Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

K_I_M

begin the world
Я книги больше люблю) а экранизированы только две, насколько я знаю, но могу ошибаться. И есть две версии экранизации, американская и европейская
 

JuliS

мамочка
Всем доброго утра и хорошей недельки!

я продолжаю первую фазу, сегодня седьмой день, самочувствие отличное (в отличие от первых дней), потиху втягиваюсь. за выхи у меня -500, но по сравнению со вчера +200... подумала, что не критично, и не стала расстраиваться :)

а сегодня +500 и опять мои 57,7 со мной
ты ведь высокая (мне так помнится), по мне так отличный вес :) может с 56 ты просто мучаешь организм? но с твоей целеустремленностью я просто уверена, что ты быстро достигнешь желаемого :) удачи!


а я вчера смаковала драники в 20.30.Сегодня +800,чо
драники того стоят :) так вкусно написала ,что и мне захотелось :)
 

aldina

New member
пРУВЕТ, кРАСОТКИ !

Ну вот толку что я вчера день строгача выдержала ?! 61,5 на весах..
Вот честно я огорчена.. и не понимаю почему так)
Последние 2-3 года практически без напряга держала 59 кг., а тут ......

Девочки, и вам хорошей недельки, хорошего самочувствия и отличного настроения !

Очень приятно что сегодня столько Болтушек в темке ))
 

ЮОНка

New member
Я книги больше люблю) а экранизированы только две, насколько я знаю, но могу ошибаться. И есть две версии экранизации, американская и европейская
да,это я уже вчера вычитала,что 2 версии.Вообще странная история.Скачала книгу,читаю себе ,только начинаю во вкус входить,точнее в запой (когда открываю ее и ночью-благо подсветка есть),а тут муж такой вчера, я тут фильм хороший скачал,начал смотреть немного,тебе надо его со мной смотреть.Я естессно,как кот на кыс-кыс, а он такой,ну Девушка с татуировкой ( при этом муж не знал,какую книгу я себе накачала и читаю уже пару дней). В такие моменты понимаю,что есть у нас карма в карамовнице .Ну,это не единственный пример (типа пол дня хочу драники и тут он заходит и грит,может драников пожарим:)))

со вчера +200... подумала, что не критично, и не стала расстраиваться
точно не стоит,т.к скачки воды уместны.будут минусищи на 1 фазе,жди.

ак вкусно написала ,что и мне захотелось
не надо,сиди тихенько на своей 1 фазе,достигай цели.

Ну вот толку что я вчера день строгача выдержала ?! 61,5 на весах..
ну ,вот снова)))
Алена,у меня бывают мысли вернуться к 1 фазе,чтобы закрепить свои 60,а то и 59.Но есть такое у меня природное,что 61,5-это мой вес + - . И понимаю,что если к 1 апреля буду оставаться 62,то рискну ДЮП пройти еще раз. Но не ВСЕ время строгачится,чтобы потом возвращаться.Вспомни Глоу,она пришла в последний раз,набрав сколько то там много и сразу скинула и сейчас в теме другой придерживается 58.но до этого очень сильно страдала от того,что не могла похудеть,даже при строгаче.
 

alenalen1986

New member
JuliS, конечно этот твой плюс завтра уйдет и еще прихватит)
Спасибо конечно))) но я была 56, только отвлекусь) точно как ЮОНка писала фигура ест)))) а эти 57 может и мой вес, но его ж тоже удерживать нужно

Алдина, вот не знаю в чем дело( у меня в общем ситуация, как у тебя, никак минимум не удержать
 

Солнце

Люблю лето!
девочки, привет!
вроде я как созрела отказаться от сладкого для возвращения к своему любимому весу
оч прошу вашей ПОДДЕРЖКИ!
устала уже бороться сама с собой и постоянно чувствовать вину перед своим организмом
на первую неделю решила полный отказ от сладкого, а там посмотрим
сегодня не взвешивалась
без вашей моральной помощи боюсь не справиться
еще мужу дала цу, чтобы меня держал в ежовых рукавицах вечером
 

JuliS

мамочка
на первую неделю решила полный отказ от сладкого, а там посмотрим
вот и молодец, главное, самой решиться :) все у тебя получится, главное начать :)
ну и не навсегда отказаться, разрешай себе по утрам понемножку :) когда достигнешь желаемого веса!!! не сомневайся даже в результате :)

getImage.jpg
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Солнце, очень очень тебя поддерживаю, все у тебя получится! Молодец!
Кушай по немного горький если уж совсем припрет))
 

ЮОНка

New member
Солнце, интересный блог.Вот снова мои ванны Залманова.А я так и не доделала осенью.Будет минутка вчинаюсь внимательнее.
А ты давай,настраивайся крепко и добежав до финиша-никак обратно!В знак поддержки-эти картинки для тебяя
 

Вложения

  • таня.jpg
    таня.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 16
  • таня2.jpg
    таня2.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 19
  • Таня3.jpg
    Таня3.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, прикооооооллл!!!:haha: спасибо!:)))

не захотели со мной встречаться!( пойду без вас:meeting:
 

ЮОНка

New member
А что за ванны такие?
залмановы,я осенью писала,что принимать начала.Начиталась про них какие они офигенские.Но не докончила

не захотели со мной встречаться!( пойду без вас
я ж-та хотела! и хочу, но ты маучишь,там по спортзалам шастаешь.Ну и я молчу
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, ага! так ты и хотела( коли б хотела, уже ж 100 раз бы встретились...
Алена86, много! очень много, литра 3. то с лимоном, то с имбирем. то просто
 
Сверху