Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Сижу думаю, есть или нет кексы?

Вот еще думаю уже ад голова болит, я работаю не каждый день, у меня свое дело 4 годо, маленькое, сейчас кризис и я в п..., ну вы поняли)
Есть вроде возможность ( вырисовывается) идти бухгалтером на целый день до 17.00 вот думаю, как я управлюсь с домом и Дашей? Тли справлюсь все придумала? Просто Дашу часто забираю из школы в 13.00 она очень не хочет спать в школе в продленке.
До декретного я работала бухгалтером два диплома эта профессия)
В этом месте главбух моя подружайка)) 15 лет дружим вместе везде учились, идти в другие фирмы, в налоговой мало совсем платят(( нууу или дома сидеть, но я не хочу
Извините что здесь вам пишу просто Солнце про работу речь завела)
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, та же делема.Но..никого не хочу обидеть,когда кризис кончится.С 8.30 до 18. В офисе пока морально не мое.Часто бываю дома,но для меня это не повод для жора,я ем правильную еду и все ок.

Про работу по графику пока ребенок растет,кружки,сопли..какая работа..я ради ре и ушла можно сказать от постоянной работы
 

Natalia

Active member
ЮОНка, хорошо когда муж зарабатывает столько, что можно не работать и комфортно жить
 

ЮОНка

New member
Natalia, про не работать речь не идет.Работа с плавающим графиком или работа на себя
 

alenalen1986

New member
Доброе утро)
Тааак я +300 в общем не плохо) кексы чтоль виноваты)))

Спасибо за отклики) простр у меня ж специальность такая офисная) дома я ничего найти не могу.
ЮОНка, моей то уже 7 в марте) и да я дома себя вроде норм чувствую, но какае-то чувство неполноценности иногда присутствует
Да и на мелочи хотя б у мужа ж вечно не будешь просить)
 

aldina

New member
Доброе !

после дня второй фазы привет мои родненькие 61,2 ))))))

ой, какой слооожный вопрос вы тут подняли..
лучше помолчу)
 

Natalia

Active member
Вот и у меня офисная специальность и удаленно работать нельзя.

У меня -300гр.
54.0!!!!!!!
 

ЮОНка

New member
Спасибо за отклики) простр у меня ж специальность такая офисная) дома я ничего найти не могу.
ЮОНка, моей то уже 7 в марте) и да я дома себя вроде норм чувствую, но какае-то чувство неполноценности иногда присутствует
Да и на мелочи хотя б у мужа ж вечно не будешь просить)

ой, какой слооожный вопрос вы тут подняли..
лучше помолчу)


главная причина,по которой многие меняют работу и приоритеты-когда ре ходит неделю в сад ( а то и 2 дня) и месяц вычухивается.Про какую офисную работу тут говорить?тут не до " просить у мужа на свои нужды" Тут утром просыпаешься (сейчас не так остро,но весь прошлый году меня такой был), и думаешь...только бы не кашель...

Доброе утро.Всех с отвесами.
Я с больной головой и послевкусием вкуснющий до отвала сушей,Ну,и без весов).
 

Natalia

Active member
Сушиииии ням-ням))

ЮОНка, у меня так было со старшим, НО.. жить было не за что и приходилось работать
 

alenalen1986

New member
Наталья шикарно) супер цифры) большая ты молодец!

Так понятно, )) про работы буду молчать)

Пойду на нормальную работу, ну а что большинство так работает) справлюсь)
 

JuliS

мамочка
ойду на нормальную работу, ну а что большинство так работает) справлюсь)
не волнуйся, все получится, я тоже офисный сотрудник :) правда руководитель мой очень понимающий, могу отвезти ребенка на треньку и забрать в нужное время, да и выходной дает на соревнования, но работу все равно свою делаю сама :) удачи!
 

alenalen1986

New member
100 раз тьфу тьфу) у меня Даша очень мало болеет два раза в год) и то то рука, то нога

JuliS, спасибо) у меня начальник я ж писала чуть что моя подруга, хорошая девочка 29 лет)
А как твой вес?
 

aldina

New member
Хай !

Ну чЁ молчим ?))
кааайтесь ))

я наелась кексов,нямка ) добавила в середину каждого по хорошему куску сыра, откусываешь, а он тяяянется так вкусненько )) орехов хорошую дозу приняла, и на второй завтрак 5 мандарин съела, короче одни приятности, посмотрим что вес завтра скажет
 

Natalia

Active member
Я в обед под сериал "тест на беременность!" наелась сушеных яблок, до сих пор кушать не хочу
 

alenalen1986

New member
Я тута)
Каяться нечем)))) все по 1 фазе пока))) только пару кексов съела)

Наталья, я тоже этот сериал смотрю

А ты ж на 2 недели на 1 фазе? Яблоки можно?
 

Natalia

Active member
alenalen1986, нарушила. Они мне помогают к белому другу в гости без проблем сходить.
 
Сверху