Успеть до беременности!

lovestory

New member
Девочки, скажите, а мужа тоже надо фолиевой поить или ему достаточно витамина Е?
 

lovestory

New member
Просто я когда спрашивала у Г, она сказала не надо, но я часто читала, что и мужа тоже надо поить ею, вот и поинтересовалась. Значит, будем пить вместе :)
 

Baggicat

Драконья погибель
Тамара Р,Lenus, Главное не попасть в такую ситуацию[/quote]
Думаю, чтобы в такую попасть, надо немало наглости и точно знать, каким способом хочешь заполучить именно этого мужчину и какую лапшу ему для этого нужно вешать. У героини хорошая фантазия и нехорошие стремления. Надеюсь, Lenus это не грозит. :)
Ну а если серьезно - "мексика" отдыхает. )))
 

Plusha

New member
Девочки, я со всем списком расправилась:clapping:, на очереди УЗИ 17 апреля, затем со всеми результатами к Г. Ее не будет до конца месяца...

Спортом пока не занялась... :spiteful:
 

lisa_alisa

New member
Спортом пока не занялась...
А я с этого начала... Хожу на аэробику 5 месяцев. Мышцы качаются, а на вид только больше становлюсь. А в последнее время вены стали очень болеть. Надо видно на пилатес переходить...
А к врачу где-то в середине мая пойду. Мы планируем в октябре приступить к выполнению плана. :)
 

lovestory

New member
на очереди УЗИ 17 апреля
А почему такая запись на узи? я думала сегодня на завтра :(. Мне тож надо сходить, Г сказала сразу после М, это мне уже надо записываться что ли? И куда вы записывались, если не секрет?
 

Тамара Р.

New member
на вид только больше становлюсь
А потом резко станете меньше. Это естественное явление, на собственном опыте знаю. Поэтому не бросайте аэробику, результат скоро увидите.
А мне проще всего в басик ходить. И удовольствие получаешь, и не напрягаешься особо, и мышцы все работают эффектривно!
 

lisa_alisa

New member
А потом резко станете меньше. Это естественное явление, на собственном опыте знаю. Поэтому не бросайте аэробику, результат скоро увидите.
Я уже решила перейти на пилатес. У меня таже тренер будет, только время занятий на час позже. Похожу пока, а там видно будет. Я после родов занималась пилатесом, потом на аэробику стала ходить. И то и то нравится. От пилатеса действительно был эффект, а на аэробике натанцуешься - заряд бодрости!
А мне проще всего в басик ходить. И удовольствие получаешь, и не напрягаешься особо, и мышцы все работают эффектривно!
Я тож ходила, но мне не очень помогало. Моим мышцам надо больше работки давать ;)
 

Plusha

New member
А почему такая запись на узи? я думала сегодня на завтра :(. Мне тож надо сходить, Г сказала сразу после М, это мне уже надо записываться что ли? И куда вы записывались, если не секрет?

Я записывалась в обычную ЖК по месту жительства, там же где мой врач, она сказала, что норма 2 недели ждать узи, я записалась на день и время когда было удобно! Уже его прошла. Теперь у меня на руках результаты анализов, УЗИ, заключение терапевта. Сейчас моя гинеколог в отпуске до конца апреля, запишусь к ней на май и буду слушать дальнейшие рекомендации. :scratch:

Меня можно поздравить также с тем, что я купила абонемент на пилатес, начинаю в мае. :yahoo:

В общем пока все что я наметила выполняется. :blush:

Желаю и вам успеть все, что вы хотите успеть до беременности! :clapping:
 

lovestory

New member
Я записывалась в обычную ЖК по месту жительства, там же где мой врач, она сказала, что норма 2 недели ждать узи, я записалась на день и время когда было удобно!
А у нас в 25 ЖК запись на узи в феврале была на июнь :mda:. А в КДЦ на Семашко на прошлой неделе звонила, сказали запись на май будет только после 6 мая.
 

Тамара Р.

New member
Вот я и попала к гинекологу. Рассказала ей о намерении беременеть. Сдала анализ на ИППП. С результатом пойду к ней на этой неделе. Девченки, а УЗИ вообще зачем делать? Мне Г ничего не говорила об этом.
Да, и еще я сходила к стоматологу!
 

Plusha

New member
Тамара, ты молодец, что сходила к стоматологу и гинекологу! :give_rose:Поздравляю!

А УЗИ назначают, если врач хочет удостовериться что все хорошо. Если есть сомнения. Значит она тебя посмотрела - и все хорошо!!! ;)

Ты - молодец!

Я сегодня вечером первый раз иду на пилатес, а завтра утром к гинекологу со всеми результатами!:rolleyes:
 

Тамара Р.

New member
Раз уж мы тут пытаемся что-то успеть до беременности, то сейчас дачный сезон и мне бы хотелось успеть грядки сделать, дачный участок в порядов привести, а то кто знает, как первый триместр будет проходить! А вообще мы едем на море в июне, очень благоприятный период для зачатия! Надо решать!
 
Сверху