УЗИ

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
гм
узких спецов беременные проходят без очереди
меня мой гинеколог завел к окулисту без очереди а к лору сама шла бо там не наблюдалось давки
вообще то должны и анализ крови без очереди брать....
 

LilXXL

alone in the dark
СветланаG написал(а):
Дороговато, конечно, но если очень хочется, то ведь заодно и все остальное посмотрит.
Вас послушать, так создается впечатление что 60 тыщ платят за определение пола, а остальное так, если хочется узнать что со здоровьем ребеночка :acute:
 

Candle

New member
lilka, ну что Вы, не надо так утрировать )))
просто тут речь зашла о том, как в других местах проблемно это сделать.
кстати, я позвонила туда, чтобы узнать, за которое время нужно записываться на УЗИ к Шредеру. Так мне сказали, что без показаний врача, просто так, не идти к ним, только когда назначит врач.
что я и думаю сделать в 30 недель вместо 6-ой поликлиники.
 

Valamaya

кружусь
Paragon, а я вот только вчера записалась к Шредеру просто так. Без всяких показаний. Причем у Шредера только генетическое обследование стоит 60 тысяч, а обычное, как у меня (срок 7 недель) в 2 раза дешевле. Я хотела записаться к нему на генетическое до Нового года, но сказали, что записывают только за неделю. Раньше - никак. Так что решила в 12 недель идти в 7-ю (у меня Ковалев будет :clapping: ), а сейчас сходить к Шредеру, чтобы сказал, что с козявкой все хорошо.
 

Candle

New member
Valamaya, а что Вы хотите сейчас узнать о малыше?
На таком маленьком сроке могут только сказать, что прослушивается сердцебиение. Про возможные отклонения еще рано говорить. Так что не тревожьте зря деточку.
Если уж совсем невтерпеж, то лучше сходите сдайте анализы свои в поликлинику, общий анализ крови, мочу - узнаете свое состояние, это должно Вас успокоить. :acute:
Решение принимать, конечно, Вам, но (!) будьте благоразумны! :acute: :air kiss:
 

Valamaya

кружусь
ой, не знаю я.... Просто волнуюсь, все ли в порядке. Вчера работать не могла целый день. Конечно, я понимаю, что это очередной бзик "беременный", но что я могу поделать? :cray: Может быть вот послушаю вас, да и не пойду.... :blush:
 

Candle

New member
Valamaya, пейте витамины, полноценно питайтесь, тепло одевайтесь, бывайте на свежем воздухе, избегайте мест скопления людей (чтобы Вас не обкашливали и не обчихивали) - это лучшее, что Вы на данном этапе можете сделать для малыша. :acute:
 

Candle

New member
Valamaya,
Может быть вот послушаю вас, да и не пойду....
буду очень рада и довольна собой, если мне удастся отговорить Вас и защитить Вашу деточку от совсем ненужного облучения :big boss:
 

Valamaya

кружусь
То есть, Paragon, предлагаете мне дождаться 10 января (11 недель) и идти сразу в 7-ю? :boredom: Ну... я подумаю... я все же понимаю, что лишний раз узи ничего хорошего не несет, кроме спокойствия моего, но делают же люди по несколько узи до планового... :angel:
 

Candle

New member
Valamaya, ага, делают. по показаниям врача. или для подтверждения беременности. или просто так. но это по глупости.
выбирайте любой вариант :big boss:
 

Valamaya

кружусь
Paragon, вы меня просто смутили... послушаюсь Вас и наберусь терпения. :dirol:
 

Valamaya

кружусь
Чувствую себя сейчас, как заядлый курильщик, который бросает..... очень хочет "затянуться сигареткой" :biggrin:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Valamaya, а какой у Вас срок? Около 6-7 недель? Точно не стоит идти. И как Вас успокоят? Скажут, что есть наличие плодного яйца? Думаю, Вы и так об этом догадываетесь. Зачем? Лучше лягте вечером на диван, погладьте животик и поговорите с деткой. Это намного полезнее!
 

Valamaya

кружусь
спасибо за поддержку!!! :blush: Вот никогда не думала до беременности, что буду так волноваться без повода...
 

Maramuska

New member
Valamaya написал(а):
спасибо за поддержку!!! :blush: Вот никогда не думала до беременности, что буду так волноваться без повода...
Это нормально, я тож всю беремнность проволновалась, по поводу и без.
Знала, что нельзя, но ничего не могла с собой поделать.
Но узи без повода все же не стоит делать. Все у вас с малявой будет ХОРОШО! :acute:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Valamaya, да и ждать Вам осталось всего ничего - пару недель до Нового года, пару дней после и настанет долгожданное УЗИ.
 
Девочки! Хочу к Шредеру на УЗИ в 12 неделек,4 января...Когда записываться лучше..? Хочу в ЛОДЭ...Записалась в 7-ку, но особого желания туда идти нет...
 

Maramuska

New member
Мне в 7-ке нормальная врач попалась (к сожалению, не помню фамилии).
Все тщательно посмотрела, на интересующие вопросы ответила и экран ко мне развернула, дабы я на дитятку полюбовалась. Так что я вполне довольна осталась. :grin:
 

Parole

Well-known member
кОтЯрА(она) написал(а):
Девочки! Хочу к Шредеру на УЗИ в 12 неделек,4 января...Когда записываться лучше..? Хочу в ЛОДЭ...Записалась в 7-ку, но особого желания туда идти нет...

Так возьми и позвони в Лоде. Там все и скажут.
 
Сверху