимость консультации около 10 000. Записали меня "сегодня на завтра". Единственные минус в том, что платных пациентов они принимают во время обеда....
Мне то хорошо, я работаю через дорогу, да и с обедом у нас проще, когда надо, тогда и иди
 

varvarushka

Active member
к онкологу, он дает заключение, и с этим заключем дальше куда угодно удалять.
Проще, ну как для меня лично оказалось, в онкодиспансер при 1 ГКБ. Стоимость консультации около 10 000. Записали меня "сегодня на завтра". Единственные минус в том, что платных пациентов они принимают во время обеда....
Мне то хорошо, я работаю через дорогу, да и с обедом у нас проще, когда надо, тогда и иди

Мы ходили платно с утра, с 8-30, самые первые.
 

Allele

Active member
Gerdochka, а по какому телефону можно записаться? или какое отделение искать? Там же я так понимаю разной сециализации онкологи.
 

Gerdochka

Все есть!
292-91-62
Просто звоните и говорите, что вам нужна консультация по удалению родинок. Они сами запишут к кому надо...
И не пугайтесь.... "совок" там конкретный...
 
меня этот онколог посмотрел за 2 секунды с расстояния пару метров - не знаю, что он там увидел :(
сегодня иду удалять родинки на богдановича - потом расскажу что там и как
 

Pup_s

New member
Девочки а у кого были волоски после удаления и до ??? Как выглядело? И какая вероятность повторного роста? :clapping:
 
Рассказываю, как удаляла родинки на Богдановича:
из 7 запланированных удалили две :(
хотела две на лице (собственно из-за них и шла) - одна светлая - сказали, что шрам останется больше, чем родинка, одна родинка очень темная, но почти плоская - сказали надо удалять хирургически, да и то потом останется большой шрам.
так что удалили только две на животе (торчащие) - у меня создалось впечатление, что только такие и удаляют (может я ошибаюсь).
отрезали ножницами, потом прижгли электрокоагулятором.
так что я вышла оттуда здорово разочарованной :(
 

Pup_s

New member
Онколог о родинках сказала?

Как врача, который удалял звали?
 

Rovba

Active member
я месяц назад удаляла на богдановича. удалила очень много родинок и папилом. уже все зажило, те, что были помельче- вообще ничего не осталось. на лице была очень большая, больше 5мм, там немного розоватая кожа, но шрама не осталось. хотя на животе, удаляла там же, лет 10 так точно назад, остались шрамики (лучше бы были родинки). после нового года пойду опять удалять следующую партию (толкьо на шее насчитала 25шт. половину уже удалила)
 

кара

New member
А подскажите пожалуйста точный адрес на Богдановича!И телефон по которому можно записаться!!!Спасибо!
 
Сверху