Оксана(Ксю)
Красота вселенной
JuKi, Цены можно глянуть на сайтах. Вам главное надо понять какой именно вам нужен отдых. Есть шумные курорты, а есть тихие и спокойные.
мне то не проблема, детей, особенно младшего, не очень хотелось бы тянуть))))Так Вам же там близко совсем до Польши. Метнетесь разочек по-быстренькому
да да, не всем. Нам не подтвердили на 20июня на 14ночей Поэтому и я вас поздравляю! )))2 дня, вчера билеты подтвердили, а сегдня уже и отель.
агент сказала ,что большой с прос на отель и подтверждают не всем
да, желательноЕсли будет польский шенген, обязательно надо будет первую поездку в Польшу делать?
вы ж вроде из Бреста?мне то не проблема, детей, особенно младшего, не очень хотелось бы тянуть))))
ну мало ли в аквапарк соберутся или на выходные всем семейством (у нас же фиг найдешь вариант на пару дней не за космическую цену). По мне так мультивиза лишней не бываетSofina, а зачем детям мультик, если Вы с ними никуда кроме Болгарии ездить не собираетесь?
+1Зачем рисковать?
вы ж вроде из Бреста?
Электричкой до Тересполя и обратно, и виза распечатана, вроде всего час идет
неа, двухкратную делаютПо поводу Стамбула... (Вы имеете в виду экскурсию из Болгарии?) если у Вас есть шенген, то едете без проблем, если нет, то на нет и суда нет...по крайней мере у нас в прошлом году было так
именно так, просто надо сразу предупредить агента когда доки на визу будете сдавать. Стоимость как и у однократнойя где-то читала, что при оформлении виз делается двукратная, по стоимоси вроде не меняется. просто надо заранее договориться.
Тасана,это звёзды?Вы аппарты 4 или 2 взяли?
нетТасана,это звёзды
У нас апарты А....апарты В дороже были,а у нас у сына выпускной в этом году,поэтому мы решили чуточку сэкономить...это количество комнат.
разве детям не бесплатная до какого-то там возраста? (его увеличили, раньше до 6 лет было)А просто, чтобы был, нынче это дорого
во-первых, дочке болгарская виза платная, а шенген бесплатный. Тем более, второй однократный туристический открываем сейчас, если получится зарег-ся, можно и на мульти подавать.а зачем детям мультик, если Вы с ними никуда кроме Болгарии ездить не собираетесь?
я хочу попытаться самостоятельно рег-ся, время же до августа еще есть.А просто, чтобы был, нынче это дорого. Тут хоть бы взрослому открыть