Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Можно, а можно и нет))

Съела зефирку(
 
Последнее редактирование:

ollalla

Active member
Я ХОЧУ кг -7-8...

Сегодня последний день диеты -после него пойду по кругу...повторю....
 

alenalen1986

New member
ollalla, ничего не поняла))) а ты на ДЮП? Она ж типо и не заканчивается) всю жизнь длится)) а сколько скинула?
 

ollalla

Active member
alenalen1986, не...не на дюпе- на яичной)))) скинула 7 -сегодня взвесилась...
 

aldina

New member
ollalla, привет ! проходи, располагайся ! )
отличный результат у тебя !!
ой, ничего что я сразу на "ты" ? )

я сегодня правильная дальше некуда ) посмотрим на весы завтра, хоть бы свои родненькие 61,2 там увидеть
 

ЮОНка

New member
привееееееет, а я все выходные не особо правильная.Не нарушала особо,все ела как надо,но без мозгов,хотела конфетку-ела конфетку,но 1,хлебушек с Соседей мой любимый,латте пила (вчера был день ребенка-ходили в Корону Замок и пол дня провели там),все по мелочи,но это мой образ жизни ,а не заставление себя.
Короче говоря гармония души и тела.Вес отступает немного после М.

а ты на ДЮП? Она ж типо и не заканчивается) всю жизнь длится))
ээээ, я так не договаривалась.не подписывалась.И это не мое.И вам не советую.
 

alenalen1986

New member
ollalla, молодец нормально скинула уже)
ЮОНка, я в том плане, что конфеты-булки и типо того должны быть нууу ооочень по минимуму))))
 

ЮОНка

New member
Солнце,
alenalen1986, спсб! Так хто ж против соблазнов! Я сама кого хош)))мое кредо- не противится им,а дозировать.Но если уже соблазнилась-не жалеть,смаковать.И с завтра снова брать в руки себя
 

Natalia

Active member
Солнце,
alenalen1986, спсб! Так хто ж против соблазнов! Я сама кого хош)))мое кредо- не противится им,а дозировать.Но если уже соблазнилась-не жалеть,смаковать.И с завтра снова брать в руки себя

+100000000
 

alenalen1986

New member
Доброе утро, стройняшки)

ЮОНка, ну вот я вчера смаковала, зефир, шоко, хурму, вроде и можно ж это..., а сегодня +500 и опять мои 57,7 со мной

Сегодня буду без сладкого, постараюсь

Желаю вам девули хорошей недели)
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, а я вчера смаковала драники в 20.30.Сегодня +800,чо?
Драников не ела год,а то и больше.Вчера целый день ходила,маялась.И в 20.00 решила ну хоть 4 штучки сделаю.По итогу наелись все,особенно я,
С сегодня на сухом пайке.
Да,вчера смотрела до пол второго кино Девушка с татуировкой дракона,не могла оторваться (параллельно и книгу читаю).Так потом уснуть не могла ...так что еще хрон-недосып,а от него у меня всегда плюс.

Ах,да,приветище всем и хорошего настроения!
 

K_I_M

begin the world
ЮОНка, I они все три части очень зачетные!!! (я про девушку, если че)))

Всем привет!))) и хорошего дня!
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, I они все три части очень зачетные!!! (я про девушку, если че)))
я один экранизованный фильм зырила,правда он шел очень долго.Или ты про какие части?
Вычитала...Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой. Но, бл..ин, только отвлекусь, она уже что-то жрет...))))))))
 
Сверху