В детстве я думал что...

4ita

New member
я думала что ИЗОКНА это кто-то или что-то. думала что вырасту и узнаю что это.
вообще думала что люди взрослые всё про всё на свете знают и умеют и вопросов у их не возникает... очень хотелось взрослой стать.:haha:
 

Leoni

Active member
А ещё там есть слова "продал картины и кров",я думала, интересно , кому , как и зачем он продал кровь:not_i:
 

4ita

New member
Розы Пугачёвой по количеству заблуждений -ЛИДЕРЫ!:clapping:
 

argadeni

New member
а я все не могла допетрить, что это за рахитовый кусток, под который серый волчок меня утащит, если я не буду спать...
 

Gerdochka

Все есть!
Ой, а я в детстве думала, что все рождаются девочками, а потом у мальчиков вырастает писюн. Все ждала когда у меня он вырастет, но не дождалась :prankster:
 

Innk

New member
Gerdochka, ))))))))))))
Моя бабушка в детстве так папу пугала. Мол, будешь плохо себя вести, посажу в ванну с горячей водой, писька отвалится и станешь девочкой! Боялся - жуть))))))))
 

Венера

просто богиня
Не зря зашла. Теперь я знаю, что из окон ПАРОК синий-синий. А то так и памёрла бы безграмотной.
 

4ita

New member
моя дочь поёт песни (ей 3.5 года) и слова коверкает некоторые на свой лад. я теперь ей всё объясняю. каждое слово, а то будет пребывать в заблуждении:pleasantry: так вот её слова из песни про катюшу ( расцветали яблони и груши) - ... ой ты песня песня ДиВиДишна...
вероятно она уверена, речь идёт о песне играющей по ДВД
 

Катя_Катина

Well-known member
А я 30 лет не знала, как тралики понимают, куда надо ехать, если провода сверху раздваиваются.
направление перескакивания "рогов" зависит от того, нажата ли педаль "газа" в нужном месте или нет.
 

Умка

New member
Так. сейчас научу всех правде!
1. если хочешь родить мальчика - глотаешь специальную голубую таблетку, если девочку - розовую. и всех делов! потом правда рожать придется в больницу ехать - ведь всем женщинам животы разрезают, а иначе откуда же тогда дети вылезти смогут??
2. и вообще: куклы на самом деле - живые!! как только засыпаешь - они тут же начинают двигаться и играть (советскими мультиками навеяно), но при этом запоминают, кто где находился. и как только открываешь глаза, они тут же прыгают на свои места. Господи, сколько бессонных ночей проведено с целью подкарауливания оживших кукол!
3. из коверканья имен воспитательниц: Певцяна Ивгенивна (Татьяна Евгеньевна) и (супер!) Елена Говнядивна (Елена Геннадьевна)
 

Радуга света

Солнечная мама
ох уж это страшное отчество - Геннадьевна!
ой не говорите! Все детство страдала и размышляла о чем думали бабушка с дедушкой, когда сына Геннадием назвали........... ))))))))))))

А мы с братом свято верили, что молоко в магазине продают коровье и бычье (это то, которое порошковое со спецеф. вкусом).
 

Пелагия

New member
Очень любила в детстве фильм "Проданный смех". Есть там эпизод, когда Тима пытаются в очередной раз рассмешить и показывают сказку про гуся, к которому все приклеиваются. В общем, присказка: "гусь-гусь, приклеюсь, как возьмусь", заставила меня поломать голову, что за зверь такой восьмусь, который ко всем приклеивается.
А мой муж лет до тридцати был уверен, что популярного индийского актера зовут Митхунчик Раборти.
 
Сверху