Ром кола лёд лимон - вот и всё наше утепление)))вечерами сильно утепляетесь?
в БургасНам в прошлом году выдавали на каждого по пляжному полотенцу, залога оставлять не надо было...правда меняли 2 раза в неделю, правда не на этом курорте и не в этом отеле
А Вы в какой аэропорт прилетали Бургас?
ой, какой аншлаг в темке - 26 человек!
Carmen, Соседи у вас шикарные.
Ну, что сказать: среднестатистический болгарский отель...была бы погода, все прошло бы на ура... больше всего меня убил Вам ресторан: весьма и весьма скудно как по ассортименту, так и по количеству, хотя для нас это и не самое главное, но все-таки хотелось бы получше и побольшеФотки по отелю Тракия Плаза:
Не могу, к сожалению сейчас скинуть наши прошлогодние фотки - вряд ли бы он вам показался страшненьким.Как по мне Тракия Плаза страшненький.
Честно говоря, возникло то же чувство... Даже как-то неудобно, что некоторым здесь его советовали и что сами едем во второй раз.все уже давно поняли, что Болгария - полный отстой. Что в Турции лучше, а еще лучше на Тенерифе или Бора-Бора. Для чего вы все это пишете? Чтобы испортить настроение людям, которые собираются ехать в этот отель? Все зависит, наверное, не только от финансовых возможностей, но и от настроения, с которым вы приехали. Некоторым и в палатке на Нарочи хорошо, а некоторым везде плохо.