Удаление родинок

Ванесса

New member
Allele, косультация хирурга -онколога 18-19 тыс, удаляют скальпелем и прижигают током, цена завсит от самой родинки, обезбливания итд. в любом случае не дороже чем на Богдановича, я так думаю. сказали что врач все расписывает сколько за что, мот мне просто незнающая попалась и не смогла отвтеить нес ей вопрос но мне уже пофигу))
 

Allele

Active member
Ванесса, и я записалась на 12 мая. Только ведь это консультация, а на удаление отдельная запись непосредственно у доктора.
 

Ванесса

New member
Allele, мне сказали что все в 1 прием смотрит и удаляет, дуругой вариант меня бы не устроил бы, мот перезвонить и уточнить..у меня же на руках заключение онколога, каква черта я поперлась в 1 больницу на косультацию...
тепрь выходит, что кто удаляет тот и консультировать должен...
 

Allele

Active member
Allele, мне сказали что все в 1 прием смотрит и удаляет, дуругой вариант меня бы не устроил бы, мот перезвонить и уточнить..у меня же на руках заключение онколога, каква черта я поперлась в 1 больницу на косультацию...
тепрь выходит, что кто удаляет тот и консультировать должен...
да, мне точно сказали- доктор после консультации запишет вас на удаление в свой журнал записи
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Insamo, и что у них это стоит?
консультация онколога 55 тыс, удаление 30 (косметолог удаляет хирургически+анестезия), биопсия 30. не дорого в принципе, например в экомедсервис звонила вчера консультация около 60 тыс, удаление от 80 до 120, и биопсия 54, а делают тем же и по тому же месту.... откуда такое формирование цен непонятно.

девочки, кто удалять собирается скоро, вы родинки удалять планируете? а как солнце? я хочу тоже в начале мая, а в июне в турцию едем, так вот не знаю даже решаться или нет, пойду к онкологу, на всякий случай сразу же сделаю запись на удаление, но все равно сомневаюсь... посмотрю что врач скажет....

тепрь выходит, что кто удаляет тот и консультировать должен...
ну по идее так, во всех центрах такое говорят, может точно убедиться хотят что все как надо, хотя я склоняюсь к тому, что денег надо заработать лишних ))))
 

Ванесса

New member
Allele, блин вот нарвалсь я на какуюто курицу, котрая мне сказла что удалят все в 1 день...... и что теперь делать....
позвонила уточнилас казали что да сначала смотрит потом удаляет в др день утром...

хотя я склоняюсь к тому, что денег надо заработать лишних ))))
это и ежику понятно, мне времни жалко у меня его нет, тогда утром ходила в 1 больницу, спрашиваеться нафига??? если сас к 1545 не в 5 не в 10 срывать мужа с работы что опять тока посмотреть....

позвонила в Медлаз они берут с чужими косультациями, у них нет онколога, тоесть к ним нужно ехать с заключением, стоимость 25 тыс. до 5 мм , гистология 54 тыс.

но из этой темы я поняла что лазер не самый лучший варинат, да?
 
Последнее редактирование:

Malinnik

Active member
И у меня вопрос с солнцем. Мне кажется, что удалять лучше осенью, когда оно не такое активное или я не права? Особенно если родинка на части тела, которая всегда под солнцем.
 

varvarushka

Active member
позвонила в Медлаз они берут с чужими косультациями, у них нет онколога, тоесть к ним нужно ехать с заключением, стоимость 25 тыс. до 5 мм , гистология 54 тыс.

но из этой темы я поняла что лазер не самый лучший варинат, да?

Мы мужу в Медлазе удаляем потиху родинки и кератомы, ему если скальпелем, то только с госпитализацией. Хотя тоже знаем, что резать лучше. Ходили на консультацию к онкологу в 1-ю, с этим заключением и пришли, но врач всё равно ж сам смотрит перед удалением.
 

Yolia_Sh

универсальная
Allele, блин вот нарвалсь я на какуюто курицу, котрая мне сказла что удалят все в 1 день...... и что теперь делать....
позвонила уточнилас казали что да сначала смотрит потом удаляет в др день утром...
Я на Макаенка записалась на 2 мая. По совету из этой темы за прошлый год или 2 :) позвонила и попросила медрегистратора перекоючить на хирурга-онколога. Спросила, можно ли сделать так, чтоб в один день и консультация и удаление. Она сказала, что надо записаться на консультацию тогда на 8 или 8:15, с полдевятого начинаются операции по удалению. Записываться у медрегистратора. Так и сделала.

В теме ранее писали, что эти операции с 9 до 10 утра проходят, то есть всего час. Наверное , много желающих, увеличили до полутора часов. :) Но этот вопрос я не уточняла. Скоро узнаю. :)

Дамы, лучше скажите (забыла у врача спросить), можно ли за 1 раз удалять много родинок (14-15)на разных частях тела? Больших шт 4 всего, остальные маленькие ,но в таких местах, где труться швами . Или мне сразу морально готовиться к еще одному походу? :(
 

Vertelka

New member
Девочки, я как-то пару лет назад удалилв родинку в косметологии возле Белой вежи. Это Богдановича вроде... Образовался киллоид. Пришла к врачу тому же. Она сказала, что ничего сделать не может, только в больнице какой-то там... А недавно мамина знакомая дочку туда водила и ей удаляли киллоид. Может вы что про это знаете. А то так чешется иногда и мешает, жуть...
 

Ванесса

New member
ну вернулась я с Макаенка, поделюсь впечатлением))
как тут уже советовали я позвонила в справку и попрсила соеденить с хирургом-онкологом, объяснила ситуацию, что не могу 2 раза ездить, что записана на 10 чсило, она записала меня на 4 на 8.30.
Я приехала, завела карту, оплатила консультацию 18 с копейками тыс. поднялась в кабинет к врачу она посмотрела что будет удалять написала, что оплатить: забор материала 7200,. биопсия, 7800, ну за саму родинку онаже невус 17 700, удаляла 2 шт., удалили быстро , все акуратно, укол новокоина, скальпелем отрезли, коогулятором прижги и неким растворм сверху обработали, дали с сабой баночку с лекарством, обрабатывать корочку до тех пор пока сама не отвалится, собственно в 9.15 я уже была дома, все так быстро, без очредей и волокиты, цены считаю более чем приемлемыми, особенно в сравненеии с др мед. центрами, приятно было получить такой сервис в гос. учреждении.
 
Последнее редактирование:

olchikus

Отчаянная
Ванесса, рада за Вас:), я же писала, что там все четко как-то с этим.
 

Ванесса

New member
что там все четко как-то с этим.
спасибо)) да именно четкость бросается в глаза, на Богдановича такова сервиса я не видела, хочу с Мкакаенка прайс на платные услуги найти, чтоб если что туда ехать с детем или так для себя.
 

Allele

Active member
скажите, а на консультации смотрят все родинки (которые есть желание удалить), или оплата за консультацию идет по одной? Я просто 4 шт хочу убрать.
 

Ванесса

New member
Allele, на конусльтации показывай все что беспокоит)) а за удаление платишь поштучно)) на бланке было указано образования до 0,5 см, у меня на плече была 0,8 см но платила также.
 
Сверху