UGG, австралийские валенки :)

Mary Poppins

Леди Совершенство
varvarushka, у меня ноги в них тоже мерзнут :( ,и в американском пуховике уже втором холодно,не лежит душа и тело к этим буржуйским штукам :)))
 

iren05

Well-known member
У меня ПОКА не мерзнут.На бОльший минус,придется одевать носок
иу меня уже мерзнут:mda:
и вообще,жалею,что их заказала
У меня такие(на фото)
пришлось постирать уже(в холодной воде),практически исчезли цветочки(только вверху остались),полиняли(в пятнах,покрасили в некоторых местах сами себя),и это еще не все минусы
в общем разочарована,больше не куплю(разве что черные-и то не факт)
 

Вложения

  • 1315010-p-2x.jpg
    1315010-p-2x.jpg
    136.8 KB · Просмотры: 123

Lenus

Ментальная арифметика
iren05, цветочки на месте пока. Ну слезут и ладно..не ходить же в них, если они запачкаются.. Будут просто розовенькие.:)
 

Klaraffena

New member
у меня такие
3166-SNA_2.jpg

белые пушистые. мех белый за раз запачкался немного. но я смской попшикала до выхода.

в них у меня влазят только на колготки. в штанах не всунуть ногу. или растянутся со временем?
 

Игната

New member
У меня пока не мёрзнут в уггах ноги. Я конечно на остановках не стою, всё бегом-бегом. Довольна, что решилась на них, хотела именно из-за морозов. Очень комфортно и прикольно, что на голую ногу.
Ну и Рибердаки тож ничего, конечно в мороз и не следует одевать, на нашу слякоть само то. Надо признать, что за те деньги, что у нас они стоят-они себя не оправдывают. А за 42 фунта очень даже ничего.
 

essay

New member
и у меня не мерзнут! так тепло мне никогда еще не было. но я ношу с носком.
 
Последнее редактирование:

jullliya

графический дизайнер
а у меня не мерзнут ноги. Но я долго не стою на морозе.
Но ооч скользкие угги.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Сегодня полдня проходила по морозу и все время испытывала кайф от того, что не мерзнут ноги :) Еще бы на руки и лицо что-то подобное купить, и можно жить.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Marusya, и почем нынче жабы ? Я без проблем. Только уже на другую зиму, вместе с новыми уггами, а то пока дойдут...
Старые оставлю на горку-магазин, новые-на работу.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Marusya, я могу их просто потерять :) В том-то и дело. Но буду думать, спасибо.
 
Сверху