Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

aldina

New member
а я 50 гр. горькой шоки заточила в 17.00 и карашо мне )

на обед спагетти правильные были с тунцом, тоже душу отвела

только вот фитнесса не хватает (
пытаюсь йогой заниматься по инету... хоть что-то..

пришла к тому что не хочу дрыгалок, хочу спокойных, неспешных занятий, но пока нет возможности в клуб ходить ((
 

Солнце

Люблю лето!
а я на позитиве
встретилась с подружкой, наболталась
душевно отдохнула

налепила куриных котлет с творогом. съела пару штучек с кефиром. думаю сегодня это и был мой ужин

Алдинка, наверное из-за отсутствия спорта вес не уменьшается...

Юонка, распечатала себе 2ю картинку. повешу на шкафчик)), где обычно конфеты лежат. Все остатки отдала старшей в ее коробку. чтоб не было соблазнов

и вообще так классно просыпаться с мыслью, что ты голодна и хочешь кушать. а то наемся перед сном, а утром отечность, опухлость и тяжесть в желудке

Юонка, а ты не хочешь ко мне в тренажерку ходить?
 

alenalen1986

New member
Ох, девочки у меня в этом месяце обостренный пмс))))
Муж еще забацал блинов с творогом ну я съела один злилась на себя и него))
Я сегодня самое слабое звено...

Солнце, молодец!
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, ой ну что от одного блина случится?) он же с творогом, а не с вареньем
 

ЮОНка

New member
Солнце, а куда ты ходишь?

alenalen1986, ой,Лена,ты уже не пиши такое,а?!а то я подавлюсь!блин с творогом,капец!вон Алдина на строгаче и стояки или плюсы.Или Таня вечная в срорте и на пп,выготавливае,муштрует инет и семью своими блюдами.Вспомни сколько ты вообще хоть бы 60 ,а тут со своим рвением в 56 меня убиваешь!

Ноги нитки,люди диву даются!питайся правильно,разнообразно, после Дюп-это не диета.Читай 3 фазу

Еще не хватало нам проблем со здоровьем и репутацией вечно сидящей на диете
 

Солнце

Люблю лето!

alenalen1986

New member
ЮОНка)) спасибо дорогая) как всегда все в точку) со спокойной душой ложусь спать)
Умеешь ты подбодрить)
 

ЮОНка

New member
Солнце, эм..наша 4 полька это адрэс?)))мне ж с инструктором надо,я ж ничо не умею

alenalen1986, какое спать-мужу спасибо за бляны иди говори!!не благодарная))
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, в веснянке, победителей 89 вроде. 10 тралик прямой с пушкинской.
правда с инструктором сложнее(
вечером его не видела
а если утром, то и я тебе все покажу)

пару раз утром видела тренер проводил индивидуальные. но я не знаю какая оплата.
а вообще качаешь себе программу для новичка в тренажерке. на ютубе смотришь технику выполнения упражнений и усе. месяц спокойно по ней занимайся. потом меняешь.
я правда программы не люблю. экспериментирую. и делаю все по настроению

сегодня вот ваще новое упражнение выполняла на попу. подсмотрела как одна девочка делает. ну вот так иногда наблюдаю)
 

ЮОНка

New member
Солнце, спасибо,Тань.Я подумаю.Ты же знаешь,что мне компания нужна.А ты во сколько самое позднее можешь днем? Мне в в 4 удобно было бы.А ты детей утром с кем оставляешь?
 

ЮОНка

New member
Солнце, по той ссылке,что ты сбрасывала,ты видела,что девка утром употребляет,чтобы запустить организм и она похудела очень сильно?
aldina, ну вот белок чего-то не выжал жидкость?
а у меня на ужин мясо было с овощами.И потом 6 литров воды глушила как бешеная.Решила,что мясо буду только на обед,а то вся жидкость бассейны устраивает утром на морде и на опе(((
 

Солнце

Люблю лето!
привет
я такая голодная с утра, что бегом побежала пить воду, чооб покушать через полчаса
так что без весов
Юонка, утром я дохаживаю эту неделю, пока папа дома. А потом по вечерам буду. Утром иду в 11. Вечером в 6
У нас еще в веснянке групповые есть: http://www.fitness-online.by/2006/01/01/liga.html
но я пока ходить не буду. думала степ оставить... но еще ж в басик хочется... кароч не решила еще
тем более что тренажерка выжимает все силы

я пью по утрам воду с лимоном и спирулину (сча уже закончится), мне этого достаточно чтобы вес уходил. вся ж проблема в сладком. сча ограничила и вес сразу уменьшится 100 процентов. так что уксусы всякие пить не хОчу
 

ЮОНка

New member
Утром иду в 11. Вечером в 6
если бы хотя бы в 17 то я бы походила с тобой.К 18 за Левой надо гнать в сад или шоб они за мной заезжали с мужем после треньки

я пью по утрам воду с лимоном и спирулину
я тоже заказала спирулину,жду,буду заливать в себЯ,чтобы худеть))точнее чтобы не толстеть


ВОТ-Я ТОЖЕ к этому сейчас пришла..
так да.Вся семья собирается,такой расслабон и ты просто не 1 порцию кушаешь вроде бы здоровой пищи,а 2..ну а мясо долго переваривается и + сушняк. В общем только дошло до меня.
К слову,я проверилась вся -анализы,щетовидка,узи внутренних органов.Т.е программа минимум сделана.Остался гинеколог и стоматолог.Ну,вот и йогу практикую по-тиху дома.Успокаивает она меня,а сегодня ВСЕ болит,особенно челюсть)))
 
Сверху