Уход за кожей 30+. 2 часть

Караул

уплыла
Igra, а какие с улитками и золотом, что-то не нашла. Я купила те, что выше советовали, 80 штук, бумажные, резать ножницами -) Норм, делаю перед выходом вечерним.
 

Shokoladka

Well-known member
На видео у дамы, конечно, лицо мумии. Скорее всего ботокс, но если и вдруг ревитоника, как пытается убедить, то ну нафиг такое. По мне, так пусть будут морщинки, но лицо живое, яркое, чём вот это унылое абы-что.
 

Igra

БЫТИЕ
Igra, а какие с улитками и золотом, что-то не нашла. Я купила те, что выше советовали, 80 штук, бумажные, резать ножницами -) Норм, делаю перед выходом вечерним.
Этой же марки, просто они в стопе сейчас
 

DSoul

Начинающая Ведунья
На видео у дамы, конечно, лицо мумии. Скорее всего ботокс, но если и вдруг ревитоника, как пытается убедить, то ну нафиг такое. По мне, так пусть будут морщинки, но лицо живое, яркое, чём вот это унылое абы-что.
нет у нее ничего.
она популярно рассказывает и методах и о школе. в инсте инфы выше крыши
 

Shokoladka

Well-known member
DSimona, и что с того, что она рассказывает? Я обсуждала не ревитонику, а её лицо. Или вы свечку держали? Можно подумать, если делала что-то, то так всем и призналась))) На 100% не утверждаю, но очень странное лицо, похожее на ботоксное.
 

Yolia_Sh

универсальная
Для меня было большой новостью, что большинство корейских брендов косметика принадлежит Amore Pacific/
На видео все мельком, но про инес фри рассмотрела. Еее тоже там делают. Мне было интересно. :)

https://www.youtube.com/watch?v=QAtNEMv_Zi4
 

DSoul

Начинающая Ведунья
особенно видны филлеры в скулы, все одинаково выглядят сейчас с ними :)


Shokoladka
Не выглядит она ботоксной и сделанной
 

Shokoladka

Well-known member
Shokoladka, Не выглядит она ботоксной и сделанной

Ну, про сделанную я ничего и не писала. Пластики на ней не видать. А вот масочное лицо и блески кожи, как выше И-ра и заметила, выдают уколы. Но тут уж, кто во что верит.

Я против масссажа лица и ревитоники вообще ничего против не имею. Наоборот, люблю массаж и курсами прохожу. Лицо реально преображается. Сама себе, правда, ленюсь делать. Да и не уверена, что всё правильно делаю. К тому же дома муж, дети, часто отвлекают. Поэтому предпочитаю сходить в салон. Такое расслабление и балдёж, иногда даже засыпаю, а после массажа альгинатная масочка, потом ароматный чаёк и домой приходишь обновлённая, отдохнувшая и весёлая :)
Кстати, побывала на массаже и у Лилии, когда к Ирине не смогла попасть. Тоже хороший мастер. Но у Иры свой особенный подход, и руки другие, и массаж всё же особенный получается. В общем, для меня это лучший специалист в Минске, не зря к ней тяжело попасть. Для моей кожи лица она определила, что ещё очень важно прорабатывать шейно-воротниковую зону, что собственно и делает. Даже не делая массаж лица, а только шейно-воротниковую, лицо становится лучше. Вот никогда и не думала, что такая взаимосвязь, но результат крутой.
 

Имбирь

Well-known member
Девочки, хочу сделать срединный пилинг - к кому посоветуете пойти? Очень хочется проверенного специалиста...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Shokoladka


Я однажды была у другой Ирины, не помню фамилию. Как-то по-другому, более нежно, что ли :) я так не люблю


Вообще состояние мышечного каркаса лица зависит от состояния шеи и воротниковой зоны. По хорошему, сначала нужно походить к остеопату для выравнивания, включая лицевые манипуляции, а потом массаж лица только начинать.
Даж фейсфитнес качественный начинается с разминки шеи и зоны декольте

Поняла, что это нужно делать регулярно, к примеру, курс сделал и ходишь на поддерживающие раз в неделю. Там по деньгам, конечно недешево получается. :( Во хто б домой приходил :)))
 

Shokoladka

Well-known member
Shokoladka
Я однажды была у другой Ирины, не помню фамилию. Как-то по-другому, более нежно, что ли :) я так не люблю

Да, там ещё Ирина есть, вроде Шестакович, у неё не была, но была раз у Зинаиды, делала она также более нежно. И я так тоже не люблю )))

Добавлено через 59 секунд
Поняла, что это нужно делать регулярно, к примеру, курс сделал и ходишь на поддерживающие раз в неделю. Там по деньгам, конечно недешево получается. :( Во хто б домой приходил :)))

Полностью согласна. Но у меня раз в неделю не получается, раз в 2 недели более реально.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
с остеопатами беда....


Мама ездит в Рекреационный центр Леонида Можея. Очень довольна, как и папа (он ему шею в работу вернул 100%)
Сама в следующем году хочу съездить на разведку
 

Parole

Well-known member
Кстати, побывала на массаже и у Лилии, когда к Ирине не смогла попасть. Тоже хороший мастер. Но у Иры свой особенный подход, и руки другие, и массаж всё же особенный получается. В общем, для меня это лучший специалист в Минске, не зря к ней тяжело попасть. Для моей кожи лица она определила, что ещё очень важно прорабатывать шейно-воротниковую зону, что собственно и делает. Даже не делая массаж лица, а только шейно-воротниковую, лицо становится лучше. Вот никогда и не думала, что такая взаимосвязь, но результат крутой.
Там какая то куча массажей для лица. Вы на какой ходите?
 
Сверху