Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
Юонка, оч понравился рецепт с куриным филе. думаю должно быть вкусно
кальмаров точно б не делала. никто б такое у нас не ел
 

alenalen1986

New member
Я попробую сделать шарики)
Спасибо девочки)

Доброе утро)
Я сегодня в плюсе 500 вес 57,2

Менюшка моя)
Творог кофе, сосиска
Отбивная фасоль
Карп
Еще может чего перекушу)
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
доброе утро!
Алена86, все ж по плану)). после стольких минусов, пусть и плюс побудет). но завтра пусть уйдет и это, прихватив еще 500)
а я пошла завтракать своим тортиком
так вчера хотелось попробовать. но удержалась
в обед кабачок последний с шампами и помидором
еще говядину потошу в мульте
своим с рисом сварю
и из печени куриной сделаю паштет
может вечером с блинчиками съем
 

alenalen1986

New member
Солнце, спасибо)
Какое вкусное у тебя утро) да и весь день вкусный))
Молодец что вчера удержалась!
 

Солнце

Люблю лето!
Как там наша Алдинка с дочей?:resent:

весь день вкусный))
я люблю вкусно покушать)). у меня такой заскок: не так часто я ем, чтобы кушать не вкусно)

шепотом: уряяяяяя, я сегодня иду в заааааалллл
:dance::dance::dance::dance::dance:


alenalen1986, кушаешь как птичка:nyam:

Юонка, напиши чего-нибудь позитивного с утра)

я вчера купила большую рамку и распечатала фото родителей. подарю на новый год. как же я люблю дарить подарки!)

осталась неделя учебы в школе. наконец-то мы отдохнем от уроков
 

ЮОНка

New member
Солнце, таня.позитивное для меня :счас будутхвастаться)))
это я сегодня до 10.00 спала))).Выспалась
,подарки всем накуплены и руки чешутся подарить.
Вчера к Нгоду планшет мне купили в велкоме,правда с рассрочкой,но жто космос,так я на подьеме эмоциональном!!
Вчера сестра с мужем подарили билики на ледовое шоу Авербуха Мама, и самодельный веночек на дверь ищ настоящих веточек,
мой левка поет майкла джексона и просит блинчиков с яблоками,вот это мой будет завтрак
Так,,,что еще...я сьела медовик вчера кусочек на эмоциональном подьеме)))и заметила на фотках что мое дюбоносенькое лицо круглое))) Желаю и вам хорошей пятницы и только плюсовыз новостей!
 

Лучик

Well-known member
Читаю вас, девушки, последний месяц, умницы вы! Пусть и дальше все задуманное удается!
Все ждала, когда и у меня получится присоединиться, и вот думаю в понедельник-вторник к вам. В зал хожу 3 раза, но питание какое угодно, в любом количестве и любое время:) Надо бы на 2-4 недели на диету, сперва готовилась морально, потом по здоровью на 2 недели нельзя было ни зал, ни питание трогать, потом поездка, и вот вроде бы можно начинать.
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, таня.позитивное для меня :счас будутхвастаться)))
ты такая умничка! с нетерпением жду твоих постов)

планшет мне купили в велкоме
скинь ссылку. я тоже хочу. но пока денег нет на полную стоимость, а вот в рассрочку я б рассмотрела.

яблоки трешь на терку и с сахаром? у меня свекровь такие летом делает, мммм объеденье!

ищ настоящих веточек
а я жду 25 число, будем ставить настоящую елочку)

Желаю и вам хорошей пятницы и только плюсовыз новостей!
и тебе!:air_kiss: и всем!



Лучик, привет)) а зачем ждать понедельника, давай сегодня-завтра к нам) мы тебя поддержим):victory:
 

ЮОНка

New member
ты такая умничка! с нетерпением жду твоих постов)
так и ты хвастайся,че уж! сколько вчера позавчера выходила и скупила пол минска,вон в новостях по БТ даже передавали-одна накачанная с кубиками живота с безумными глазами напала на палатку Жданович и скупила все книги)

скинь ссылку. я тоже хочу. но пока денег нет на полную стоимость, а вот в рассрочку я б рассмотрела.
зайди на сайт велкома и там зрь акции,у меня самсунг гэлекси таб е

а я жду 25 число, будем ставить настоящую елочку)
и я

мы тебя поддержим)
аххаха)) да,очень поддержим!
 

Солнце

Люблю лето!
значит раз мечты материальны, то ничего не буду оспаривать))
так и есть
с кубиками на животе и горящими глазами купила малышне книжек музыкальных на жданиках))
мужу жду парфюм
а себе вроде как ниче не хотела
а сча загорелась планшетом
правда думаю, надо ли он мне?....
хочу вообще такой, что можно было клаву подключить и чтоб был переходник к компу залазить в файлы. или я много хочу?
 

aldina

New member
Привет

Мы сваливаем под расписку
Дома нас ждем малявка с ветрянкой...

Лучик, добро пожаловать !!
 

ЮОНка

New member
хочу вообще такой, что можно было клаву подключить и чтоб был переходник к компу залазить в файлы. или я много хочу?
____________________________________
вон на алиэекспрессе закажешь чехол с клавиатурой и радуйся!
Я тоже ничего не хотела,пока не залезла на велкомовский сайт.А помацала его беленького.У меня самсунд гелекси телефон беленький и планшет как раз по операционке как тел,я прям влюбилась.Я забрала планшет последний,сказала,его все хапают,не успеваю привозить. Так у меня мечта вчера сбылась))

Мы сваливаем под расписку
Дома нас ждем малявка с ветрянкой...
уффф,крепись,дорогуша.Вся быкак как говорят,вылазит перед Нгодом,так сказать остаточное Г ,которое не свершилось в течение года.пусть январь будет в 100 раз лепей
 

Солнце

Люблю лето!
Алдинка, держитесь! здоровья деткам!

у нас в саду ветрянка. я рада. хай сча переболеет легко, чем потом

Юонка, вроде сча какой то налог ввели на посылки с али... почитаю про чехол с клавой. не слышала про такой

Юонка, поздравляю с покупочкой! юзай в удовольствие!

я не знаю. вроде хочу. т.к. с тела неудобно лазить по многим сайтам. а к компу редко подхожу. стоит ли ради этого его покупать... не знаю
 

alenalen1986

New member
Ой какие все веселушки))
А а устроила генеральную уборку) немного украсила квартиру)
Оооочень хочу снега...

У нас есть планшет, но я им не пользуюсь не знаю почему, мне удобнее телефон и ноут

Алдина, держись, деткам здоровья!
У меня Даша ветрянкой как-то заболела 30 декабря) но я отчаянная мамаша и мы все ровно тогда рванули в Киев на НГ)) ниче все было ок)
 

aldina

New member
Спасибо, девочки !
Изза ветрянки я меньше всего переживаю, накрылись все концерты-утренники , так хоть продыхнем ))))
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, оу какой позитивчик)). мы уже 25 как украсим- так украсим))). ждууу
а по поводу планшета: если б был ноут, я бы даже о нем и не думала. но свой ноут отдала маме, а с телефона всякие али и секонды неудобно смотреть. хотя я и не фанат особо... ай не знаю... наверное переживу. тем более скоро на работу. там уже некогда будет
решила я выйти на полставки. вроде как тож самое, что и пособие получать буду. ну хоть развеюсь. а там будет видно
 

alenalen1986

New member
Молодец, как по мне так на полставки с двумя детьми отличный вариант
Я тоже после каникул буду что-то искать на полдня)
 

ЮОНка

New member
Юонка, вроде сча какой то налог ввели на посылки с али... почитаю про чехол с клавой. не слышала про такой
это вроде с 01 января,не? я счас закажу
http://ru.aliexpress.com/item/Unive...b201644_3_79_78_77_82_80_62,searchweb201560_4


я не знаю. вроде хочу. т.к. с тела неудобно лазить по многим сайтам
воооо,а ноут не всегда с собой,мы часто к бабушке ездим,на отдых тоже,с телефона,хоть эукран большой,тоже глаза в кучку. В общем,цена реальная,поэтому я вызрела.Да и по работе нужно выезжать,и если что-все под рукой.

А а устроила генеральную уборку) немного украсила квартиру)
Оооочень хочу снега...
ай,ты молодца.Все както хвастацца стали,умки какие!
я думаю на след выхах забомбить убирать и елку.НО ,Лева так часто кашляет и сопливит,так я каждый день или пылесос или шваброй и раз в неделю вылизываю все.Так что генеральная,это ковер вытрехнуть на снегу,так что и я жду снега!

накрылись все концерты-утренники
а я туда и не хожу,как только Лева заболел на НГ после концерта,когда некая мамаша и ее дите сидели за нами и кашляли и сморкались капец как,даже концер не слышно было((
Так что только сад+тхэквандо+ну на ето ледовое шой 27 сходим!
И ла,нам же подруга подарила билики на фотосессию,пойду 22го уже.Не терпится,волнуюсь,что буду колобком остроносиком на фотках))

во рецепт понравился, и на вид очень красиво.Счас Таня начнет фукать на счет крабовых палок,но можно крабовое мясо))
Салат "Красное море"
Сочетание простых ингредиентов создает в этом салате неповторимый вкус.
В 100 г - 150 ккал
Ингредиенты:
крабовые палочки - 240 г
помидоры - 250 г
перец сладкий - 180 г
сыр твердый - 100 г
майонез - 120 г
укроп рубленый - 2 столовых ложки
чеснок - 2 зубчика
перец черный
 
Последнее редактирование:

Феломена

Дважды мамочка
Всем доброго дня!!! Какой сегодня в теме позитив! Новогодний настрой чувствуется ;)
Про планшет, у меня есть, но не пользуюсь, как то мне с телефона удобнее. Всегда под рукой!
Юонка, не боись, фотосессия это здорово! Такая память потом! Нужно и нам семейную забацать, вот только определиться с фотографом. А по поводу фигуры не боись, фотограф уберет все нюансы ;) А кто, кстати, фотограф?
А у меня тоже сегодня день прекрасный! С утра муж запек мяска в духовке, так что завтракала им, потом треня, а вечером в гостм на День рождения к другу
 
Сверху