Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Девочки, а я решила почистить организм семенем льна) тем более на вкус оно мне нравится)
 

alenalen1986

New member
Не не чистила)) я не помню)))
Заваривать семя льна и пить отвар, и съедать семечки эти начиталась, что супер полезно, я раньше пила просто отвар и так через раз
Сейчас хочу курс пройти)
 

aldina

New member
Привет, Болтухи ! )

Я все с тётей) она приезжает на 2 нед. И у нас всегда очень много планов )так что я пока наскоком
 

Солнце

Люблю лето!
ох
болтухи мы болтухи
муж привез шампики, мясо
я пряников купила. сделаю тортик
будем отмечать днюшку дочи
думаю еще на овощи костерные подбить своих
Юонка, а горчицу обычную берешь или дижонскую? а если вместо активии кефир норм будет?
 

ЮОНка

New member
Юонка, а горчицу обычную берешь или дижонскую? а если вместо активии кефир норм будет?
французскую
кефир будет кисловато.Тогда без лимона точно

думаю еще на овощи костерные подбить своих
Да,у нас свои кабаки уже давно,так тоже их в этом мариную и в отрубях овсяных.Чтобы овощи не горели опшикиваю маслом подсолнечным

она приезжает на 2 нед.
решила не останавливаться на +сах?)))

Сейчас хочу курс пройти)
кто тебя надоумил? может есть проверенные? семя льна коварное.Хезаешь от него по полной))
 

alenalen1986

New member
Курс вроде 10 дней, потом перерыв
ЮОНка, ну ты ваше такая хозяюшка))
Так для меня главный фифект именно хезать)))))
Мне еще эту водичку без семени прописывали при гастрите сто лет назад)

Алдина, так у тебя ж отпуск толтко 10 дней? Или ты решила гулять так гулять)
 

Феломена

Дважды мамочка
Феломена, а сколько ты уже ходишь в тренажерку? сколько обычно длится твоя треня по времени?
ПРимено часа 1,5 - 2. Если не тороплюсь, то 2. Но я кардио не делаю совсем, раминаюсь так в зале и начинаю тренить.
надо попробовать твою прогу
Попробуй! Орэх гореть будет несколько дней ;) Потом поделись впечатлениями :)


10 мин без перерыва! это для меня офигенно
Подравляю! К бегу привыкаешь, потом и пол часа легко дадутся.
ааа еще хотела спросить: с какой скоростью ты бегаешь?
Я ставлю программу в дорожке есть, там интервальный бег, скорость постоянно меняется от 5 до 11 км.ч
Девочки, а я решила почистить организм семенем льна) тем более на вкус оно мне нравится)
как то я боюсь всех этих очищений....чтоб не навредить....
ЮОНка, читаю тебя и балдею, какая ты кулинарка. Так вкусно описываешь.
у меня сегодня арбузный рааааааййй!!!!!!
мммм уже? я пока терплю, чуток потяну время. Если б в Египте не отъелась, то б уже не выдержала.

А я сегодня в новой форме тренилась, купила на Велдберис.Треню и сама собой любуюсь ;) Поняла, что меня стимулирует, новая форма!
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
вчера открыла арбузный рай иииии 61,1)))
Феломена, как давно ты ходишь в тренажерку?
покажись в новой форме)
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, я всю жизнь похоже чем-то занимаюсь, долго групповые, потом йога, а в тренажерке наверное год, или чуть больше
У меня всегда от арбуза плюс небольшой. Не Понимаю почему
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
Феломена, клевая форма! люблю сиреневый) ах попец дык попец! зачеееееттт!
слушай, можно ли заменить болгарский сплит присед в смитте просто обычным, но с гантелями? я его итак с трудом делаю, потому как тяжко удерживать равновесие... ты вес добавляешь? а вообще: вчера еще раз перечитала прогу(эт я морально готовлюсь))), в принципе не все так страшно, просто много букаф. я за треню делаю 3 сета. т.е. 6 упражнений, а у тебя 7. так что ждуууу трееенннььькккууу
оч интересно попробовать
у меня вообще каждый раз новые сеты. никогда не делаю одно и тоже. вечно миксую. по крайней мере всегда разнообразно
у меня от арбуза всегда стабильные минусы. я прошлым летом легко дошла до 58, сладкое мне заменял арбуз. ни капли не хотелось морожка и конфет.
 

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, спасибо! Я думаю можно заменить, конечно :) но конкретно если себя касаться, то у меня это самое любимое упражнение, т.к в нем чувствую именно те мышцы попы, которые надо. Но это у меня,может, тебе другое что -то вставляет :)
Да, на самом деле ничего страшного в моей программе:) я ж говорила, что мне даже мало и я включаю еще отведение ноги:)
Вес добавляю сначала с пустым грифом, потом блины по 2,5 кг вешаю и потом по 5 кг
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, я приседаю в смитте с 5ками и считываю, что я крутая))), а ты одной ногой ваще крутяк!
 

alenalen1986

New member
Девочки, помогите( хочу и ем сладкое( не много но все ж таки... Муж каждый день покупает, убила бы))))
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, не помогу( сама неделю держусь, а на выхах жор. за год не нашла идеального средства... сча буду заменять арбузами
 
Сверху