Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !!

alenalen1986

New member
Меня да) пока на 1 раз хватило)))

Я ем шоколад горами))) что б другого не хотелось
 

ЮОНка

New member

ЮОНка

New member

alenalen1986

New member
ЮОНка, сю сю сю)) спасибо, дорогая)

Ага, а как весят 100 в детстве(, но мне думается, что таааакой большой вес это какие-то заболевания

Доброе осенние утро:)

Девочки, ураааа я -800, вес 57,2, это самый минимум за все время! Эх, я так рада))))

Доброе осенние утро:)

Девочки, ураааа я -800, вес 57,2, это самый минимум за все время! Эх, я так рада))))
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
Доброе утро !!

motivator-45337.jpeg


alenalen1986, фигасе !!!! Ну так мои поздравления !!!! Напоминай что ела вчера !

а мои кексики принесли мне + 300 и 59.0 я сегодня
 

ЮОНка

New member
Девочки, ураааа я -800, вес 57,2, это самый минимум за все время! Эх, я так рада))))
во как понакрывалась шоколадкой))столько каллорий сожгла))
я не взвешивалась,холодно раздеваться)завтракаю у пледе в теплой пижаме)
Наночь в 22.00 съела хлебец красную семгу и орурц. Было вкусно,белкОво)
Ах,да,привет всем:drinks:ноги болят,но не сильно.Сегодня есть настрой продолжить пляски вприсядку)
 

alenalen1986

New member
Вчера ела, хлебцы с творожным сыром, яйца, кролик тушенный, красную рыбу запеченную, огурцы, помидоры, ну и шоко

Сегодня позавтракала 2 сырниками)
 

Солнце

Люблю лето!
привет
у меня тоже плюс. +500! но вчера мне вкусно было)) сегодня буду вечером есть творог

alenalen1986, шок), поздравляю!

alenalen1986, а что за творожный сыр?

aldina, друх))

ЮОНка, давай-давай. сделай 100ку))

у меня на завтрак овсянка с бананом и кофе
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Солнце, сыр твороженный покупаю много в Польше или Литве) у нас я таких не нахожу
 

ЮОНка

New member
Купила я короче пельмени модные с семгой.Ну так...съедобные,думала,будут хуже ,судя по виду))
И еще этой же серии с курицей,сыром и грибами. Они все без добавок,ну просто какая-то песня. Муж клюнул 1 пельмень (ктати он крупный,этот пельмень),сказал,что надо залить кетчупом,чтобы есть)
Буду завтра пробовать куру-грибы.

Да,только приперлась домой,утром все было расчудесно,но к часам 15.00 ноги просто не гнулись,как кочерыжка старая.Хочу через час после еды поприседать для снятия боли,а то просто капец,караул!
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, сфоткай пельмени плз. что за они?

ЮОНка, жду отчет о приседаниях
 

Солнце

Люблю лето!
я сделала гранолу. типа корнекса такая штука. оч вкусно. но и калорийно оч. но иногда можно)
 

alenalen1986

New member
А я сходила на др) нуууу ела много, но особо криминального ничего)

Че то прочитала про пельмени)) и перехотела их покупать
 

rabinowicz

не дождётесь!
ЮОНка, ага-ага, варенные они не вкусные, пельмени эти )))) я на пару обычно их делаю, иногда жарю. С кетчупом люблю их, так что муж прав :)
Отзывы ужасные, конечно. Штука на любителя, но у нас в магазине их разбирают регулярно, не залеживаются они.
Ну и я к пельменям с мясом довольно равнодушна, а эти мне очень хорошо заходят, и тесто там тонюсенькое, и начинка вкусная. Как там в отзывах написали - дикий состав :) дикий - это в колбасе какой-нить или в сосисках :))) а тут тофу, бамбук плюс к семге, это ж песня :)

Про упры - я по молодости ходила на шейпинг с каланетиком, вот оттуда что помню, то и делала. Получается целый комплекс, на все мышцы по очереди.
 

MARASA

New member
Привет! После вчерашнего обжорства - сегодня минус 100 нарисовалось, сегодня объедалась еще больше - интересно, что на весах будет? :))))

А где соевую лапшу купить можно?
 

Солнце

Люблю лето!
Доброе утро!


MARASA, ну какое у тебя там прямо обжорство?)) с отвесиком!

а мне так холодно, что прям из-под одеяла вылазить не хочется...
 
Сверху