Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
Феломена, спасиииибббб!
а я все про бег твой не супакоюсь)), т.е. получается ты 5 км не полностью бегаешь? бывает и ходьба 5 км в ч?

что то не уговариваются мои родные на костерные кабаки(((
 

aldina

New member
MARASA, ага, я в загуле )
к середине недели озвучу вес )))

Феломена, тебя с твоей маленькой победой !! Урааа !!

Феломена, а ты сама масло Бей пользуешь ?
 

ЮОНка

New member
Солнце Таня!я так же доньку твою поздравляю!наслаждайся,это чудесный возраст взросления-бусек-жалелок!здоровья,без кашлей!только улыбок и смеха!

Что за мосло бей?
 

ЮОНка

New member
Солнце, а как жыж!обираю смородину и тыкаю в телефон! ))что на кастрике сделала?
 

Солнце

Люблю лето!
еще пока только палим кастрик
а так замочили кабачки и баклажаны. ну и шампики
 

K_I_M

begin the world
А меня, а я ) я тоже поздравляю Сашульку с Днём рождения!!! Здоровья, больших первых достижений и счастливой семьи ей!!!!!!
 

ЮОНка

New member
Чет подрастроилась.Едем через 2 нед.в Гданьск,а там погода сейчас как у нас... чет-чет-чет((Я не ожидала от Балтики жару испанскую.В сосны дитя подышать везу.Но дубарину не жду.Прям комок в горле
 

alenalen1986

New member
Девочки, а баклажаны не горчят?

ЮОНка, не переживай, погода должна наладиться)

Притом что и в правду еще 2 недели, не паникуй раньше времени
 
Последнее редактирование:

Феломена

Дважды мамочка
Юонка, масло бэй очень хорошо стимулирует волосяные луковицы и волосы очень быстро растут. Погугли, много хороших отзывов. Я тоже пользуюсь, мне нра!
Девочки, а еще есть суперское средство для роста волос, которое очень быстро действует. Это никотиновая кислота, стоит копейки, продается в любой аптеке в ампулах. Там нужно втирать в корни по ампуле. Но мне не пошло, у меня перхоть появилась, но волосы реально начали расти быстрее. Может, кому пригодится.
Юонка, делала баклажаны по твоему рецепту, очень вкусно, спасибо! И, Алена, нет, не горчат совсем. Мы покупаем маленькие, молоденькие.
И по поводу погоды не переживай, она такая переменчивая. Не может же 2 недели подряд быть холодно, сейчас холода пройдут и будет тепло. И у нас тоже, надеюсь ;)
А мы сегодня всем семейством 10км прошли перед сном, обследовали наши окрестности. Правда, младший обратно на папе ехал, но все же :) всем понравилось, уже придумывают маршрут на завтра :) Главное, чтоб у меня силы были: съемка новорожденного и тренировка, да и ножка еще чуток побаливает ;)
 

SPICE

Active member
Солнце, ты к нам не заглядываешь совсем, так пришла сюда тебя поздравить с Днем Рождения дочурки!!!!! Здоровья ей и тебе, много счастья и радости, наслаждайтесь каждым новым днем!!!!!
 

alenalen1986

New member
Доброе утро)
Девы я в шоке, 58,8, аааа караул что это?))))
Сказать чего я на ночь поела?)) печень, лаваш с сыром, абрикосы, черешню, вафлю))

Феломена, я пару лет назад искала никотиновую кислоту не нашла
 

Феломена

Дважды мамочка
Алена, может, вода? Не может так жир быстро накопиться. Без паники! Пей сегодня много воды и завтра все ок будет.
Никотиновую покупала где то пол года назад, была везде.
 

alenalen1986

New member
Куплюка я себе этой никотинки, глядишь волосы до попы отрастут)))
Не знаю, это или вода или КД , все никаких сладостей и лишнего и точка)
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
ну усе
отпраздновали))
костерные овощи сгорели, так все увлеклись шашлыком)
шампики нямка! заценили все)
тортик размели сразу)
а у меня +800))
зато не отказывала себе во всем)
мужа отправила и на режим)

Алена86, ай да со мной в режим без сладкого!)
зато у меня 10кгвый арбуууузззз
 
Сверху