Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

ЮОНка

New member
Доброе утро! всех мамочек школьников с этим странным праздником! пусть ваши детки в течении года не будут вашей диетой!! А только поводом для гордости и успехов!




ыыы...ветка дистрофанов!((((

Я даже и не взвешиваюсь.Не ем сладкого,двигаюсь.Ксатит мой шагометр в Польше в 5 вечера зынкнул-вы прошли свой рекорд 12 км.И вырубился.Мне не до настроек было,но с 5 вечера я еще до 8 топала и потом еще пока доехали,пока граница.Думаю,в тот день я прошла км 15 точно.Но.....утром у меня был +700 хихихи))Я психанула и все.
Арбузлюсь и ноу сладкого хлеба.И как отвыкла не готовить и жить на подножном корме! вчера суп=пюре,фаршированные перцы,овощи с грибами,компот.И уже никого не надо мне)
 

Солнце

Люблю лето!
привет
вчера пошла на свою треню. тренер увидел и сказал, что еще больше похудела и больше не надо)). ох. ну приятно
я сегодня 59.9
а вообще конечно с тренером больше нравится заниматься, чем одной. разленилась я конкретно)
как у вас дела?
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
А я вчера хорошо потренилась и сегодня +500гр, хоть и ела чисто вчера, печаль..
 

alenalen1986

New member
Привет)
Я тоже печаль 57,9 злая я))) но КД у меня и сегодня буду на белках) планирую)
 

Солнце

Люблю лето!
хорошо потренилась
вот от этого и привес. пару раз слышала, что после ног всегда у многих плюсы на весах. так что не переживай. значит отличная была треня
успешно?)
я сижу морковку ем и так мне вкуууусссннооо)))

это просто нереально )))) я столько же )))
мой верный друх))
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Солнце, красотка! а размытое от того что руки после треньки трясутся?))) я вечно не могу себя хорошо сфоткать так как руки трясутся)))

я сегодня - 100гр, ну че за хрень, где набраться терпения))) и без срывов двигаться к цели..
Вчера правда одевала брюки, которые в таком весе как сейчас раньше мне пережимали в поясе и жиры предательски свисали, а теперь они даже свободно застегиваются и сидят, видимо эти кг перераспределились в другие места, что несколько успокаивает)
 

aldina

New member
Привет

У меня + 400 ((
С учетрм ЧБ с обеда...ыыы
Скорее всего грядущие монстры подпортили картину
 

alenalen1986

New member
Девочки привет)
Солнце стройная спортивная подтянутая красотка!)
Ай я злая ничего не понимаю( я 58,0((
Ночью ем

Еще обдумываю мысль уволиться, совсем ничего не успеваю( дете мое в школе 12 часов жаль ее и еще танцы вечером и английский(
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Еще обдумываю мысль уволиться, совсем ничего не успеваю( дете мое в школе 12 часов жаль ее и еще танцы вечером и английский(
это у тебя КД, и все бесит, я такая же сразу все и всё бесит)))
 
Сверху