Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
а размытое от того что руки после треньки трясутся?)))
Да)))))) так руки тряслись капец:tease:

жиры предательски свисали
не верю)) с твоим ростом и весом где у тебя жиры???

у меня тож +200
ждемммммсссс

где набраться терпения)))
я переживала что дома опять меня понесет, но как-то все тихо и мирно. сладкого не ем. арбуз мое все))

спасибо девочки за комплименты:wub:

Юонка, ты дзе????? скучаю!!!!!
 

ЮОНка

New member
Юонка, ты дзе????? скучаю!!!!!
Тута я.Молчу,бо бесите своими " я злая, у меня +100 и всего 59(60)"
Ну внешне вы чики еще те.Красавые,подтянутые.А внутренне ВСЕГДА не довольны либо довольны на какой-то короткий срок, лио довольны с оговоркой.Душевной гармонии нет.Особенно Алена 86.Ну,в самом деле.Ты самый везунчик тут на форуме,после ола,после обжираний всегда возвращаешься к 56.Что еще тебе надо для счастья?

У меня +2,ем все правильное,очень много арбуза,ОБ вырос до неузнаваемости,все в обтяг.Начался сад с кашля.Ищу позитив везде.Готовлюсь к свадьбе сестры,чет хлопот много.Лишь бы Лева не болел
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, вот как всегда ты права((

сегодня у меня тихо и мирно на душе
но стоит мне чего-нить съесть сладкого. все держите меня. жор-зажор и загул((
год уже ищу гармонию
и никак((

смотрела свои фотки 2хлетней давности. сравнивала. есть одна фотка где вешу 60. но без спорта и сравнивала с теперяшней. разница огромная! так что девочки, занимаемся зарядкой каждый день. хоть так
у нас сад откладывается на 3 недели(((, я уже дома вою. как пережить еще 3 недели однообразия(((. еще и погода испортилась....
 

ЮОНка

New member
я уже дома вою. как пережить еще 3 недели однообразия(((
занимайся дома! попробуй чтонить новое.Рисуй,танцуй,песни пой под караоке.Погода хорошая.Ну и что что дождь! хорошее настроение ничем не испортишь!

Мне очень нравитеь все вы.Алена86 просто фея,красавица,лакомый кусочек! Таня Солнце-лучезарная брюнеточка,улыбка просто класс,своим упортством сделала свою фигурку вооо,Алдинка-шикарнейшая внешность в стиле нейчрлз:))волосы,кожа,а девочки какие!
Феломена и Алексант-ну,сами знаете))
Спорт-это способ самореализации,диета-способ решить свои внутренние или внешние проблемы.На все надо грань-сказать " мне это не в тягость" и отдавать отчет,что ты живой человек и можешь давать слабину.А не злиться и настроение делать зависимым от этого.
Мое настроение напрямую зависит от моего сына.И все.ну,иногда родных с их характерами.Все остальное поправимое.И смотрю на все снисходительно,как бэ...чтобы не мешало жить чтоле..
Чего и вам желаю,красавицы!
 
Последнее редактирование:

Феломена

Дважды мамочка
Солнце, успела полюбоваться тобой! Красавица! Ты сейчас с тренером или без тренируешься?


Ай я злая ничего не понимаю( я 58,0((

Деуки, не трепите себе нервы! Не взвешивайтесь вы каждый день! Это ж посидеть можно, + 100 грамм :) ВЫберите себе день взвешиваться раз в 2 недели, накануне соблюдайте пп и будзе вам щасце :)
Я уже забыла, когда взвешивалась, может и все +3кг. По шмоткам ок, во всё влажу, значит, не разнесло :)

Лишь бы Лева не болел
Это самое главное! А остальное....всё будет! ;)
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, Леве здоровья), пускай не болеет
Ты прелесть)) спасибо тебе за всегда ( ну почти))) хорошие слова
Солнце, ой не знаю я поработав хочу наверное сидеть дома, на работе сижу целыми днями в компе с цифрами тож не весело как-то
 

Солнце

Люблю лето!
Не взвешивайтесь вы каждый день!
а как же отслеживать динамику? я например сча худею). мне важно знать, как дневной рацион влияет на уменьшение веса)
привет
одно дело сидеть дома, а другое целый день сидеть с маленьким ребенком:big_boss:

Ты сейчас с тренером или без тренируешься?
одна. в минске тренер такой занятой прям капец. если будем на дачу ездить, то буду заниматься с местным тренером на низ

может и все +3кг.
ну конечно)))) с твоим питанием такое невозможно

у меня сегодня была бессонная ночь((. чувствую себя ужасно. малыха моя заболела и всю ночь просыпалась((

сегодня буду отдыхать от спорта
сделала себе арахисовую пасту. творог с этой пастой для меня вкуснейший завтрак

еще бадью кукурузы варю на обед

привезли мне много слив. как думаете, если заморозить без косточек, куда можно использовать потом? варенья я не варю

очень много арбуза
у меня уже нет. надо срочно покупать)))

тренер опять вчера хвалил за фигурку, так приятно:wub:
 

aldina

New member
Халоу !

Я с привесом после арбуза )))
Я не к тому что я с ПРИВЕСОМ, а к тому, что ПОСЛЕ АРБУЗА ))))

Юля, спасибо за твои слова в адрес меня и мартышек !!
 

Феломена

Дважды мамочка
а как же отслеживать динамику? я например сча худею).
ну через 2 недели и оценишь. придерживайся намеченного плана и все поймешь. :)
ну конечно)))) с твоим питанием такое невозможно
тренер моя говорит, что странно, что столько тренируясь, 4 раза в неделю, у меня нет прибавки. Визуально мышцы выросли, а они тяжелые. Надо будет завтра взвеситься.
у меня сегодня была бессонная ночь((. чувствую себя ужасно. малыха моя заболела и всю ночь просыпалась((
вам выздоравливать!!!!

я вчера говорила тренеру, что ем арбуз на ночь. он крайне удивился
и я удивляюсь.

Сегодня давления нет совсем :( Мало того, что своё постоянное 90\60, так сегодня ничего не показывает, выдает ошибку. А у меня ещё тренировка, а потом съемка. Выпила кофе, может, поможет. Муж гонит к врачу, а мне некогдаааа... и это при том, что младший у бабушки. И где на всё время найти....

Вот, сравнила 2 фотки с февраля и недавнюю. Квадрики, блин, выросли. Хоть и исключаю их. Заметно, что выросла :) завра вщвешусь ;)
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Привет) Красотули)
Я не взвешиваюсь) ем нормально) вчера ходили на юбилейчик друга, наплясалась уже от души))
Солнце, желаю выздоровления дочи)

Феномена, как самочувствие?
 

Солнце

Люблю лето!
привет
как дела?
я оттренила с абсолютной чемпинкой Беларуси по бодифитнесу) вот такая у меня крутая тренерша)
все в режиме и все гуд
на вечер банька) со скрабиком

сразу видно: выхи( пусто в темке
я после вчерашней трени еле сижу. так чувствуются мышцы! супер
Феломена, Алексант, вчера делала новое упражнение на тренажере для разведения ног. это просто отличное упражнение! становишься коленками на эти ямки для ног, попу отставляешь и разводишь ногами зажимая ягодицы. не знаю, понятно-не понятно. но жжет конкретно)) оч рекомендую попробовать)
 
Последнее редактирование:

a1exant

без отрыва отпроизводства
Заметно, что выросла завра вщвешусь
в нужных местах выросла - очень красиво!
такой изгиб от попы к спине - моя мечта, у меня поясница самое слабое место, там основное скопление жира((( ну не считая ног)))


Феломена, Алексант, вчера делала новое упражнение на тренажере для разведения ног. это просто отличное упражнение! становишься коленками на эти ямки для ног, попу отставляешь и разводишь ногами зажимая ягодицы. не знаю, понятно-не понятно. но жжет конкретно)) оч рекомендую попробовать)
да, знаю такое)
 

Солнце

Люблю лето!
привет
купила сгущенку со стевией. вкусная водичка

сча буду смотреть вся правду о мороженом зины руденко. может отвернет))):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

a1exant

без отрыва отпроизводства
сча буду смотреть вся правду о мороженом зины руденко. может отвернет)))
дай ссылку))

мороженое - это моя слабость))) вот шоколада вообще уже не хочу и не тянет, а мороженое могу хоть кг сьесть)))
 
Сверху