UGG, австралийские валенки :)

Serendipity

New member
STM, это так просто узнать,тот же гугл,как это они для зимы не подходят?жду прям вашего следующего вопроса с нетерпением!

просто чего я вредничаю-вы явно из тех кто будет 150 вопросов задавать,а по идее если человек очень хочет чего-то он в нете кучу информации перелопатит сам!!!
 

Бубс

Скромная королева
STM, это так просто узнать,тот же гугл,как это они для зимы не подходят?жду прям вашего следующего вопроса с нетерпением!

просто чего я вредничаю-вы явно из тех кто будет 150 вопросов задавать,а по идее если человек очень хочет чего-то он в нете кучу информации перелопатит сам!!!

Так то ж читать надо! На том же Космофоруме несколько веток с ЧаВО и отвечено все более чем подробно.
 

Serendipity

New member
Бубс,ну вот, надо найти в гугле тему про угги и читай на здоровье,нет прийдут и по новой все вопросы задают:(я вредная сегодня,да..
 

Nasha

Active member
Офф - а зачем тогда эта тема на форуме?
Вроде ж не хвАсты, а обсуждение?
 

Serendipity

New member
Nasha, прально,спросить тут можно,но когда тебе отвечают,а ты просишь еще и стельку сантиметром померить)))))
 

Бубс

Скромная королева
SFE, еду в Вильнюс, распродажи будут? (с) Выдыхай!:locomotive:
 

Nasha

Active member
Serendipity, ясно.
Это называется "Я сегодня не такой как вчера" :)))
 

STM

New member
STM, это так просто узнать,тот же гугл,как это они для зимы не подходят?жду прям вашего следующего вопроса с нетерпением!

просто чего я вредничаю-вы явно из тех кто будет 150 вопросов задавать,а по идее если человек очень хочет чего-то он в нете кучу информации перелопатит сам!!!
Так то ж читать надо! На том же Космофоруме несколько веток с ЧаВО и отвечено все более чем подробно.

Я в этом не сомневаюсь. Часто человек не обладает большим количеством времени чтобы перечитать все возможные форумы, потому как половина информации, такой как пишете вы и я вам в ответ , а не чего то конкретного. И что вам эта стелька сдалась, вы вот вообще никакой конкретной информацией не поделились. На этом нашу пустую переписку заканчиваю. Прошу прощения, что потревожила.
 

varvarushka

Active member
А я всё со своей бедой. :( Вернулась сча с прогулки, гуляли с дочей всего часа полтора. Сами видите, на улице совсем слабый минус. Пошла в уггах по совету на босую ногу. Вернулась с ЗАМЕРЗШИМИ пальцами на ногах, угги внутри (где пальцы) - холодные. Особенно обидно, что в обычных сапогах при такой температуре ноги совсем не мерзли. Теперь осталось на тонкий носок проверить. Но пока - скорее разочарование (помимо замерших пальцев имею конкретно меньший внутри правый сапог, похоже, что из-за более плотного и густого меха).
 

iren05

Well-known member
У меня ПОКА не мерзнут.На бОльший минус,придется одевать носок
 

Insomnia

New member
Наташкина, Потому что это не Угги, это не Ugg с ее технологиями, а похожие другой фирмы
 

Klaraffena

New member
девочки, у вас угги которые UGG скользят?
сегодня первый раз одела, как-то скользковато в них
 

Игната

New member
Девочки, а можно угги сбрызнуть саламандровской sms-кой, или только спецсредства?
 
Сверху