В-К 11

June

New member
Мне было так насущно про находку кошелька! Вот мне просто необходимо это было услышать! Я часто что-то нахожу, часто мне прёт на ровном месте, вплоть до маштабов как с серебристой машинкой..... но вот найденые, случайно полученные деньги...стремлюсь вернуть во что бы то ни стало
А я , кроме прочего, теперь боюсь, что найду когда-нибудь кошелёк с "опознавательными знаками" - я ж буду возвертать(а типа низзя)!:) Но при этом совершенно не прочь найти просто деньги, честно дать куда-нить объявление, и не найдя хозяина, честно и с удовольствием потратить:))
А я с каждой встречей в ВК нахожу что-нибудь от "меня-женщины".И мне это так нравится!..:)
 

Ashatan

Active member
А я , кроме прочего, теперь боюсь, что найду когда-нибудь кошелёк с "опознавательными знаками" - я ж буду возвертать(а типа низзя)!:)
у нас дома подруга выложила кошелек, когда что-то в сумке искала и забыла его.
вопрос возвращать деньги или нет = не стоял. (сама подруга не помнила, что деньги у нас забыты)
но я с удовольствием подумала, а если бы эти деньги Вселенная для меня, то для каких мечт, желаний?
и понимаю, что у меня именно на тот момент были деньги и на свои хотелки и на хотелки близких.
 
Доброе утро:) и от меня спасибы за чудесную встречу, оказавшуюся на поверку гораздо глубже и с явным "продолжение следует..."

Катя, kosharrr, твой "подарочек" - чудо чудное просто:) и Вы вдвоем такие красивые и гармоничные, я пока сбоку сидела, глаз оторвать не могла:)

счас подумала, у нас сезон Наташ:) и уже в понедельник "Счастливая женщина" Наташи Таран... вечером!

Всех с Масленицей:) и Наступающей Весной!
maslenica.jpg
 

Lemming

Весенний Шебуршун

по эмоциям для меня это было = раздаванию прямо в руки пачками. Так что можно сказать и так :)


а почему ты не рассматриваешь мысль, что удовольствия могут принести деньги??? или стать источником дохода?

вложение в удовольствие для меня - это время. Моё удовольствие - это ещё и свобода от практически любых обязательств. Деньги бывает приносит, но это некий непринципиальный для меня побочный эффект. Как стабильный источник дохода - совсем не рассматриваю, прям у меня аж физическое отторжение.

И да! Щёчки у твоего чуда восхитительнейшие! И ещё такие лосины твогательные на ней были..
 

Kosharrr

энергичная кошка
Щёчки у твоего чуда восхитительнейшие!
это все тот волшебный шоколадный торт с вишнями )) от 15.11.13 гыгыгы

надеемся попасть на продолжение банкета в конце марта

ОООО, а еще я сегодня проснулась с мыслями? о чем мне было бы интересно в отношениях, это "игры", которые вписываются в сценарий жизни: про ревность, контроль, доминирование,обиды. Как понять во что ты "играешь" с партнером, что на самом деле нужно мне и ему, откуда что выросло и что это дает. Вот такой запрос ;)
 
Последнее редактирование:

Zhanna1

Active member
Любовь Апрельская, как грамотно подобраны темы встреч!!!

Второй день хожу с мыслями о том, что женщина наполняет мужчину энергией, счастливая женщина - щедрая женщина... Здорово, когда все хорошо- все получается само собой. А когда я сама зла, раздражена, устала - как самой вернуться в состояние счастья? Для меня это сложно. И тут вспоминаю, следующая встреча- как раз на эту тему)
Так что для меня следующая встреча будет продолжением предыдущей. Здорово!
 

Goldenflow

Well-known member
Lemming, Вам доставляют удовольствие путешествия? Но на них как ни крути нужны деньги. Значит деньги приносят удовольствие
 

June

New member
вложение в удовольствие для меня - это время. Моё удовольствие - это ещё и свобода от практически любых обязательств. Деньги бывает приносит, но это некий непринципиальный для меня побочный эффект. Как стабильный источник дохода - совсем не рассматриваю, прям у меня аж физическое отторжение.
Как точно всё это попадает и под меня! Спасибо! У меня просто называлось вроде "люблю делать всё под настроение":)
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Значит деньги приносят удовольствие

так я ж согласная! :) Мне деньги за удовольствия (читай - зарабатывать с помощью хобби) не пишутся в мировосприятие. Ну для меня это как... вот вы любите принимать горячую ванну с пеной и журнальчиком? Прдетавьте, что некто посторонний будет вам за это ддавать деньги. Первая реакция - ну, дык крута! А вот потом ... ну вот приём этой самой ванны начнёт становится чем-то чутка другим, вот этого я и не хочу. :)
 

Goldenflow

Well-known member
Нее если бы мне за путешествия еще и деньги платили. Крута не то слово
 

Ashatan

Active member
Нее если бы мне за путешествия еще и деньги платили. Крута не то слово
это сначала.
а потом кто-то хочет, чтобы вы трижды в Белосток съездили за неделю. И не важно, что в Краков интереснее для вас (например) или вообще, вы бы хотели новые направления... но спрос на Белосток :)

в идеале вы путешествуете, а потом может оплатят (купят), а может нет (никому не нужно).
но деньги не сама цель, а путешествия - в интересном для вас темпе, направлениях.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
но спрос на Белосток
не вижу проблемы. Не хочу - не еду.
Фишка же в том что бы получать деньги за то, что тебе приятно.
Фактически вы все почему-то начинаете упирать на то, что мол, тебе будут платить деньги и диктовать условия, а речь шла о том, что ты диктуешь условия, да еще и деньги за это получаешь.
В первом случае вы выступаете как заурядный обыватель, которому, типа, повезло и теперь уже как бы надо. Меня, кстати, удивило, что Лемминг в ту сторону думает, вот уж кого сложно назвать обычным обывателем :)))
во втором случае вы выступаете как поставщик эксклюзивного товара, другого такого нету. Кто хочет - тот покупает. Кого интересует другое направление в путешествиях, готовке или просмотре других фильмов, например, идет и ищет другого. На ваш товар все равно будет спрос, если вы захотите.
 

Ashatan

Active member
а речь шла о том, что ты диктуешь условия, да еще и деньги за это получаешь.
это возможно, при таком раскладе:

вы путешествуете, а потом может оплатят (купят), а может нет (никому не нужно).
но деньги не сама цель, а путешествия - в интересном для вас темпе, направлениях.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
таком раскладе
нет, речь шла, что если у тебя что-то покупают, то начинают диктовать условия


а потом кто-то хочет, чтобы вы трижды в Белосток съездили за неделю.
или

приём этой самой ванны начнёт становится чем-то чутка другим

то бишь в обоих случаях идет навязывание. ВЫ считаете, что кто-то МОЖЕТ вам что-то диктовать.

я, со своей стороны, если что-то пишу, допустим, то рассматриваю это как занятие любимым делом. Т.е. я это в любом случае напишу. А тут еще и денег положат? Вау, круто.
И популярность, читай, частота писания/путешествий может влиять только на величину денежного вознаграждения и тут только ты волен решить, готов ли поддерживать уровень популярности ради денег, или нет.
Я, к примеру, еще и популярность люблю :) Так что если что буду иметь двойной профит :)
 

Ashatan

Active member
ВЫ считаете, что кто-то МОЖЕТ вам что-то диктовать.
я так не считаю.

мне казалось, что мы о другом говорим :)
что есть увлечения, которые приносят радость. И могут за одно приносить деньги, а могут не приносить. т.е. деньги НЕ есть главная цель, когда речь о хобби.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне казалось, что мы о другом говорим
что есть увлечения, которые приносят радость. И могут за одно приносить деньги, а могут не приносить. т.е. деньги НЕ есть главная цель, когда речь о хобби.
и об этом тоже :)
 

Ashatan

Active member
Вишня-черешня, представьте, что вы любите печь торты.
вы же не будет печь, а потом искать кому бы продать в течение 1-2 дней?
т.о. если вы хотите, чтобы хобби приносило деньги, то вы будете брать заказы.
и торт нужно приготовить НЕ тогда, когда у вас появилось вдохновение, а к конкретной дате.
и прислушаться к тому, какой хочет торт заказчик.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Ashatan, с другой стороны что мешает мне вывесить в блоге запись - "есть настроение испечь торт ххх на ххх кг, есть желающие протестировать" и ориентироваться дальше.
Хобби приносит денег, но никто ничего не диктует.
Я вообще считаю, что это личное дело каждого - разрешать остальному миру что-то ему диктовать или нет :)
 
Сверху