Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Солнце, а старшая с младшей)) не остается?

Мои знакомые, которые в зал ходят вечером вообще мало едят, говорят им прям жалко есть после трени)))
 

Natalia

Active member
Я на гоа тоже витаминки прикупила. Надо начать принимать))
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, а старшая с младшей)) не остается?
остается только когда мне хочется в ванну. ну и было оставляла на 20 мин, когда срочно нужно было в магазин. а надолго не рискнула бы... один раз решила в замок по-быстрому скататься (должен был муж вернуться, а его задержали), не было 40, так старшая оборвала телефон, наплакались усе

говорят им прям жалко есть после трени)))
воооотт! какие молодцы! а я занимаюсь беспределом(

придумала себе новое блюдо: ряженка, всякие сухофрукты, орешки, замороженные ягодки, банан. мммммм вкусняшка!!!
 

Солнце

Люблю лето!
похудеть к отпуску
это отпадает, ну какой у меня отпуск может быть?( летом на дачке отдых

и эт я проходила с Алдинкой). добралась я до 58,8 и потом оп, сразу загруз на несколько дней и усе. пока-пока мой идеальный вес

я уже даже мужу призналась, что чувствую себя зависимой от сладостей, так он посмеялся и обещал отвезти меня к хадоркину))) кароч всерьез не признал мою проблему
эх
 

alenalen1986

New member
Наталья отличное предложение! Одно Но спорить нужно по-крупному)))) а то солнце уже спорила с алдинкой))

Моя, может остаться на час, но правда одна)
 

Солнце

Люблю лето!
конечно, если б наверное у меня 10 кг было лишних, так я б серьезнее относилась. а так эти 3 гуляют туды-сюды. у меня 18 февраля уже 61,8 было. потом опять хоп и вверх

Моя, может остаться на час, но правда одна)
моя старшая тож может остаться без проблем хоть на целый день, но в вашем в возрасте я ее не оставляла, боялась. сейчас имея двух детей уже по-другому смотрю на старшую. все-таки благодаря рождению Сашки, ей пришлось стать более самостоятельной и ответственной

Но спорить нужно по-крупному))))
иииииии на что ты меня подбиваешь))
 

alenalen1986

New member
Солнце, без шуточек:) догоняй уже нас)

Я пообедала, вареной говядиной и салатом из капусты)
 

ЮОНка

New member
Предлагаю предметом спора определить- фото топлес и в бикини
 

K_I_M

begin the world
Мне на днях сосед предложил поспорить, что если я не брошу курить, я для него стриптиз станцую на кухонном столе))) до сих пор жалею, что не поспорила, уже б точно не курила)))))
 

Солнце

Люблю лето!
у меня на обед суп с семгой и овощами (тыква и т.д.) + корзиночки творожные вместо хлеба
потом ряженку с сухофруктами всякими съела
ужин: курица + овощной салат. потом еще 2 сырника со сметанкой отхватила
наелась)
посмотрим на организм вечером
 

alenalen1986

New member
Хочется слалкого( пеку пп кексы) думаю сегодня съем один и на завтрак оставлю)
 

aldina

New member
K_I_M, кхе-кхе )))

я блинов натрескалась опять, ну не оторваться )
детям сча вторую порцию пожарила- нямкают )
сама ем целый день по 2 фазе, но без остановки (
вот что значит 10 дел не запланировала на день..

прям хочуу ))
 

Солнце

Люблю лето!
не, я спорить не готова. мне надо самой к этому придти. пока буду жить так
пусть мои килограммчики пока качаются на бочках)
 

alenalen1986

New member
Девочки кексы на вид обалденные))

Алдинка приезжай угощу)

Солнце, просто так говорю ( ничего не подумай плохого)) я когда была 67 ооо) в ванне сидела и чувствовала как бока шевелились)))))
 

Солнце

Люблю лето!
K_I_M
вот что значит 10 дел не запланировала на день..
вооооттт. от того у меня и жор, что дома сижу. поход на треньку на час не в счет. ходила б на работу, все б по-другому было б...
эх
скорее б весна!!!

Алена86, не))) ну у меня не до такой степени)), все-таки спорт немного плавит жирок. разница между мной сейчас и мной летом перед приходом к вам существенная. хоть и вес одинаковый, мышцы все-таки кое-какие есть)
 
Сверху