Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
приветики, мои хорошие! чтоб я без вас делала))

Сама ж тут про жир через минуту пишешь
мне можно про себя)))

И никому не пощволяй уменьшить уровень любви к себе,зайке,солнышку))
:flirt:золотые слова! скоро папку заведу в заметках, надо твои слова копировать и периодически мне почитывать)

если случайно)))) получится буду рада)
если сильно хочешь, то все получится)).


Я себя обожала в прошлом весе)
и я до беременностей всегда себя любила. и не парилась про ляхи и боки

ничего буду стараться)
молодец! все будет ок

это что?

у меня с утра творог с кофе

еще у меня паштет куриный, говядина тушеная. что-нибудь из этого сооружу
вечером фильм и семечки со старшей
уже с утра всей семьей нагулялись на ульке. позитив

в обед блин с паштетом, свекла тертая отварная со сметаной и кофе
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Я сеголня полдня на соревнования малой и поэтому немного голодная)) в мак ее свозили, сама отказалась и потом у подруги от присмаков тоже отказалась)
Солнце это у меня карп))
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, ну ты крутая)) такая сила воли!
я вечером съела творог с киви и чай
на ночь семики)

напекарила на славу. со своими кнопами испекла печенье улитки. а себе медовик дюкановский на завтра

настроение отличное))
Алена86, что за соревнования? и как успехи?

я обычно карпа посыпаю специями и в духовку. все
иногда овощи рядом положу
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Феломена, я карпа положила в фольгу, специи, внутрь немного лука, рядом лука он так минут 30 был в духовке потом открыла подрумянился, а потом сметаной все обмазала карп и лук и еще минут 10 очень вкусно)

Даша моя ходит на бально-спортивные танцы и сегодня были соревнования, в своем возрасте заняла 1 место. Я очень за нее рада)
Вот сеголня подумалось что мои старания в плане ее ( уроки, танцы) не проходят даром)) т т т хоть бы и дольше так было)

Я съела 2 дольки шоки 85% и апельсин)
 

Солнце

Люблю лето!
молодчинка! это здорово!
мои старания в плане ее ( уроки, танцы) не проходят даром))
мне так постоянно думается, когда доча приносит отличные отметки. потому как оч много времени трачу на ее уроки.

у меня все по плану)
 

ЮОНка

New member
Солнце, а у меня не по плану.У меня был тортик и коньяк.И да.Возникло желание.Сесть до Нг на первую фазу.Без чувства вины.Просто рассказала в салоне, пока мелировалась,рассказала про Дюп.И чета так легко и много вкусного про 1 фазу рассказала.что думаю так и будет
 

Солнце

Люблю лето!
а у меня не по плану.У меня был тортик и коньяк
знаешь, что я сразу подумала? как это не плану?? сколько тебя помню: у тебя всегда по выхам отдых от всего: и от компа с форумом и от правильной еды... в смысле всяких там ограничений кулинарных или я чего-то путаю?)


Сесть до Нг на первую фазу
ну это ты-то не горячись))) новогодняя ночь может все и вернуть... поэтому стоит ли 2 недели мучаться)?

давай лучше на треньки ко мне утром))

мне нравится мое сегодняшнее состояние))
питаюсь вкусно и правильно, без ужасных зажоров. и не тянет
И НЕТ! чувства ВИНЫ

и вообще у меня все хорошо)):dance:

рассказала про Дюп
а вообще, если ты решила точно, я тебя поддерживаю полностью. я так понимаю 1 фаза дюпа и диета дюкана оч похожи. чуть что могу подкидывать тебе идеи выпечки, десертов и хлеба

захотелось похвастаться))

Елка, а давай к нам?):flirt:
 

Вложения

  • печенье и медовик.jpg
    печенье и медовик.jpg
    144.8 KB · Просмотры: 22

aldina

New member
Доброе утро мои Позитивные )

Стала на весы сегодня -- 60.5, хотя по состоянию 55 ))
Так что есть еще порох в пороховницах ..))))

А нам пришлось снять себя с соревнований по здоровью (((
Сложный разговор был вчера с дочей...но.. это правильно..

Всем хорошего воскресенья !

А я к парикмахеру )
Сто лет без обновлений (
 

Солнце

Люблю лето!
привет
Алдинка, просто класс!!! вес сказка)
посоревноваться еще успеете, главное здоровье!

а у меня практически ночь без сна((. от силы 3 часа поспала... наверное 2 кружки колы так подействовали... и зачем я ее пила?
 

alenalen1986

New member
Привет девули, у меня опять плюс, хотя все по плану, не знаю что это
Солнце молодец!
ЮОНКА, если решишься на 1 фазу я тебя буду подбадривать)

Алдина, парикмахер это хорошо)
Солнце и вправду зачем ты эту колу пила?
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, я раньше колу пила упаковками. да да. знаю что вредно и т.д. вот вчера чет накатило и купила...
а чего плюс? фиг знает((
творог ешь на ночь
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, ну от яблока-то не может быть 3 дня привеса... может кд скоро придут?

у меня с утра тортик с чаем.
потом кабачки, запеченные в духовке и говядина тушеная
 

alenalen1986

New member
Только КД прошли)
Сеголня еду с мамой в Москву)) ссобойку берет она, так что план немного смещается не в ту сторону) ну ничего потом вернусь к плану)
 

JuliS

мамочка
ЮОНка, если надумаешь, я не просто поддержу, но и компанию составлю :) вернее ты мне, я уже 5 дней как...

Всем привет и успехов. Я вас постоянно читаю, но не пишу, не место мне в этой темке :( вес удержать не смогла
 

ЮОНка

New member
JuliS, и как успехи?Я с завтра.
Привет,мои!
Я на 1 буду.Но понимаю,что в этот раз это все в желание,как в первый раз.Я 2 недели на пп,но куснуть чего-то запретного чутьчуть для души могла спокойно.За 2 недели минус ноль.Шаг вперед -два назад.
Я понимаю,что 1 фаза дисциплинирует.И мозг тоже.Я подумала вот что.До Нг если просто пп,буду ну минус 1 кг.А потом 3 дня гостей и все+3 ,а так до 66 недалеко(мой критичный вес).Так что к Нг я планирую минус 3.На Нг суши и салатики 2фазные.А у мамы рыба,мясо,все по 2 фазе.Хочу сдвиг как внешний так и внутренний.А то как сопля-1 день позанималась и хожу рахиткой(
Таня,я серьезно подумываю с тобой в зал с утра ходить с января.Но ты ж на работу уже.Я могу и после обеда сразу.Мне надо такая как ты-помешаная и не кволая.И чтоб стыдила.В общем я все продумала короче.Но интузиазма много.Даже очень.Вот загорелась прям снова
 

ЮОНка

New member
aldina, счас Таня появится.Она меня както зазывала,и мне на тралике как то до нее близко было.Мне ж главное жо и жи в порядок привести.И устроить гормонию души и тела.И мозгов,мг
 

JuliS

мамочка
JuliS, и как успехи?
Вроде ничего, -3кг за 5 дней, но я немного с нарушениями. С утра у меня овсянка, несладкая, я ее всегда на завтрак ем.
я далеко за свой критичный вес ушла, очень много лишнего :(
 
Сверху