Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Феломена

Дважды мамочка
Алдина, доче поправляться, а малявке хорошо перенести ветрянку!!!
Солнце, с началом тренировок! Представляю, какой кайф будет после такого перерыва!
 

ЮОНка

New member
Юонка, не боись, фотосессия это здорово! Такая память потом! Нужно и нам семейную забацать, вот только определиться с фотографом. А по поводу фигуры не боись, фотограф уберет все нюансы А кто, кстати, фотограф?
ага ,на память)Но не в самой же хорошей форме.Память-это когда вспоминать на пенсии,какая гарна худырля была)) Но ничего,возьму харизмой)) Андрей Валовик написано на сертификате
ЮОНка, не, малая должна была выступать, и утренник в саду
еще успеете.
Вот тебе диета с малыми((

решила я выйти на полставки. вроде как тож самое, что и пособие получать буду. ну хоть развеюсь. а там будет видно
да ты что? с какого?)

я тоже ищу работу, но со свободным графиком или не по профессии.Но..такого не бывает в моей профессии,а осваивать новую я бы готова была,но в 34 года этого никто не поймет...У меня моральная ломка.
 

Солнце

Люблю лето!
Счас Таня начнет фукать на счет крабовых палок,но можно крабовое мясо))
у меня этот салат в заметках есть на телефоне. я его еще прошлым летом себе скопировала, но так и не сделала. я б только майонез заменила. а палки пусть остаются

Солнце, с началом тренировок! Представляю, какой кайф будет после такого перерыва!
охохо) спасибки. пока только кардио и элементарные упры без веса. в любом случае начинаю плавить жирок))

и я хочу фотосессию. но с моей младшей это навряд ли получится. как замыкает, так нам такая фотосессия будет. огого. так что пусть подрастет...
 

aldina

New member
И я ищу работу ))
Хочу к след.осени...
Надеюсь наболеемся ужо к тому времени)
 

alenalen1986

New member
ЮОНка я фанатик уборок)))) у меня каждую пятницу генеральная)
Алдина, а ты кто по профессии?

Ой мысли вслух)))) а у меня ж то может и декрет случиться)) можа к осени)))

А про посылки еще ж не приняли никакой указ, все думаю ( что б их....) я то Китай заказываю
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, а кто ты по профессии?
юрист, но 2 года уже и не только юрист+еще и жнец и шнец или кто там,кто работает на себя)


с 11 января)). отгуляем каникулы и пойду
пусть все получится!

Надеюсь наболеемся ужо к тому времени)
я тоже себя так тешу,что в школу -то да се.Пусть все в это году останется
 

aldina

New member

ЮОНка

New member
aldina, так младшая так туго ветрянку переносит?вот тебе и диета блин( и сразу аппетита няма(
 

Солнце

Люблю лето!
я редактор

оттренила я немножко. большой перерыв отдыха, поэтому заниматься было тяжко
тренер наш это трындец((. говорит: мол ты что это? (в смысле растолстела). недавно ж практически как дрыщ была, а сейчас что?
кароч я расстроилась.

и вроде всего лишних 2-3 кг от лета и тут такие разговоры. ай. не люблю я такую откровенную критику

моя тренерша никогда не сказала ни слова плохого о моей фигуре. только хвалила и радовалась моим успехам. а меня это еще больше стимулировало. еще больше старалась соответствовать ее требованиям
 

alenalen1986

New member
Алдина я бухгалтер)

Солнце, в мне кажется критика это хорошо) просто ты не воспринимай так близко) сказал сделала в голове заметочку))) и забыла, притом что ты хорошей форме)

В дикрет можа и соберусь)) если случайно)))) получится буду рада)
 

ЮОНка

New member
Солнце, ну ты даешь,тетка большая с 2 детьми,а так воспринимаешь.Сама ж тут про жир через минуту пишешь.Люби себя любой.Вот просто люби.И делай все.чтобы любить себя еще больше.Но никак не меньше.И никому не пощволяй уменьшить уровень любви к себе,зайке,солнышку))

alenalen1986, так давай,че уж))щимние вечера длинные
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, ой ты меня рассмешили на ночь)))) ржу на всю квартиру)))
Вот уж всегда ты права! Я себя обожала в прошлом весе) правда потом на один день любовь прошла, когда на весы встала))))
 

alenalen1986

New member
Хэлоу красотки)
Как дела?
Я опять в +300 ну ничего буду стараться)
Завтрак овсянка
Дальше кара
А потом еще не знаю)
 
Сверху