Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

ЮОНка

New member
http://intueat.ru/journal/diety-ili-mudrost-nashego-tela/ д.утро,мои.Читаните

Мне еа работе нет времени есть и к моменту обеда сметаю все,что в столовке.Разогревать негде поэтому ссобойки исключены.Столовка не радует диетпродуктами.На обед суп и капустный салат не есть гут.В обшем орешки сыр йогурт сухофрукты и силячий образ жизни и жопа воооо
 

Солнце

Люблю лето!
я расскажу, как я питалась, когда работала
сейчас конечно считаю, что ела не совсем гуд, но режима придерживалась. в принципе любые блюда можно заменить на диетические легко
просто напишу как обычно было:
утром в часиков 8 перед выходом на работу кофе + 2 блинчика с колбасой, сыром и майонезом (да-да, я такое любила). блинчики делала себе кастрюлю на дня 3, потом жарила с утра на масле. такое ели все. так что бывало и на 2 утра не хватало. если не было, то делала запеканку по-быстрому: творог, мука, сахар, манка и силикон. формы.
на работе в часиков 11 кофе + сырок глазированный или творожный
часов в 13 могла съесть яблоко или какой фрукт
в обед я всегда каталась по магазинам
поэтому обедала в часов 15
обычно гарнир с мясом. все кароч что угодно. и супы бывали и салат. это было с ссобойки
потом приходила домой готовила ужин: мясо + гарнир. все кушали, а я брала и собирала себе эту еду на завтра в ссобойку
ну вот))
неправильно конечно, что вечером не ела
бывалочего перехвачу: типа яблока или семок погрызу
вот так и жила
без сладких зажоров
и готовить успевала, и кушать

ЮОНка, статью позже прочитаю

уже приготовила себе запеканку с черникой и яблоком в силиконовых формах
еще сделала рулет из куриного фарша с яйцами вареными и сыром внутри
 

alenalen1986

New member
Солнце так и я так раньше ела)) и сладкое много, в 20 лет все было ок) а позже уже эта еда дала о себе знать, с возрастом труднее есть и не полнеть
Мой обед консерва горбуша, помидор
Ужин наверное куру отварю ( о вчера по телику говорили, что в курице столько гарсонов, что от нее можно легко распухнуть)
 

Солнце

Люблю лето!
Мой обед консерва горбуша, помидор
Юонка, отличный тебе обед на работу

alenalen1986, ну какой возраст??? ну ты даешь))

я оч много сладостей ела до первой беременности и не задумывалась о лишнем весе
жила и жила себе
внимания от парней хватало, поэтому не парилась
а вот после беременности, когда в 20 лет не смогла купить себе нормальную одежду молодежную, все переклинило
за месяц сбросила 12 кг. кожа ттт не обвисла
и потом стала питаться по режму, но без диет. блюд и фанатизма
кушала иногда сладости, но таких углеводных запоев никогда! не было, как сейчас в декрете
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, не знаю, не знаю) видела б ты меня в 14 лет)), сказала бы, что за тетя?

я уже покушала, добавила кефир как обычно (обожаю его), попробовала рулет, оч рекомендую, легко готовить и вкусно: кур. фарш, яйцо, морковь и лук на терку, специи. выложить слой на фольгу, посередине положить яйца вареные и сыр брусками, сверху закрыть фаршем. выпекать в духовке 30 мин

alenalen1986, единственное, что подумала: в какой-то мере ты и права, в 20 лет я худела без спорта и кожа осталась в тонусе, а сча боюсь, что растяжки никакие не появились и кожа не свисала

ну что я вам скажу)) заказала доставку продуктов с евроопта. решила попробовать вашу эту рыбную закуску)
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Солнце, а сколько ты весила до 1 Б?
О я закуску вчера уже опробовала)) нормальная мне чёто солено было
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, нуууууу. без понятия)) думаю 65, наверное. у меня-то и весов никогда не было. знаю точно, что в 12 лет весила 56:crazy:
мне привезли закуску. оставлю на завтра для овсяноблина с сыром
 

alenalen1986

New member
Я кушала вечером мясо запеченное в духовке, правда оно было трохи с майонезом, потом еще 3 хлебца с этой рыбной закуской) хурма, еще будет творог и чай) много или норм еды?
 

aldina

New member
Хало )
У меня :
Завтрак : овсяноблин с сыром, кофе
2 завтрак : хурма и виноград, кофе
Обед: стручк.фасоль и куриная отбивная
Полдник)) : творог
Ужин: омлет

Ой, еще кешью вечером ))

Так уже отвесика хочется)))

Гыы, и я сча вечером купила эту закуску
Завтра сниму пробу

Ну где вы все ?) В коим-то веки я в эфир вышла..
 

Солнце

Люблю лето!
я тута))
иду с замка. купила брынзу. сделаю салат: тунец, помидор, красная фасоль, брынза
закуску буду завтра пробовать)) мужу оч понравилась с блинами
 

alenalen1986

New member
Солнце, ого так поздно в магазе была))

Мой добрый муж, проезжал мак и очень уговаривал мне чего купить)))) ух отказалась))
 

ЮОНка

New member
Ооо..курочки налятели))да все с моей мазалкой)))она и в лаваше,ина хлебце укусная.И наверх огурц и лимончик.Няма!
 

aldina

New member
Доброго утра !

Прикиньте, у меня вчера в одну минуту тааак сильно разболелось горло, что нестерпеть и темпа 38.4 ((((
Я в шоке...всю ночь горло пшикала-полоскала..
Утром темпы нету, но горло пипец (((
А у нас все выходные расписаны, и ничего не отменишь...эх... нажаловалась )
 

Солнце

Люблю лето!
приветули
Алдинка, лечись! лимончика с имбирем в чаек добавляй. у меня малая точно также заболела(:) через час после сада резко темпа 39 и кашель((
Алена86, для меня поход в замок это как прогулка)). куда ж еще прогуляешься в 8 вечера? в общем за целый день высиживания это это отличный вариант развеяться

ну что?
пойду печь овсяноблин с сыром и пробовать мазалку. ну и кофе
а еще хочу испечь какой нить дюкановский тортик. как раз пропитается и будет на завтрак
еще салат с тунцом и фасолью
ну и рулет куриный
вечером скорей всего творог
пойду взвешиваться))

ииии -700
))))
 

alenalen1986

New member
Доброе утро!
Солнце, аааа супер! Поздравляю! Ты будешь мне примером)

Алдинка бедняжка выздоравливай)

Эх я на месте, че я желаю не так? Может хурму убирать и хлебцы?
Меню:
Сосиски типо правильные, маленькие 6 штучек, 2 кус сыра, помидор
Потом к бабушке поеду, там надеюсь мясо с овощами)
Дома филе куриное с ананасом и сыром и активией
 

aldina

New member
Спасибо, девочки !

Солнце, круууто !!!

alenalen1986, а фрукты а какое время точишь ?

У меня кста - 200 ))) хоть что..

Солнце, скко ты сегодня ?
 
Сверху