Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, самые свободные)))
Юонка!!! приди к нам. а то скучно( без твоих постов
 

ЮОНка

New member
Привет.Я читаю вас,но чтото неохота отвечать,когда полный рот)))
Если чездно,то на меня только начали действовать узбагоительные,заканчиваются месики,так что взвешусь,пожалуй в четверг.
У меня юзается мульти,так что говядина и рыба с овощами каждый день.Супы и бощи тоже.Ем все правильное и шоку горькую.Хлеба макарон конфет нет и не хочу.Стою с пн планку,вчера приседала 40 раз и делала на стене( по стене) махи ногами...сегодяня даже не улыбаюсь((( вот где заклякло от лени и старости((
И это...вы молодцы какие.Особенно Таня,платье купила поджимающее)) у меня 2 штуки таких висит,в жопке такой натяг,что мерить не хочу
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, так с таким питанием я всегда и худею)), так что не удивлюсь, если ты завтра будешь 62
Алдинка, что кушала?
Алена86, ты тож рассказывай
я ела горбушу консерву и капусту морскую маринованную+ сыр
еще яблок помыла. заморю червячка)
 

ЮОНка

New member
спасибо,почтихудышки! я же писала както Эчто обнародовала консерву сантабремор лосось.Кладу на хлебец-намазываю точнее эту чачу,ну так мне вкусно.Наверх лимончика поливаю.Мои перекусы.Орехи грецкие щелкаю.Так занимательно оказывается,стрикать и оттуда выгребать.Отвлекает,успокаивает))

еще яблок помыла. заморю червячка)
у меня от яблок такой аппетит открывается,что голова кабана сразу за яблоком следует))
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, а что за консерва? какой там состав?

я от перекусов давно отказалась
даже когда на сладостях))
лучше я один раз хорошо поем, чем 2 раза чуть чуть
 

ЮОНка

New member
Юонка, а что за консерва? какой там состав?
http://e-dostavka.by/catalog/2445_437101.html
Во,смотри,счас уже предвижу по составу дебаты.Мне вкусно.И МНЕ не вредно)

я от перекусов давно отказалась
если я ем в 7.30 утра, то перекус в 11 - это только чтобы сахар в крови не поднимался и для метаболизма и всякого там обмена.А обед в 13-13.30.
Так же и вечером.Ужин в 7, так с 13.00 желудок такие песни поет в трамбон,что маманегорюй.Так что перекусы это не заставление себя..
И да,если я бы кушала первое,затем 4 отбивных, картоху,салат и компот с булочкой (так едят вокруг меня все в столовке),может мне бы хватило 3 раза есть
 

alenalen1986

New member
Я ж выше писала меню на день, все соблюдено))

Я тоже с перекусами, творог, 1 хлебец, пол хурмы

Солнце, а какой у тебя счетчик колорий?

посмотрела эту мазюкалку из рыбы))) попробую, как по мне норм состав) жду вердикт Солнце

И я сеголня купила горбушу консерву)) на завтра

Еще придумала, поищу в магазе кабачковую икру) я в детстве вроде бы ее обожала
 
Последнее редактирование:

Феломена

Дважды мамочка
Приветик всем! Я не пропала, я тут! У меня в доме появилась пачка халвы и капец. Пока я ее не оприходовала, я не успокоилась. Муж зарекся покупать еще. А хотел меня порадовать после выписки:)
Какие все умнички, так дружно начали похудательный марафон! К НГ будут здесь одни стройняшки!
Юонка, я еще на прошлой неделе опробовала паштет этот рыбный! Мне понравился! Иногда, когда целый день в разъезде, беру с собой, намазаный на ц.з хлебушек.
Сегодня после трени. Жостка потренилась, чтоб халву свою ликвидировать с живота. Она у меня там откладывается ;)
 

aldina

New member
Доброе !
Я уже на работе, поэтому кратенько)
Сегодня без отвеса, и с мигреньююю (( помираю..
Видно КД вот- вот
 

alenalen1986

New member
Доброе утро) я тоже без отвеса) не расстроена, знаем такое проходили))
Мое меню:
Яйца, сыр, тефтели все те же)) консерва горбуша, все это с овощами
Творог, а еще мясо запеку с сыром и луком

Феномена как сынок?
 

Феломена

Дважды мамочка
Доброе всем! Алена, спасибо, сидим дома, ездим каждый день на перевязки. Пока как то медленно заживает, да и он переживает, что без ногтика :( Сказали, что не скоро, но отрастет.
Я по утрам полюбила такое блюдо: овсянка, вбить 2 яйца, нарезать мелко сыр. Размешать и на сковородку. Получается с такой сырной корочкой, миммм
 

alenalen1986

New member
Феломена, ничего скоро заживет) выздоровления сынуле)
Спасибо за рецепт попробую)
 

Солнце

Люблю лето!
приветик
смотрю практически все в сборе) это радует
то что нет у вас отвесов нормально, вы ж и сами все знаете)
у меня -100. неожиданно) после вчерашнего отвесища. но приятно
правда оч сильно боюсь отвисания кожи. ведь худею без спорта. девочки, у вас все ок было?

Мне вкусно.И МНЕ не вредно)
ну это самое главное)). лично я против такой еды

если я ем в 7.30 утра, то перекус в 11 - это только чтобы сахар в крови не поднимался и для метаболизма и всякого там обмена
если я ем в 7 утра, то в 11 у меня уже следующий полноценный прием пищи. итак всего за день в основном кушаю 4 раза.

И да,если я бы кушала первое,затем 4 отбивных, картоху,салат и компот с булочкой (так едят вокруг меня все в столовке),может мне бы хватило 3 раза есть
я так конечно не ем, а 4 раза мне вполне хватает. а после бутика с рыбкой например у меня б еще больше разгорелся аппетит и я бы наверное еще сверху б чего навернула, чтобы заполнить желудок

Солнце, а какой у тебя счетчик колорий?
прога на телефоне стоит s health. там и шагомер и счетчик калорий, можно вес фиксировать, сон, тренировки

Мое меню:
Яйца, сыр, тефтели все те же)) консерва горбуша, все это с овощами
Творог, а еще мясо запеку с сыром и луком
опять без каш), практически 1 фаза

вбить 2 яйца, нарезать мелко сыр.
надо попробовать), но пока я зависаю на овсяноблине с творогом и арах. пастой
вот с утра его и кушала
натушу кабачка с морковью и луком+куриное филе
на вечер может сырников себе нажарю или омлет сделаю...

Феломена, выздоровления сынуле!
 

alenalen1986

New member
Солнце, я когда трени, буду каши
Тебя с отвесом ты умничка верю в тебя:))

У меня кожа ваще не обвисла, но я толстокожая, темболее ты ж не резко худеешь и не на много кг) я думаю все будет ОК
 

alenalen1986

New member
Солнце, не знаю)))) углеводы каб растресались))

Замутила на ужин отварная говядина обжаренный лук это приправила томатной пастой и сметаной) но я плотно пообедала и на ужин смотреть не могу)
 

Солнце

Люблю лето!
а я блинов наелась с арах. пастой((

вот что значит сидеть дома с ребенком... заболела моя малыха...
 
Сверху