Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

K_I_M

begin the world
alenalen1986, а хто печеньки по ночам трущит)))

А вообще, я шутю, я помню, как долго ты без нарушений держалась, так что 57 твои заслуженные!
 

ЮОНка

New member
я сосиски иногда по утрам ем с салатиком.У нас просто все балдеют от сосисок и сарделей с яишкой жареной.Просто до безумства.
А еще блины,а внутрь сосики с сыром и огурчиком.Так мама делает Лёве,и он их называет "бабушкины суши".
Вредно..да...Но вот вчитываюсь по часу в состав ВСЕХ печеньев в магазине...и везде сплошные три ряда Е. И Лева спрашивает-мама,посмотри,в этом печенье меньше Е ,чем в том?"
Так что уже и не знаю,что тут менее вредно...ЫЫ Вода...и то уже выбираешь,какую пить
 

K_I_M

begin the world
ЮОНка, от производителя зависит, в белорусском да без е не встречала, российское можно найти, любятово, например, я мелочи его покупала

А у меня с водой вообще траблы, не могу ее пить (((
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, от производителя зависит, в белорусском да без е не встречала, российское можно найти, любятово, например, я мелочи его покупала
ты про печенье? я наше в жизни не покупаю.Есть пару российский и польское без Е.
Про воду,я могу и с крана,если нету чего пить)) Вот вливаю в себя 3 кружку и просто живот до неба.Так тяжело мне эти воды даются.И сразу бегу в тубезе.
 

Natalia

Active member
Я уже 1,5 литра выпила воды
На обед овощи тушеные и язык печеный с салатом
 

aldina

New member
самое офигительное печенье, и состав нормуль вроде

%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D1%80%20%D0%AF%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%20%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82.%20%D1%81%20%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B6%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BC%20185%D0%B3%D1%80._enl.jpeg
 

Солнце

Люблю лето!
я сегодня ваще нарушила полностью свое пп. с утра только кашу, а потом ела абы что. и сладкое в том числе
но сходила вечером на тренировку и настроена решительно: поем творога и все. а то и вправду чет я разошлась...
 

alenalen1986

New member
Я целый день, ходила смотрела на пирожко)))) и решила, поддержать Солнце в ее соблазнах)) я его съела)
 

Солнце

Люблю лето!
на весах сча такая печальная цифра: ууууу

alenalen1986, блин, меня не поддерживать надо, а гнобить

:rtfm:

дома уже ничего абсолютно нет вкусного...
все поело солнце)
 

aldina

New member
не, ну гнобить точно не будем )
Солнце, ну давай, уже, соберись !!!

Доброе утро !!!

у меня - 100 )
 

alenalen1986

New member
Привет, красотки))
Я 57,3 это чуть-чуть плюсики, вчера ж было не 1, а 2 пирожных))))

Солнце, может так поможет:) смотри мы тут все стараемся не сильно вкусненьким злоупотреблять) и мы будем стройные худые, а ты со своими мороженными будешь весить больше всех, ну как?
 

Солнце

Люблю лето!
привет
61 роуна
пора начинать худеть:big_boss:

спасибо девочки за поддержку!:give_heart:
 

aldina

New member
Солнце, давай вместе к 59 роуна ! Или давай кто быстрей ? ))
я сегодня 61,3
 

Солнце

Люблю лето!
aldina, оооооо я люблю спорить! давай кто быстрей!!!:big_boss:
ты умница! подзадорила меня!:give_heart:

на что спорим?)
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
у меня и сегодня отвеса ноль, но я не унываю. радует то, что объемы уходят)))
 

ЮОНка

New member
Дорогули-красотули! приувет!
я на месте и вес тоже.Вчера свекруня нагрянула,что-то сорвало меня на конфеты.Так что сегодня не минус,и не плюс.Ну,что же сделать,чтобы ушел -1 кг.Поспорить? не мое.
Вчера упры делала новые на опу и внутреннюю часть.Так мне они понравились,сегодня повторю.Правда,прилетела вчера с работы раньше,решила в 17.10 поделать их,только примостилась,20 минут поделала (всего 34),звонок в дверь-"свои",блин, я потная,ноут как ляпнула...здрастье,мама,я вас так ждала)))
Короче,не доделала.Мне кажется,что живот меньше стал.
Кто там минуситься-молодцы.Кто там ест не в себя и плюсы ловит-тоже молодцы,только не в системе,день для того ж выделен? выделен-воскресенье,чего тогда срываться? может вечером вместо еды чем себя занять более полезно- приятным? с мужем например)
 
Сверху