Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

Natalia

Active member
вчера так активно худела и +200((
я по-любому стараюсь быть на ДЮПе, но вон какой привес не уходит (

анологично((((((((((((((((((

Мы третью ночь без сна ( У младшей темпа шпарит((
@@@@@@@@@@@@ вам
 

Солнце

Люблю лето!
я тут
захожу
а никого нет((
сделала салат: филе, помидор, сельдерей, перец, руккола и заправка: масло оливковое, соевый соус, горчица
вкусно!!!
в замке столько всего из овощей купили. надо почаще такие свежие салатики делать
сделала обертывание. уже 6й раз. думаю, 10 достаточно будет.

Банановый десерт с кефиром
на 100грамм - 83.8 ккалБ/Ж/У - 2.58/1.23/16.32

Ингредиенты:
- 300 г обезжиренного кефира
- 40 г меда
- 2 спелых и мягких банана

1. Очищаем банан от кожуры, выкладываем его в кастрюлю. Нужно раздавить банан аккуратно вилкой, чтобы его было легко измельчить миксером или блендером.

2. В блендере смешиваем раздавленный банан, мед и выливаем кефир туда. Десерт не требует добавления сахара и является очень полезным продуктом, особенно на завтрак.

3. Чтобы было удобно его резать на кусочки, выливаем полученную массу в формочку и ставим на холод.

Забываем на 4 часа про наше блюдо и все, банановый десерт с кефиром готов!

Очень вкусно и легко! Десерт, который не даст Вам набрать лишние килограммы.
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Привет всем! горемыки,каждое воскресенье и понедельник одно и тоже. Гнобимся...Мг..
Я вот снова немного не по 2 фазе ела на выхах.Все в порядке,завтра в нормальный режим питания.Все понимаю,во всем отдаю отчет
ПРо свой прошлый ДЮП. За 3 месяца после 3 фазы (когда было все,и каша,и картошечка иногда) я поправилась на 1,5 кг. Но могу сказать,что на третьей фазе я была без нарушений,ну просто без выпечки и срывов на киллограммы запертной пищи.И сейчас у меня ровно,т.е. я могу съесть порцию морожка,даже допустим будет плюч,но завтра же будет все как и раньше.Но организ получил звонок,что ТАКОЕ бывает и этого не надо бояться и он уже второй раз не так будет срываться.
Я кушала и печенюшки (не ночью),и конфетки,НО возвращалась к нормальному режиму питания. И вообще не верю в диеты,когда человек за 1-2 месяца худеет и потом снова лопает все подряд и не толстеет.Диета-это режим,это тренировка силы воли,чтобы потом не сорваться.
Так что я спокойна,готова впускать новые продукты (не путать с запретными).И спокойно приучать организм не стресситься.
так чтов аши минусы -это не повод расстраиваться,это реакция организма на чтото новое.ВОзможно надо допустить поправиться на 1 кг,чтобы потом организм сам его вытолкнул.
Алена Алдина,расстроила ты меня.Выздоравливайте,что тут еще сказать,а ты держись,уже дошла ты. А твои плючы-это от бессонницы,не думай пока об этом,еще не хватало,чтобы и ты болела на этой почве.Старайся просто питаться полноценно

На выхах открыла не ДЮПОВское нове блюдо.Тесто слоеное куплено.Раскатано, порезано на квадратики-на него намазана масса из творога+сахар+яйцо и наверх кусочки яблок с сахаром.В духовку и какая полуполезная вкуснятина.
Мои аж 2 дня подряд просят.
Я не пекуха ни разу ни в каком состоянии шантажа,стресса и тп. А тут такая легкотня.
 

alenalen1986

New member
Вот я так и делаю) кушаю, день другой что хочу, в пределах разумного) потом опять в режим вхожу, мне нравится, все устраивает и плюсов нет от запрещенного)
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, мммдаааа. представляю, какая вкусняха! но если я такое напеку, то сама спокойно и все заточу)), так что пусть пока слоеное тесто полежит в морозилке для конвертов с капусткой что ли))

я ни капли не гноблюся и уже остыла себя корить... сегодня воскресенье, а значит вечером загрузка по полной)

Вот я так и делаю) кушаю, день другой что хочу, в пределах разумного) потом опять в режим вхожу, мне нравится, все устраивает и плюсов нет от запрещенного)

:eek:k:ну я в принципе не в пределах разумного)), но меня так устраивает и я спокойно уже переношу периодический плюс

спасибо за это Юонке:give_heart:
 

Natalia

Active member
при этом все по диете, только воды мало
с завтра начну пить много
обиднооооооо

Солнце, утром омлет: 2 яйца с луком и помидором
обед: печеночные котлетки и овощной салат с лим.заправкой
ужин: творог
за день: 0.5 кофе, 0.5 чая, 1 л воды
 

alenalen1986

New member
Natalia, пей много воды! И будут минусы, вот посмотришь )

Доброе утро, дорогушечки))
Ой, как же я рада, все плюсы ушли и сегодня я 56,9)))
Вчера ела и горошек салат, и гематоген, три конфетки это из искушающего))) ну еще и нормальную еду мясо с овощным салатом)
 

Natalia

Active member
Вес по прежнему 57.5(((
Ссегодя пью много воды
Завтрак: омлет (яйцо+лук+помидор) и кофе
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, ну ты ваще крутая! идешь к 55?)


привет
я вчера нарушала до жути. вес на месте. отлично! в прошлый понедельник было 61,2. сегодня 60,3. думаю мне удастся на этой неделе остановиться в районе 59)
 

alenalen1986

New member
Natalia, на месте это лучше чем плюс) много воды и белок)

Солнце, не, я держу 57-58 и счастлива))
Молодец!, желаю на недельке увидеть 59)
 

aldina

New member
Привет !

У меня вчера был день ПП, итого сегодня 62 кг )))))
Т.е. это плюс 3 кг. от вроде как устроявшихся 59 кг...
Девочки, я реально в страхе ((
 

ЮОНка

New member
Ой, как же я рада, все плюсы ушли и сегодня я 56,9)))
даже не хочу комментировать...После выхов,который раз..небось секасом все выхи занимается и запивает гералайфон.Не переубедишь!

У меня вчера был день ПП, итого сегодня 62 кг )))))
и тебя не хочу комментировать.Надо выспаться,Алена.Твой страх понимаю,что вот-вот и 65,к чему шла? что не так? думай...один день всего пп,высыпайся-вода,кура-творог.

Я вчера рубала творожные пекуны-слойки.Но! в 23.30 так мне творога захотелось,что просто до оскомины,был 9%,съела большую часть пачки и мне было вкусно.Утром как ни странно 61,8.На выходных же был капец-капецный.Рада.
Сегодя ем тоже творог,может чего не хватает.
Пошла делать одну из тренек Тани,даст Бог не порвусь!
 

aldina

New member
Солнце, завтрак : пшенная каша, кофе
2 завтрак : Савушкин, кофе
Обед: щи
Потом мандарины и хурма
Ужин : запеченная в духовке скумбрия
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, завтрак : пшенная каша, кофе
2 завтрак : Савушкин, кофе
Обед: щи
Потом мандарины и хурма
Ужин : запеченная в духовке скумбрия
отличное меню! щи с мясом? первый день не показатель. организму надо адаптироваться:derisive:

во сколько ужинала? нет свежих овощей...

ЮОНка, ты дзе??? жива там?:derisive:
 
Сверху