Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Как это нафига))) я хочу 56, а они от меня чего-то плавно уходят в сторону 60))))
 

ЮОНка

New member
Юонка, масло бэй очень хорошо стимулирует волосяные луковицы и волосы очень быстро растут. Погугли, много хороших отзывов. Я тоже пользуюсь, мне нра!
а где его берут?про никотинку возьму на заметку,очень надо отрастить.

И по поводу погоды не переживай, она такая переменчивая. Не может же 2 недели подряд быть холодно, сейчас холода пройдут и будет тепло. И у нас тоже, надеюсь

ЮОНка, не переживай, погода должна наладиться)

ЮОНка, так ещё две недели)
да,я тоже так думаю.Не в моих правилах долго ныть.Но в момент так неприятно ехать на море,где погода как у нас.

Солнце,
alenalen1986, кто после выходных взвешивается,тот не Я.
ЙасчЕтаю,что вернуться после выхов в нормальное русло без "лишений",и вес возвращается в минус.Так что нафига тут оправданное и 58,8 это нифига не 60,это так же близко как 56. Так что в среду взвешиваемся,в среду.Хотя я уже давно не становилась на весы.По ощущениям.И вес не самое главное пока.
Удовлетворение собой путем минимального спорта,массажей и тп.Вот важнее.На 20 кг никто же не поправлялся.Белок сегодня больше ем,чем вчера,сладкого не ем кроме горкой шокки.Много воды.Все привычное ,родное.А перед ПМС можно простить многое.
 

alenalen1986

New member
Юль, все верно говоришь) но я если не взвешусь, то продолжиться обжираловка не тем чем нужно

Оооо дааа, перед пмс можно точно многое))))

Я сходила к стоматологу, хотела зуб мудрости вырвать, болит ноет, щеку кусает и так года три периодами( так вот: мне его не вырвали, страшилок рассказали, мне разрезали, хирург монстр, вся голова заморожена
НО есть плюс не могу есть))))
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
Юонка, как нафига?
от сладкого не только увеличивается вес, но и появляется целлюлит и рыхлая *опа))
Алена86, ты как?

оттренила), горжусь собой)))
 

Феломена

Дважды мамочка
Юонка бэй продается в точках, где масла. Я в Замке покупаю на первом этаже. Но оно быстро разбирается, нужно охотиться.
Я тоже не взвешиваюсь постоянно, раз в неделю обычно. А то голова пойдет кругом от этих +, - 500 гр. :) да и вообще, вес так относителен. Со мной в зал ходит в девушка, ее тренер на соревнования готовит. Пришла такая худенькая, ножки и ручки, как спички. Говорит 45кг весила. Рост 1.60 Сейчас стала подтянутая, с формами, где надо, очень здорово выглядит, как модель. С вес 55кг.
 

alenalen1986

New member
Доброе утречко, красотки)
Я не взвесилась, спешила))
Вчера было много белка и пару штук абрикосов
 

Солнце

Люблю лето!
привет
погода фууу
где мое любимое лето?
ноги болят после трени. хоть это радует
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
а где остальной народ?
радуется солнышку)?
я вчера ела сладости, но тааакк захотелось
с утра не взвешивалась
настроение отличное
Алена86, скоро будут твои 56, подожди еще пару дней)
 

aldina

New member
Привет!

Вчера утром решила вернуться таки к пп наконец,но ... ))))
Вечером забомбила морожко, шок.конфеты и семки)))

А виноваты в этом надвигающиеся кд ))
 

Феломена

Дважды мамочка
Алена86, не горюй, скоро придет таой вес ;)
Аллина хорошее такое у тебя пп:)
Девочки, подскажите, где у нас продается хороший цельнозерновой, полезный хлеб? С мужем обыскались везде. Мне то он не нужен, а т.к муж перешел на пп и не может без хлеба, то ищем срочно.
 

alenalen1986

New member
Алдина)))) эх пп не удалось) у меня КД начались надеюсь мой пыл к сладкому поутихнет
 

K_I_M

begin the world
Феломена, а не хочешь попробовать из отрубей за минуту в микроволновке, кто не может без хлеба, вполне)
Если че, рецепт у Glowworm в дневнике)
 

Феломена

Дважды мамочка
Ким, спасибо, сейчас поищу!
А у меня сегодня приятность была, сейчас похвастаюсь ;) Со мной в одно время девочка ходит в тренажерку, часто в зале встречаемся. Так вот после тренировки в гардеробе, она у меня спрашивает тренируюсь ли я профессионально, могла бы я ею заняться :) Мол ей так нравится моя фигура и мои пропорции, мол она за мной наблюдает давно, ей нравится моя техника. И типа хочет попу такую же:) Девочки, меня от гордости чуть не расперло! Таааак приятнооо. Ехала домой и улыбалась всю дорогу, настроение супер-пупер!!! Ну и, конечно, я сказала, что сама дилетант и не имею права что то советовать ;)

Ким, я у нее в дневнике нашла только блины из отрубей, с творогом. Это оно? Если да, то там не написано как готовить, только ингредиенты, расскажи, плз.
 

K_I_M

begin the world
Феломена, там похоже
Во нашла
рецепт хлебушек в микроволновке:

2 ст.л овсяных отрубей, 1 ст.л. пшеничных, 1 ст.л. обезж. мягкого творожка, 1 ст. л обезж. йогурта (подходит активия 1,2%), 1 яйцо, 1/2 ч.л. разрыхлителя, все смешать в стеклянной мисочки (глубокой как детям суп дают) и в микроволновку га 6,5-7 минут. мощность 700-800.

получается НАСТОЯЩИЙ хлеб!

Я просто люблю сало)) а его без хлеба не съешь, так вот этот мне нормально заходит) ну может для мужчины я бы немного посолила) только совсем немного)
 
Сверху