Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Феломена

Дважды мамочка
Феломена, Алексант, вчера делала новое упражнение на тренажере для разведения ног.
интересно. Надо попробовать :)

привет
а где все???
ПРивет. Я тут. Какая то меня осенняя депрессия накрыла :( Никак не могу перестроиться в лето. У меня +1кг. Талия меньше, попа на 2см больше. А так везде, как и было. Тренируюсь, кушаю правильно, работаю. :)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
У меня +1кг. Талия меньше, попа на 2см больше. А так везде, как и было. Тренируюсь, кушаю правильно, работаю.
молодец!
а хандра, да, меня тоже накрывает от такой погоды, жду бабье лето))

я вчера на силе воли пришла на день спины и плеч (Феломена, по твоей программе делаю теперь плечи) и так разошлась что даже 30 минут интервального бега устроила в конце))
сегодня отвесик)
я сегодня 57,6
 

aldina

New member
Хай !!

Я три дня не взвешивалась )
Хочу перейти на взвешивание раз в неделю )
 

alenalen1986

New member
Привет) я тут
Вес 57,9 день ем правильно, а вечером с мужем за чаем сладости((
Но мысли мои правильные)) буду пить вечером просто чай)
 

alenalen1986

New member
Хэлоу, а где все?
Вчера все по-правильному, сегодня 57,4)
Сегодня тоже все отлично, обхожусь без сладостей
 

aldina

New member
Халоу !)

Я все еще без весов
Наметила взвешивание на пятницу, посмотрим )
alenalen1986, умница )
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Привет!

Я тоже в режиме, тренируюсь регулярно
Сегодня 57,2
 

aldina

New member
Доброе утро !

Вот и взвесилась ) 60.1
В принципе нормуль
Но в след.пятницу хочу 59.5 !

А как ваши дела ?)
 

Солнце

Люблю лето!
привет, красотули!
у меня все по-прежнему. сейчас не худею и не набираю))). а именно удерживаю. и знаете мне таааак комфортно. на сладости не тянет абсолютно. их успешно заменяет арбуз и семки
подсела на овсяноблин с творогом и арахисовой пастой и каждый вечер с нетерпением жду завтрака
трени по-прежнему в режиме. после тренировки ягодиц в субботу 4 дня отходила. подумывала о обезбаливающем)), это конечно жесть была
где Юонка?( мы тебя все равно что ли бесим?((((
 

Natalia

Active member
Приветик
Я снова к вам. Принимайте в свою компанию.
После операции весила сразу 50.7. Спустя месяц 51.7
Физ нагрузок мне нельзя делать ещё 2 месяца.
Остаётся только правильное питание))
Хочу скорректировать вес до 50 кг и удерживать его.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Привет!

Я вчера была на род.собрании, все затянулось и так есть хотелось, пришла и не удержалась, ничего конечно совсем плохого не съела, но арбузом и виноградом на ночь шлифанулась)) сегодня +800гр

А сейчас на обед коллеги уговорили суши заказать))
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем приветик!
Вот и взвесилась ) 60.1
ну так и нормуль!

Но в след.пятницу хочу 59.5 !
так и будет :)


сейчас не худею и не набираю))). а именно удерживаю
это самое здоровское!!!
после тренировки ягодиц в субботу 4 дня отходила. подумывала о обезбаливающем)
о! расскажи, что делала. По подходам сколько, что, веса. Что-то у меня ничего нестало болеть.
Приветик
Я снова к вам. Принимайте в свою компанию.
Приветик! Да, лучше не усердствовать, если нельзя. А ПП дает значимые результаты.
А я сейчас без колес :( Продала свою красотку, пока не купила новую, страдаюююю. Ладно съёмки, новорожденных я дома снимаю, крещение по выхам, можно на мужа машине. А тренировки???? Получается только по вечерам,когда муж приедет.Или на общественном транспорте, но я ни разу не ездила. :) Короче, нажила себе приключений, уже думаю, зря продавала, нужно было ездить :)

А сейчас на обед коллеги уговорили суши заказать))
ну и нормально на обед. главное соевым соусом не увлекаться.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Феломена, ну отличный стимул ускориться с покупкой, желаю тебе скорее подобрать новую машинку!
 

Феломена

Дважды мамочка
ну отличный стимул ускориться с покупкой, желаю тебе скорее подобрать новую машинку!
ускориться не вопрос. только тяжело выбрать :) Муж сказал, что я привиреда :) Мне ж нужны определенные опции,цвет и куча параметров. В салоне очередь на 3-4 месяца вперед. Я столько ждать не могу. И так не хочется брать то, что не сильно нра :(

блин, сегодня не мой день :) Решила сделать паштет. В итоге, включила блендер, он поработал секунд 10 и всё, признаков жизни не издает. Взяла мясорубку электрическую. Еле закрутила насадку, оказалось, что нож не той стороной вставила, а открутить не могу :) Начала молотком ударять, чтоб открутить, ударила по пальцу :) В итоге поставила мясорубку вместе с начинкой внутри в холодильник до вечера. Придет муж, открутит. Блин, и как без мужчин можно обходиться :)
 

Natalia

Active member
Феломена, за машинкой можно в салон в Москву съездить. И ждать не надо и то что хочешь, и дешевле
 

Солнце

Люблю лето!
о! расскажи, что делала. По подходам сколько, что, веса.
да уже точно и не помню:pardon:

из чего?

Получается только по вечерам,когда муж приедет
у меня только так и получается(, хотя оч нра тренироваться днем
 

alenalen1986

New member
Привет)
Я без сладкого)) вес 57.7 нормально удерживаю)

Феномена, да представляю как тебе без машины(
Я б тоже рассмотрела вариант из Москвы) моя предыдущая оттуда была

Я наверное))) так рада буду работать до 15.00 ( правда чуть за меньшую зп)
 
Сверху