UGG, австралийские валенки :)

varvarushka

Active member
подозреваю, что говорит об их оригинальности - раз у Тани, значит 100% не фейк :)))) (хотя я с этим мнением согласная, если угадала :)))))

ага, именно это подразумевалось, а то бы первый вопрос был бы, где взяла и не подделка ли? :)
так капроновый носок плохо будет? на босую ногу надевать стремно, их же не постираешь, а нога все же потеет. блин, а в хлопковых носках я не влезу. плак..
 

Lapka

Я знаю все!
varvarushka,
1. постирать можно
2. на сколько у меня потеют ноги в любой обуви, в "агах" (в ролике именно так обозвали :)))) ни разу.
 

jannet

Active member
странно, у меня никогда ноги не мерзнут в агах (точно Lapka):pleasantry: и не потеют!!!!
 

Бубс

Скромная королева
Потому что надо на босую ногу носить- тогда ничего не мерзнет и не потеет. Я своей маме старые угги отдала, так никак не могу заставить носить без носка- а как это так, а это же негигиенично:mda: Носи как хочешь, стереотипы не выбить из головы ничем.
 

varvarushka

Active member
Ясно, всем спасибо, насчет капроновых поняла, попробую хлопковые потоньше купить.
Но у меня теперь другая проблема появилась.. Правый сапог? явно теснее левого. И нога туда с трудом влазит и снимаю только с чьей-нибудь помощью, и когда походила, чувствую, что сильно устала нога. Меряла я их вечером, обычно у меня правая нога к вечеру чуть больше отекает, думали, что из-за этого. Но сегодня надевала утром, и всё равно тесно, а потом дала дочке надеть (ага, 10 лет, а размер ноги почти мамин), и она говорит, что правый теснее. Размер один, внешне - вроде одинаковые, сантиметром, конечно, не меряли, может мех более толстый? Есть ли шанс, что скоро примнется по ноге? Или бесполезно ждать?
А насчет постирать, у меня кожаные kensington, они как обычные сапоги. Сапоги ж не стирают? :)

Потому что надо на босую ногу носить- тогда ничего не мерзнет и не потеет. Я своей маме старые угги отдала, так никак не могу заставить носить без носка- а как это так, а это же негигиенично:mda: Носи как хочешь, стереотипы не выбить из головы ничем.

Не, ну стереотипы стереотипами, но вот например, в моих стелька не вынимается и их не постираешь. Потеешь-не потеешь, но всё равно выделения на коже есть, и они впитываются в мех. Мы же одежду нательную меняем чаще по этой причине, а не потому что снаружи грязной стала. Конечно, не отрицаю, что босиком в них классно (как купила, вечер дома на босу ногу относила), но постоянно так ходить,
это же негигиенично
.. :)))
 

Ursula19

Active member
ничего не понимаю, в фирменном магазине в Нью-Йорке они стоят 200 долларов, откуда цена в 30? В Германии в таких же магазинах, ониот 160 евро и до 390
 

Бубс

Скромная королева
ничего не понимаю, в фирменном магазине в Нью-Йорке они стоят 200 долларов, откуда цена в 30? В Германии в таких же магазинах, ониот 160 евро и до 390

Где вы видели цену в 30 долларов?
 

Ursula19

Active member
Бубс, может ошиблась, но цена такая в глаза бросилась, листая странички?
 

Lapka

Я знаю все!
varvarushka, какое стирала, оне новые еще, пару раз обутые. Стирать конечно не буду, по этому они только на носок. я думала вопрос про замшевые сапоги, их стирают.
 

varvarushka

Active member
varvarushka, какое стирала, оне новые еще, пару раз обутые. Стирать конечно не буду, по этому они только на носок. я думала вопрос про замшевые сапоги, их стирают.
ааа, ясно, вот у меня такие же новые, обычные я читала, что стирают, а эти ж сапоги сапогами. :)))
Вот с размером непонятки.. жаль будет, если не улягутся по ноге..
 

Lapka

Я знаю все!
жаль будет, если не улягутся по ноге..
тут точно ничем не помогу - модель так понимаю новая, отзывов наверное еще нету. У меня ноги разного размера, но вот эта пара села просто идеально.
 

varvarushka

Active member
тут точно ничем не помогу - модель так понимаю новая, отзывов наверное еще нету. У меня ноги разного размера, но вот эта пара села просто идеально.
Да, я отзывы тож искала, мало.. На самом сайте в отзывах пишут, что узкие, многие не влазят со своим подъемом. Вот и у меня левый просто влетает, и сидит идеально, а правый - еле-еле и тесновато.
 

Vita007

New member
если меня кто-нибудь по размерам эму и угг сориентирует, то буду благодарна, у меня 34,5 р-р, на зиму 35 покупаю
может, у кого опыт есть, 5-ка как мне будет?

или лучше в детских смотреть?
 
Последнее редактирование:
Сверху