Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

ЮОНка

New member
aldina, молодец,уже снова вот-вот горизонты замелькают 59-кой!
да,было вкусно,а назывался тортик малиновое возбуждение с мятой)
 

Солнце

Люблю лето!
и я столько же сегодня)

у меня что старшая висела по 2 часа, что младшая еще тот сосунок

Я как начала работать, получаю огромное удовольствие побыть дома)
жду этого момента:rolleyes:

и мне)
 

Солнце

Люблю лето!
позже посмотрю, но мне не нра качество и я не оч люблю длинные треньки. для меня лучше несколько за раз, но короче. и не надоело ей одно и то же?

Natalia, у тебя ваще крутой результат за 2 недели! я за целый месяц летом только 4 кг сбросила

девочки, пресс никогда не болел, но после вчерашнего видео в 2 подхода, трындец! как чувствую. так что рекомендую)

ЮОНка, ладно, уговорила)) позанимаюсь сегодня по этому видео. потом отпишусь:eek:k:

подсела на такой творог http://smolensk.eurotorg.info/catalog/2186_323183.html
какая вкусняха!!!
 

aldina

New member

Солнце

Люблю лето!
aldina, я его и в радзивиловском встречала и в замке есть. а кушаю ни с чем. мне и так вкусно! и вообще я как-то творог всегда так ем: без ничего и без чая

покупала беллакт зерненый обезжиренный, но он сухой и безвкусный. а этот с солькой чутка и влажный. вместо семок)))
 

alenalen1986

New member
Я ваще творог могу есть, только запивая, любой)
Меня сегодня в школе приняли за сестру Даши)))
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, нуууу что я тебе скажу)) бросила я это видео на 13 минуте... тоска
каждому свое

зато включила счетчик табата онлайн
придумала себе 8 упражнений
и на славу 6 раундов
вот это кайф
хоть нагрузку почувствовала))

сча обернулась и кайфую))
а еще приготовила своих любимых кальмаров с шампиками

Меня сегодня в школе приняли за сестру Даши)))
:eek:k:
 

alenalen1986

New member
Я сегодня дочу маме отдаю) устрою себе спа-релакс дома))
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!

alenalen1986

New member
Я уже исправила)
Сделаю маски для всех частей тела)))) педикюрчик,приму ванну, выпью чаю)) и улягусь какой фильм смотреть)
 

ЮОНка

New member
Солнце, видео пока не видела,но,если тебе не понравилось,думаю,мне зайдет;)) не получилось сегодня снова позаниматься;( за тортом к свекруне поехала и к родителям сразу.Была в Виталюре,кот.в Кгорке,ну,и цены! гарбуша 50 т,скумбрия 20, фарш из лосося-колбасиной такой.Хотела замороженных овощей по 6.900 на акции нахапать,но к маме не довезу.Хотела купить улитки,тока не знаю,как готовить,пороюсь,может вызрею

alenalen1986, я педик вообще не умею делать;( хорошо отдохнуть! а у меня завтра мини продолжение д.р.,тока у родителей.Буду фирменное блюдо из филе горбуши делать в фольге с прослойкой морковки и лука,наверх сырик.
 

Солнце

Люблю лето!
на дачу не едем
иду на степ)

ЮОНка, тебе точно понравится)

у всех релакс?))
алдина, ты там как? у меня ваще ничего сладкого нет... и яблок тоже. а куснуть чего-нить хочется
 
Последнее редактирование:
Сверху