В детстве я думал что...

Светтик

New member
в детстве я думала, что людей можно не хоронить, а просто тестом облепить, чтоб не разлагалась, и спрятать в кладовке, я всё уговаривала так бабушку - с ее мамой так сделать...
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
в детстве я думала, что людей можно не хоронить, а просто тестом облепить, чтоб не разлагалась, и спрятать в кладовке, я всё уговаривала так бабушку - с ее мамой так сделать...
Жуть!!! Ну у вас и фантазия!!! Кинг нерво курит в сторонке...
 

kittenka

New member
В детстве я думала, что девочек рожают мамы, а мальчиков папы и поэтому постоянно к папе приставала - спрашивала, почему мама родила три девочки (меня и двух моих сестёр), а он только одного мальчика (брата) и сколько еще ждать, когда же он сделает так, чтоб было поровну, говоря ему как же он несправедливо поступил ...
да уж:laugh: Кстати, по поводу беременности, в детстве у подружки нашли баночку с кремом, на нем было написано "Для беременных". Как сейчас я думаю, он наверное от растяжек был. На тот момент, путем нехитрых размышлений мы пришли к выводу, что его нужно втирать в живот и родится ребеночек. Три месяца!!! день в день мы его втирали и очень огорчались, что ребеночек не получается:)А потом крем закончился... горя было, но мы подумали,что крема просто было мало и нам его не хватило
 

kittenka

New member
спасибо всем :laugh:за искреннее сочуствие. Зато в течение трех месяцев у нас была очень отчетливая цель и бо-о-ольшой секрет от всех остальных
 

Coraline

Jones
kuprelena, Нет, мне на самом деле жалко детей :) Я представляю, какое было разочарование...
 

kittenka

New member
да я шучу:laugh:, мне на самом деле очень весело вспоминать этот случай, а еще я думаю, что мы все-таки были "неиспорченные", я то на тот момент была уже во втором классе, а вот, поди ка, еще думала, что непорочное зачатие существует...
 

kittenka

New member
да я шучу:laugh:, мне на самом деле очень весело вспоминать этот случай, а еще я думаю, что мы все-таки были "неиспорченные", я то на тот момент была уже во втором классе, а вот, поди ка, еще думала, что непорочное зачатие существует...
 

Аэша

New member
В детстве я была уверена, что Родители (читай Боги) никогда не умрут. При этом с младшим братом сооружали из подручного материала миниатюрные кладбища (например, летом из песка, прутиков), и совершенно спокойно обустраивали там пристанище себе... Наверное, детская психика пыталась примириться как-то с неизбежностью смерти.
Еще нам с братом когда-то казалось, что 2000 год - это так далеко... почти через вечность. Мы считали, сколько нам будет лет в этот знаменательный год, пытались что-то вообразить про свою жизнь в 30 лет... Вот уже 2010 покатился! О внуках начали думать.
Какая вечность?! Увы и ах...
 

Касатка

Active member
Я в детстве каждый год (где-то лет с 8 до 14) ездила отдыхать в Польшу. И не то, что бы думала, я просто недоумевала, как могут дети, в частности, поляки, так хорошо разговаривать на иностранном языке!!!!! То есть, как-то тяжело воспринимался тот факт, что этот язык и есть для них родной.
 

Yomana

New member
А я в детстве думала, что молодость заканчивается в 24 года и в 25- это уже старые тети и дяди,но успокаивала себя тем,что к тому времени,когда мне будет 25 изобретут таблетки от старости...Увы, мне уже не 25, а пока не изобрели даже,достойного крема от морщин,что бы раз-два и их не стало...

И еще одна 100%-истина,в которую я верила в школьнем возрасте- то ,что все учителя это обязательно бывшие отличники)))
 

Светтик

New member
В детстве я думала, что выйду замуж в 2000-м году... но реальность отличилась :)))
 

Гестия

New member
А ещё я думала, что пупок можно развязать. Там, если присмотреться, торчат "кончики ниток" Мы как-то со старшим братом пытались развязать мне пупок, чтобы посмотреть на кишки..( это была его идея, паразита ) ) но не получилось.
:):):)
 

rusalllka

Active member
вот еще из той же оперы:

… в песне поют «птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья».
… что за зверь такой сказочный – ДОБРАН? Что-то типа варана или барана в одном лице, но ...при этом очень вкусный, наверное («И стали они жить-поживать и добрана жевать»).
...."Голубой вагон бежит качается... И упирается прямо в небо слон..."
....А я в детстве думал, что водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала.
.....Типа от него передача на привод
gigi.gif

- что ветер получается от того, что деревья шевелятся;



п.с. отдельное спасибо за опушку ))))) хоть к 26 узнала )))
 
Сверху