Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

ЮОНка

New member
Привет.У меня вес сдвинулся!вода по 2 литра,ходьба каждый день,обертывания,мини упры.За неделю -700гр.Ждала этого 1,5месяца.А сегодня суббота......Из нарушений планируется вино.А так рыба,овощи,шяшлик...

Но вес пошел.Это и радует.Всем хороших выхов!
 

Солнце

Люблю лето!
Приветики лапули)
Вес стоит колом.
Юонка, сколько ты сча?
у меня с утра уже 5 км на велике
вечером баня
что со мной творится? капец. просыпаюсь в 5.30 и все. не могу заснуть(

у меня сегодня на обед скумбрия отварная
с утра гранола с кефиром
 

alenalen1986

New member
Привет) я не взвешиваюсь, сладости ем
ЮОНка, поздравляю! Отлично что вес вниз пошел)
Солнце, вес постоит постоит и потом на убыль пойдет)
И как долго ты так рано встаешь? У меня мама начала так рано вставать, но ей это нравиться, они на даче с малой

Я как пошла на работу, так жду выхи, что б поспать))
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, уже неделю так точно((, мне это не нра ни капли. к вечеру как сонная муха. вчера укладывала младшую и случайно заснула. абы что
я вообще то люблю поспать
весь год старшая просила ее заплести, а я не могла проснуться. а тут как штык. все спят, а я страдаю(.
приходится вставать. хорошо хоть велик привезла, так катаюсь
один раз попрыгала на скакалке с утра, так мама потом вычитывала, что ее разбудила своими топами)

как же мне хорошо на даче!
 

alenalen1986

New member
Ну странно, что тебе не спиться))), хотя это не так рано)не ночью же встаешь) раннее утро!
 

Феломена

Дважды мамочка
Феломена, растягивай икры, чтоб не росли
тянууу...они у меня всегда в первую очередь откликаются
Но вес пошел.Это и радует.Всем хороших выхов!
ура!
просыпаюсь в 5.30 и все. не могу заснуть(
лето же. солнце в окошко...птички поют...
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Здравствуйте, девы.
А я перед морем, запустив себя донельзя, экстренно и достаточно жестко села на гречечку. За 6 дней - минус три кило. Но очень тяжело:(. Правда, в зеркало смотреть не так страшно стало, и, вот что удивительно, кожа на лице стала свежее, она жирная у меня, а на неделе гречки сальца кожного стало выделяться оооочень мало.
Вчера и сегодня на даче семья баловалась тортом и шашлыками. Я выдержала - ни кусочка, ни ломтика. Уважаю себя:).
 

Солнце

Люблю лето!
Мамина_дочка, я категорически против таких методов. обычно такое как уходит так и приходит
слышала про очищение организма гречкой, но не более 3 дней
 

Феломена

Дважды мамочка
Мамина_дочка, Такие диеты стресс для организма! Вес быстро сбросится, но потом может еще больше набраться. Не есть гуд так организм насиловать :( лучше придерживаться принципов ПП: и голодать не будешь и все равномерно уйдет. Только не воспринимай это, как нравоучения, это совет!
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Только не воспринимай это, как нравоучения, это совет!
И не думала "как нравоучение". Мы же на форуме, уж если на то пошло:), и каждый имеет право написАть то, что думает:).
Такие диеты стресс для организма!
Согласна, очень однообразная (но я вношу в нее некоторые приятные коррективы:)), хоть совсем не голодная.


Беда в том, что мне, как правило, удается худеть только к каким-то событиям. Тогда могу себя в узде держать, а так сложно. Единственное, очень редко кушаю после семи вечера и два раза в неделю только растительная пища. Но это позволяет просто держать свои 59-60 килограммов.
обычно такое как уходит так и приходит
А вот, кстати, и проверю. Я впервые попробовала это метод, но очень много прочла отзывов, в которых девы пишут, что вес не вернулся или не возвращался долго.
Хотя, учитывая многократный опыт: сколько сбросила, столько и возвращается. Спасибо, хоть друзей не ведут или в очень ограниченном количестве:).

слышала про очищение организма гречкой, но не более 3 дней
Я нашла именно диету на 5-14 дней:).
 

alenalen1986

New member
Привет девули) мы на даче, ем и ем)))) но вроде все по правилам) только немного сладкого было
Мамина_дочка, а какой у вас рост и вес?
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
alenalen1986, рост 163, вес сейчас 57. Но был и 53 когда-то, а на ГВ 55 стабильно, закончила - пошел расти. Максимум был 61200 в последние 15 лет. А самый большой 63, это еще в студенчестве).
 

Солнце

Люблю лето!
я заметила что фигура стала как прошлым весом и одежда также летняя сидит
но тогда я была 58
а сча 61
может тренажерка добавила мышц
 

Natalia

Active member
ЮОНка, с отвесом!!!

Солнце, прыгай на улице))

У меня вес стоит. Но я нарушаю на выходных: баетка, шашлык, пиво..

Всю неделю на пп, а в выхи не могу отказаться
 

ЮОНка

New member
Всем доброе утро!.
Солце расскажу я тебе про мои вставания.Я сейчас у мамы за городом.Появилась тенденция (это уже было 3 раза) -просыпаться с 3.20 до 4 утра.Мало того,что я в тубзик 3 раза за ночь хожу,так еще и встаю в это время.лежу,фйсбук читаю,глаза в потолок.Оправдывала себя отсутствием активности,но я же занимаюсь,хожу пешком,пропалываю огород по вечерам и поливаю))Т.е физухи явно больше чем в Минске+ свежий воздух.Я полежу-полежу и начинаю слушать как кишки бурчат...а это физически очень не приятно.Как будто болит желудок.Иду на кухню,делаю бутер из хлебца сыра помидора.Сижу точу,смотрб рассвет и в 4-4.30 иду спать.Когда засыпаю-не знаю.Но утром вареная в 8 утра с малым просыпаюсь.И вроде поспала,но сон прерывистый.
Объясняю это еще нервами,т.к. немного тут приходится понервничать.НО,просыпаясь,я не думаю про проблемы, а просто тупо хочу есть)))

Все выходные были насыщенные,ездили в гости,много пешком,холодник 3 раза в день)))но и алкоголь (вино,немного пива) конечно.Так что ощущения ПП совсем не было,хотя,анализируя,понимаю,что из вредного это только и было.А,ну и 1 пачка морожка.
Понедельник без весов.И с сегодня планировала начать упры с Джилиан.Но както после ночных хождений сижу сопля-соплёй)))И еще жара((
 

Солнце

Люблю лето!
привет
затянулись мои выхи и читмилы
сегодня в строй
печальная новость про фриске омрачила утро((
 

alenalen1986

New member
Приветик)
Девочки, я совсем распустилась, ем сладости каждый день и много вес 57,7(
Нужно брать себя в руки!

Да, Фриске очень жаль, даже и не верится...
 
Сверху