Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
приветики
я сегодня 62
Феломена, это все за одну треню??? капец. упал и умер. у меня такие две трени получаются. короче не видать мне такого попца как у тебя. на фотах хорошенькая, красотка! скинь мне расценки на одиночную фотосессию на природе и семьей плз
Алена86, минимоделька! оч привлекательная!
Юонка, ты мой мегапозитив! люблю тебя всей душой! фотки так светятся счастьем! извини за напряг: скинь мне как вы маринуете шампики плз и как потом их жарите на костре (на решетке или шампурах)
Алдинка, Ким, и до вас доберусь), еще не смотрела фоты
по поводу грудь: до окончания гв большая моя печалька был шов на животе. сча это капец капецный... грудь моя пропала(( и на моей фигуре ее ой как не хватает(((
 

ЮОНка

New member
Юонка, погостила в твоем инстадневничке, какая же ты тростиночка! И такая хозяюшка! Вот мужу повезло
ну,хоть кто-то мне по поводу фигуры сказал.А то все красивые и тонкие,одна я кобылица,но зато веселая))))

Привет,всех позырила,всех полайкала с удовольствием и от души.

Феломена, мы давно придавно друг друга знаем,100 лет.Столько пудов соли съели))что уже говорим друг другу,как есть.Стопицсот раз собирались собраться,но у кого понос,у кого золотуха.Так может к НГоду соберемся,чтобы наверняка все худые и в платьях с голой спиной))И да,как тебя зовут? И мне цены на фотосессию озвучь плиз



K_I_M, только впервые увидела.Я вот ну так же себе представляла,только толще.А она стройняга,в коротки красных платьях.Надо же..


уже небось на этой почве 6 км проплыла, 30 минут на скакалке, и на велике 10 км наярила?))

Феломена, это все за одну треню??? капец
я бы просто умерла.Не надо мне такого попца((Я жить хочу!

Юонка, ты мой мегапозитив! люблю тебя всей душой!
давай жалецца))
Шапмики.Я мариную их в соевом соусе,горчички и специях и Активиле или Активии,что будет.Могу лимончика,так они с кислинкой.Мариновка-чем больше,тем лучше.Не режу,а целыми на решетку.Они получаются малюсенькими,хоть и изначально большие.
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, посмеялась от души! как напишешь чего)) я вчера на треню сходила и усе. сегодня вообще буду отдыхать
я вообще ленивая стала... прошлым летом каждый день скакала, сча лень. велик и плавание это больше для души. хорошо хоть зал здесь нашла, так занимаюсь. а так совсем бы здесь зажирела... тем более что родным оч и оч напрягают мои поскакушки
Алена86, какая грудь? няма у миня никакой груди))) все мои добеременные А чутка великоваты((((

Юонка, будем колдовать в воскресенье над шампиками). А сколько по времени их жаришь?

кстати 62 сча в принципе мой постоянный вес +-1 кг. так что пока так и живу
 

ЮОНка

New member
тем более что родным оч и оч напрягают мои поскакушки
В прошлом году не напрягали,а в этом решили,что напрягаешь.Ну,капец. Режим.И все знаю,в какое время это будет.

какая грудь? няма у миня никакой груди)))
как говорит моя систер-пшено,кому пшено)))

Юонка, будем колдовать в воскресенье над шампиками). А сколько по времени их жаришь?
Ты сразу поймешь,они станут маленькие,я не люблю "живые",поэтому ужариваю.Но надо брать много,т.к они получаются размером с оливку
 

ЮОНка

New member
кстати 62 сча в принципе мой постоянный вес +-1 кг. так что пока так и живу
т.е. сегодня ты рада, а завтра посмотрим)))

ЮОНКА, ТЫ НАША САМАЯ ГЛАВНАЯ СТРОЙНЯШКА!!!)
ну вапсче)))лизнула так лизнула)))
я ж 63.НО! я сопротивляюсь.Вчера в 12 ночи отбивную съела,мама подначила,т.к. ну так есть хотелсоь,так мы с ней в ночи навернули.Сегодня подруга к нам приезжает.Ну так махитто уже готовится.И так все лето
 

alenalen1986

New member
ЮОНка ты очень стройная) хорошо выглядишь
Тут беседы ведем больше года, в инсте познакомились, уже и встретиться нужно))

Солнце, ну что ж, пушап тройной тогда))
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, в прошлом году я занималась с утра, пока никого не было. старшая гуляла с младшей. сча все дома сидят целый день. вот их и напрягает. мол занимаюсь ***ней. ай... у нас вообще сча напряг в отношениях. доходило до слов: сама сиди со своими детьми. вот так. хотелось собрать чумадан и укатить в минск... сложно в опщем
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, и тройной пушап не спасет. все оч печально(( ладно. проехали.
Юонка, я сча не парюсь особо по весу. так раз 62, значит 62. я хочу попец и упругие ляжки)
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, да, за одну тренировку :) а мне как то мало кажется :) я иногда еще махи добавляю :)
Девочки, кто спрашивал про фотосессию и расценки, девушек я отдельно не снимаю, только деток с мамой и папой, новорожденных, в ожидании и крещение. По расценкам, чтоб не расписывать, к меня на сайте все расписано. Сайт легко в поиске находится. Наберите семейный фотограф Дорощенкова Марина.
А еще, а давайте встретимся? Я б была бы рада пообщаться с единомышленниками, глянуть в живую на всех вас, красоток. А?
 

Солнце

Люблю лето!
я давно предлагала встретиться, но у всех всегда всякие отмазки(

я сча на дачке. так что пока встреча для меня отменяется. я за сентябрь
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, очень сочувствую, что в семье так :( тяжело, когда нет поддержки самого близкого человека. Может, поговори с ним спокойно, объясни, как для тебя это важно.... Держись! Все наладится!
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, надо мне в пн попробовать твою треню. наберусь сил за выхи)). ты получается по одному упражнению делаешь? или сетами? сколько отдыхаешь между подходами?
я разгибание бедра никогда не делаю. у меня итак квадрицепсы выделяются. не хочется их перекачать
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, я за любое время, только мне нужно очень заранее планировать, чтоб в этот день не назначать съемок. А где у тебя дача? Я живу за городом, возле Кургана Славы, может, мы рядом?
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, я говорю про родителей), а мой близкий человек сам любит спорт. своим тайландским боксом занимается уже больше 10 лет. эт назло ему я пошла на групповые, что он тож дома сидел с малой (старшей), а потом и втянулась. а в тренажерку хожу с января. надоели групповые прыгалки, которые не приносят особого результата

Феломена, дача моих родителей в Жодино)
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце,,да, по одному, друг за другом. Отдых между подходами около минуты, так не засекаю, смотрю, когда отдышусь. Разгибание делается с небольшим весом, чтоб нагрузить квадры и они больше не включались в работу. Как то так мне тренер объясняла, я тоже боюсь их перекачать :)
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, а сколько ты уже ходишь в тренажерку? сколько обычно длится твоя треня по времени?
все! надо попробовать твою прогу, че я дрищ что ли))
я кстати вчера пробежала 10 мин без перерыва! это для меня офигенно. обычно 3 мин и все. устаю . хотя прыгать могу полчаса и больше без проблем
ааа еще хотела спросить: с какой скоростью ты бегаешь?
 
Сверху