Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Я тоже статью прочитала) конечно там все верно и все хорошо в Меру вот кмк что главное)

Солнце, мой совет искренни сиди дома ( найди хобби если уж совсем скучно)ну или на поставки хотяяяя больше на проезд отдашь чем та зп

Не знаете что я когда ела все что хочу весила 67 и то это я вовремя спохватилась)))

ЮОНка а после апреля рукой подать до лета)))) ( детей не хочется в сад летом таскать, если бабушки тоже работают например))
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, Летом детей она на дачу свезет и как раз можно и втянуться.Я к тому,что весна-лето оптимальное время,чтобы втянуться в работу ,не думая ,что только вышла-уже больничные пошли((и детям и мужу готовка не отменяется.И вечером пюсоскучишься по ним,и купать,и ноготь накрасить,и книжку почитать.
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
спасибо вам за советы! буду думать... до 30 надо дать ответ
вчера опять разговаривали с мужем о моей работе. уже в принципе не так и категорично настроен
смотрели вчера фильм "левша". наплакалась от души. мужу тож понравился. так что оч рекомендую!

Алена86, я до всех беременностей весила думаю около 65. и ела все что хотела и не парилась ни капли... а сейчас по весу тоже самое, а столько всяких действий в попытках похудеть.... толку

прям не верится, что скоро новый год. обожаю этот праздник. а снега нет. трудно привыкнуть к его отсутствию в новый год...
 

alenalen1986

New member
ЮОНка ну да))) я с апреля работала была бодра и весела)) но как вспомню лето, что не знала кому Дашу вручить)))

Доброе утро)
Я не верю своим глазам)) -700
ЮОНка, если следовать статьи) то в один день на выхи например можно есть что хочешь? Хоть мак хоть вино?))))

Солнце, привет) я тоже очень хочу снега(

Мы уже с мужем давно левшу посмотрела рыдала

Солнце, так а сейчас как вес?
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, круууттоо! поздравляю!
как вес? я ж писала, что решила отпустить ситуацию и не думать об этом))
может 65. а может уже меньше
на завтрак у меня овсяноблин с арах. пастой и творогом
в обед кабачок с помидором и сыром
на ужин опять ничего не придумала
яблоки

Алена86, спортсмены позволяют себе читтинг 1 раз в неделю в 1 прием пищи
а тут получается целый день топчи что ли?)
 

alenalen1986

New member
Солнце, точно я забыла что ты без весов)
Может у тебя белка мало?

Мое меню:
Сосиска фитнес, сыр кофе, творог кофе
Курица с ананасом, помидором, сыром и активией
Ужин мясо какое приготовлю
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, да какого белка)))) я ж считала 2 дня калории, нормально я ем белка. сладостей у меня много. и силы воли мало(

вчера купила протеиновый батончик. днем съела. так он всего 130 калорий и 20! грамм белка. кароч как кусок мяса большой съела. и стоит всего 25 тыс. отличный перекус, когда нет нормальной еды поблизости. да и я б сказала: не перекус, а прием пищи. потом покушала через 2.5 часа только... и сладенький к тому же)
 

alenalen1986

New member
А я все эти сладкие хлебцы ем, отлично как попкорн))

Солнце, а где эти батончики продают?
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
Солнце, а где эти батончики продают?
да много где. в точках спортивного питания. я покупала в замке и в силуэте, есть в инет-магазинах. на немиге, 3 вроде есть. если ты около риги живешь, то в европе тож вроде есть точка
единственное надо смотреть обязательно состав. бывают протеиновые батончики, бывают углеводные и смешанные. ну и чтоб сахара минимум
самые популярные квест бары. но я как-то не впечатлилась. хотя может мне просто этот вкус не зашел

на обед у меня были кабачки, помидоры и шампики, запеченные в духовке с сыром. ооочччч вкусно! ну и кусок куры
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем привет! Я, как всегда, со спортзала.
Алена, у тебя супер успехи! Умничка!
Алдина, ты тоже молодцом, медленно, но верно к своей цели идешь!
Солнце, ну бывают у всех такие ситуации, когда не удается, все что задумал, не расстраивайся, собери волб всю в кулак, все получится! По работе не посоветую, сама ни дня не работала в офисе. Но, думаю, все же весна-лето поприятнее:)
Юонка, как твои домашние тренировки? Смотрю в инсте, когда сыночка показываешь, такой он у тебя позитивный! Я просила у тебя контактик татуажника, поделишься?
А у меня все ок. Работаю, работы оочень много, но я не жалуюсь. Она в радость :) Возобновила трени 4 раза, а не 3. Зал начал работать с 7.30 Все, что не успела с тренировками, можнт слелать, жертвуя утренним сном.
Сегодня пробуб новую треню на попу Усмановой. Еще не закончила, а ягодицы болят. Ура! По еде стандартно, ничего особенного. Плохого не ем :)
Недавно мама гостила недельку у меня. Она у меня полненькая, тут я занялась ее рационом, пока она у меня, так она сбросила 2,5 кг. Впечатлилась, сказала, будет и дальше продолжать. В январе поеду к ней в гости с весами, будет контрольное вщвешивание.
 

Солнце

Люблю лето!
треню на попу Усмановой

скинь плз ссылку. пока пока визуально трениться)

такой он у тебя позитивный!
какая мама, такой и сынок))

мой ужин: закуска рыбная, сыр кусочками и огурец. типа салат такой. ммммм

и чаек с лимоном
 

alenalen1986

New member
Солнце, я купила нейки протеиновый батончик в кароне, но там много ккал, не такой наверное

Мой ужин курица с ананасом с огурцом вот думаю отбивную есть или нет))
И тоже чаек только с имбирем и хлебец
 

alenalen1986

New member
Ой, как же я найду эту ссылку)
У меня не совсем то я попробовала как мюсли

Цена почти 9000
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, так а сколько там белка на 100 г?
скорее всего это не то. эти батончики не как мюсли

тем более самый дешевый, который встречала, стоил 25 тыс.
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, вот ссылка на треню https://m.youtube.com/watch?v=UUH6ywJuQOs
По батончикам. Я как то не фанат. Муж как то привез мне из Москвы по упаковке каждого вкуса. Сначала нравились, а потом бееее. Пораздавала знакомым, тренеру своей. Квесты были. Вот сейча. Месяца три не ела, так, может, и съела бы иногда во время перекусов, когда в разъездах. Нужно прикупить будет.
 

alenalen1986

New member
Белка 5

Девочки, привет) как ваши дела?
Алдина, ЮОНка вы где?)

Я не поверила не весам не глазам))) -900) во прикол

Мое меню
Овсянка, сыр, кофе
Рыба с кем-нибудь, у меня красная немного соленая как под копченая в Польше покупали, доем еще курку свою
На ужин или отбивная, или еще чего)
 
Последнее редактирование:

Феломена

Дважды мамочка
Всем доброго утра! Прекрасного дня!
А у меня сегодня выходной, поэтому посвечу его походу в парикмахерскую и встрече с подругой. Нужно же себя баловать ;)
Алена, ты мега крута! Умничка! Особенно при муже, поедающем сладости ;)
А я отказалась от семок. Они очень мне жидкость задерживают. Вот после них постоянно пальцы отекшие. Я вообще склонна к отеканию.
Сегодня с утра был овсяноблин с сыром. В обед в кафешке возьму чего правильного. А вечером хочу салатик сделать: листья салата, семга слабосолнная, авокадо, огурчик, приправить чуток лимончиком и соевым соусом.
А еще слышала, что на Октябрьской вроде открылось кафе называется Raf cafe с правильной выпечкой, нужно будет как-нибудь посетить ;)
Солнце, а где ты у нас Квесты покупаешь, я чего то не видела? Хочу прикупить упаковочку с моим любимым вкусом малина и белый шоколад.
 

ЮОНка

New member
Слушайте,ну,вы даете! вы у меня все без исключения вызываете чувство чернейшей зависти! я же не такая,я всегда за всех радая-прирадая.А тут на весах у меня стояк, от соли и солененького не отказываюсь,много хожу,ем правильное,но минусика ни одного(( слава Богу и плюсика пока нет.Ноя завидую не вашим минусам и достижениям,а силе воле и что всетаки есть результат.
Алена..ты вообще,еще слово от тебя...
Феломена-4 раза...ЧЕТЫРЕ!!!! в спортзал,катастрофа.

У меня какая-то неделя активная, при чем и в эмоциональном и физическом плане.
И есть момент заедания.Я ем правильную еду и ее просто ужасно много и нет какого-то чувства насыщения что ли..Еще бы столько съела.Вчера сбежала спать в 11,т.к. в 11.30 у меня вылазит пожирун и там все в ход идет.Сегодня думаю повторить.


Феломена, я тебе в лс напишу про данные татушковой тёти.

Вчера мое меню: утро яйцо и 2 кругляшка куриной колбаски.Кофе,йогурт+творог.
Обед 1 отбивнушка рубленная (кусочками порезанная грудка с сыром на мелкой терке,яйцо и ананас и немного муки,чеснок) и спаржевая фасоль обжаренная с морковкой.Вечер: куриные отбивнушки и горожек из банки.Днем было немного молочного шоколада.Все.От чего можно НЕ худеть? при 10 км на шагомере?
Ой,да,приветы всем!))))))
 

aldina

New member
Приает

Мы со старшей в инфекционке (((
Попали с сильнейшим ларингоспазмом ..
 
Сверху