Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Я делала печенье так: овсянка, сах зам, чуть арахисового масла, изюм, немного активии что б это все размешалось) очень вкусно и быстро
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, наелася?) пячэння
о как я всех подбила)

я сходила в тренажерку. оооо еле выползла. без сил
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
ну я сняла пробу.. по мне ну.. от нечего съесть можно съесть ))
 

alenalen1986

New member
Алдина, от неимения съесть сладкое можно и это) я готова была съесть эту смесь не ставя в духовку))))
 

ЮОНка

New member
короче я съела 4 эмендемки)))забрала я свои макароны из сп,весь стол увален макаронами со шпинатом,томатом,марковкой,белыми грибами)с завтра ем только макароны)))
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, а мне оч понравились. за неимением сладкого супер. я еще стевию добавляла
поужинала супом с фасолью (добавляла я страдалицу чечевицу))), вообще не почувствовала) и куриной котлетой

ЮОНка, аж целых 4!!!)) айяяй))
 

aldina

New member
Привет !

Я на первой фазе, бо не могу я так )
62 роуна ((

Посмотрю на пару дней, или мот на недельку, но так жеж нельзя.У меня элементарно одежда под 62 кг. не заточена ))

а что у вас ?)
 

JuliS

мамочка
Привет !

Я на первой фазе, бо не могу я так )
62 роуна ((
привет, удачи, раз решилась на 1 фазу! пусть вес уходит быстро и надежно :)

у меня сегодня небольшой отвес, но сама себе кажусь какой-то отекшей, даж не знаю...
 

aldina

New member
JuliS, спасибо !
Тебя с отвесом !
У тебя еще 1 фаза ?

Я себе кажусь отекшей каждый день )) даже не знаю в чем дело..
соленое не ем, воду пью до 19.00
 

ЮОНка

New member
aldina, и у меня сегодня +300.И я 62))Так у меня эмендемсики+3 желатинки. но капец как не приятно.Может луна растущая? тут я не буду паниковать,буду гнуть свою линию.
 

aldina

New member
ЮОНка, да, неприятно (

но у меня в купе лишних 3 кг (((
во докатилась )
 

ЮОНка

New member
aldina, сейчас луна.Поэтому все отекшия,я ж тут писала 2 дня назад про бассейны под глазами и руки не могу согнуть как робот Вертер.
Девы,похвастаюсь вам.Моего леву по ОНТ показывали,мелочь,но так приятно было зырить на моего самого красавчика)) Понимаю,что не великое достижение,но усеравно настроение чуточку поднялось с утра
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
Алдинка, держись! Я вообще не понимаю, как такое может быть? Понимаю я, ела тоннами сладкое и на тебе набрала лишний вес. А ты правильно питаешься и все плюсы и плюсы((. В общем я тебя поддержу, даже если ты решишь побыть на первой фазе. п.с. а чего ты воду до 19.00 пьешь? я и вечером пью и ночью пью), и все время пью
 

aldina

New member
Солнце, большое спасибо тебе !!
Да, вот такая непонятная хрень((
Воду на ночь не пью, т.к.отекаю, хотя сча не пью и все равно отекаю...
а ты в туалет ночью встаешь ?

Спорта мне явно не хватает
я как-никак, но посл.5.5 лет в клуб ходила

ЮОНка, а повод съемки ?)
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, а повод съемки ?)
да просто интервью пришли взяли в саду несколько детей,к Дню Святого Валика.
Что такое любовь.Ну,он грит-это когда много комплиментов говоришь.А какие комплименты говорят тебе,а он-ну..я не знаю дивчачьи комплименты.А ты какие? он..ну конечно красивая)
 
Сверху