Удаление родинок

СветаГубарева

фитнес-инструктор
Tatsiana, а на макаенка как удаляют? И есть ли там онколог?
Я запуталась, к кому нужно идти в первую очередь...к онкологу...хирургу....к кому?
Есть на Макаенка онколог. Точнее, хирург-онколог. Я пришла к ней на консультацию и в этот же прием удалила три родинки.
 

Tatsiana

New member
А подскажите пожалуйста точный адрес на Богдановича!И телефон по которому можно записаться!!!Спасибо!

точного адреса не скажу, но ориентир :) через дорогу наискосок от "Белой вежы".

Есть на Макаенка онколог. Точнее, хирург-онколог. Я пришла к ней на консультацию и в этот же прием удалила три родинки.

+1
 

Allele

Active member
кара, КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ И МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ
Богдановича 53, 3348104
 

cheroks

New member
А кто-нибудь удалял родинки на волосистой части головы? Можно ли это делать?
 
Последнее редактирование:

Len-ok

Active member
Есть на Макаенка онколог.

СветаГубарева, там по записи или по живой очереди?

лазерный центр на притыцкого
а кто знает, что за центр? я живу в этом районе...но про такой и не слышала...
подскажите, плиз.
 
Последнее редактирование:

cheroks

New member
Вот мне ее и дернули в парикмахерской. Как еще не оторвали. Уже прошло месяца четыре. Она вроде не изменилась. А вы давно удаляли? И где это делали?
 

olchikus

Отчаянная
cheroks, в сентябре, в центре на Макаенка. Сейчас человеком себя чувствую, а то все время приходилось в парикмахерской предупреждать. Правда пришлось немного с мытьем головы сразу пострадать, не очень комфортно это делать, более того, мне врач сказала, что на волосистой части головы долго заживает, так и было.
 

cheroks

New member
Просто на российских форумах поначитывалась страшных историй про удаление родинок особенно на голове, так теперь боюсь. Но и этой балдой за ухом тоже надоело. Но я такая трусиха. Еще не одного врача наверное обойду, прежде чем удалить решусь.
 

Ванесса

New member
Подниму темку, так как севодня была очередная попытка удалить невусы на Богдановича, но это совок меня таки достал))
еще до бер я тда обратилсь, сидела в 1 очереди потом в др, косметолог глянула и сказла что нужен осмотр онколога но на тот момент толи его не было толи он загружен был, вобщем ушла не счем, потом бер и ГВ вобщем созрела я пошла в 1 больницу к онкологу показала все что хочу удалить, дал добро в пис. виде, удалить хируг путем у Косметолога, запислась на севодня пришла, поругоалсь и пошла)) вот реально там такой совок непробиваемый и отношение... вобщем пис . результат врача из онокцентра им не указ нужно ихнего врача пройти, или заплатить за косультацию у их косметолога, я спрашиваю нафига если у меня есть заключение оноколога!! ну такие у нас правила, пока я в регистратуре выясняла что и зачем под кабинетом собралсь очередь и меня не пропустили хотя мое время было смамым первым, вобщем я в очредной раз обиделась и ушла)) до этого удаляла родинки у подруги она челюстно-лицевой хирург скальпелем почикала , 2 шва, зеленка, пластырь и все, на коже есть небольшой килллоедный рубец,но это свойство кожи, после апендикаса тоже киллоид оброзовался, почитав вас чето стремно мне выжигать 1 невус на плече и 2 на бедре размером по 0,5 см, склоняюсь к Макаенка, видимо завтра наберу и рспрошу все.
 
Последнее редактирование:

AVVE

Well-known member
Ванесса, а в онкоцентр как попали? Направление надо? А в онкоцентре не удаляют?
 

ой-ой-ой

New member
Я удаляла в 1-й больнице 5 родинок одновременно, и на голове в том числе, с последующей биопсией. Только было это лет 5 назад.
 

olchikus

Отчаянная
Ванесса, я тоже одно время тыкалась на Богдановича несколько раз, в итоге врач вообще не явился на назначенное мне время. На Макаенка мне больше понравилось, все четко было.
 

Ванесса

New member
AVVE, позвонила записалсь, дают на выбор 3 времни утром, вечером, днем. я пришла утром, оплатила 10 500 мне дали чек с № кабинета, зашла быстро. очереди не было (хотя подруга ходила днем 1,5 часа отсидела с детем на руках) врач посмотрел, написал заключение, у кого как удалять, дословно хирургическим путем у кометолога))
на Богдановича больше не ногой, с
вот тел записи на плтынй прием к онкологу 292-91-62 с 8 до 15, дозвонилась быстро но всела на телефоне минут 20 пока барышне на том конце с кем то беседовала, такая не расторопная мадам)) при себе иметь паспорт.

Макаенка мне больше понравилось, все четко было.
мот тел остался?

А в онкоцентре не удаляют?
раньше удаляли тепреь нет, а жаль((
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Девочки, а то место, что на Макаенка, как правильно называется? Что б в справке спросить тел их )
 

Ldorado

Well-known member
Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения.
266-27-70
 

Insamo

Долго не разговариваю...
и еще вопрос - в Лодэ никто не удалял? позвонила им процедура: онколог-удаление-биопсия . может был кто там?
 
Сверху