В-К 11

Polianka

New member
Вишенка,эм
у тебя нет ни одной твоей личной мечты, которую можно осуществить только за деньги?
ну там дом, или путешествие или красивое кольцо... :)
 

Вишенка

волшебница
у тебя нет ни одной твоей личной мечты, которую можно осуществить только за деньги?
ну там дом, или путешествие или красивое кольцо...
все мои мечты можно осуществить исключительно за деньги. Но получается, что на мечту надо заработать. А то какая-то незаслуженная мечта получится :)

а деньги нужны только чтобы проблемы решать? а просто так для удовольствия?
у меня столько никогда не было, чтоб иметь их для удовольствия
 

Кия

Active member
чисто на слух- я реализую любые деньги, тока дай))
и заработаные и с неба
 

Ashatan

Active member
Я была в полной уверенности, что для счастья мне не хватает только денег. Но представив мешок денег "просто так", поняла, что ничего он в моей жизни не изменит и ни одну проблему не решит.

все мои мечты можно осуществить исключительно за деньги.
т.е. проблемы, которые на самом деле волнуют, НЕ связаны с мечтами, которые можно купить, если бы были деньги?
 

malishoc

New member
После сегодняшней встречи у меня получилось сформулировать желание : вдохновлять мужчину на заботу. :)
Эх, как же мне сегодня вовремя была эта встреча, не смотря на то, что еще вчера я хотела не позволить себе на нее пойти :).
 

Goldenflow

Well-known member
Но получается, что на мечту надо заработать. А то какая-то незаслуженная мечта получится :)

Совсем не обязательно заработать
Например " деньги можно брать из мужчин" (Страна глухих)
Или выиграть или сама не знаю как, чего я буду подсказывать Вселенной как она мне деньги доставит)))
Мечту нужно не заслуживать а мечтать

Представила мешок денег просто так. Картина просто радует глаз. Люблю смотреть на деньги и их пересчитывать))). Особеннно на свои. А еще более приятное то что с мешком денег можно позволить себе приятности и не ходить на работу)))
 

Lessya

New member
malishoc, вот и у меня так! Утром думала не пойти из-за финансовых затруднений.
А теперь так хорошо на душе! Вселенная на самом деле посылает мне то, что необходимо в конкретный момент. Буду исправляться и снова становиться музой для любимого мужа;). А еще буду продолжать хотеть и не жертвовать своими желаниями.
Зарядилась энергией и уверенностью, что все хорошо и будет еще лучше. И всем-всем девочкам спасибо! Вы все такие разные, но такие девочки-девочки! Восхитилась, поучилась, отметила, запомнила.:thank_you: Наталья, Вам отдельная благодарность, ну вот просто безграничная!!!!:give_rose:
 

4ita

New member
Я ехала домой и реально подгрузилась. прям какая-то злость взяла, безысходность что-ли. как будто я капризная девочка. В общем, меня накрыло. Думаю, это от мощной энергии что сегодня циркулировала. Мне хватило и секса и денег и отношений и пищи для размышления. СПАСИБО!!!! НАТАЛЬЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 

Orion

Созвездие
из напетого не поняла ничего :) видимо пока поют только дифирамбы
 

Lessya

New member
Orion, наверное, надо немного отдышаться и переварить. Все будет :)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Скачу и внутренне и внешне! Эге-гей, денежки!
Раздавали???

А то какая-то незаслуженная мечта получится
Я бы это как-нибудь пережила:)

Мне хватило и секса и денег
Блин... Позитивная, должно быть, получилась встреча.
 
Расскажите, чем там у Алисы закончилось
а ты в субботу будешь? может и я вырвусь, вот и расскажу из первых уст ;)

Мне хватило и секса и денег и отношений и пищи для размышления
задумалась... мне хватило всего кроме секса... хм... весна? :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Спасибо всем огромное за компанию! У меня такой прилив энергии!
После сегодняшней встречи у меня получилось сформулировать желание : вдохновлять мужчину на заботу.
Абсолютно про меня, хотя мне как-то грешно жаловаться :)
 
Последнее редактирование:

Kosharrr

энергичная кошка
п.с. Kosharrr, у меня перед тобой внутренне ёрзанье, что ты предлагала мне быть деньгами на мои удовольствия
со мной все ок))
а вот тебе могу подкинуть на подумать...ёрзаешь ли ты, когда 1) к тебе приходят деньги 2)что для тебя вложение в удовольствие?
тебе ж никто финальную сумму не "закрывал",а ты даж не спросила, что я могу дать ;)

пришла к мысли, что мои удовольствия почему-то совсем не связаны с деньгами. В удовольствие я пишу и готовлю и на это удаётся "и так". Но самое главное, я сильно хочу, чтоб оно и дальше было "и так".
а почему ты не рассматриваешь мысль, что удовольствия могут принести деньги??? или стать источником дохода? о чем сегодня Наташа говорила ;)

А вот лично от меня, я с таким кайфом рассказывала про твою встречу и твои сервизы и путешествия за ними ...

У меня общение на тему деньги-секс-отношения продолжилось )) с близкими подружками, делились опытом. И ИМХО: у меня всегда будет на мои потребности)) а если не хватает...то или потребности не мои или мне это не нужно. Быть бедной-несчастной-грустной ... это бывает нужно для какой-то своей выгоды))

Наташа Удовенко, спасибо тебе за четкость и ясность во многих внутренних "ответах", над которыми я так много думала. Как ты предположила: нашла свой путь...Да, это так, и самое здоровское, что мне там комфортно и с удовольствием, я иду дальше...

А существенно мне было сегодня услышать про Насилие...над собой, и у меня развернулось это в моем материнском нынешнем, что часто насилие находится рядом с самого детства,начиная с еды-учебы с погонялом "должен и надо". Декларируется как забота, а на самом деле это страх (( хотя тут очень тонко...Но привычка насиловать себя мыслями о "пенсии-стописятом достижении и карьере", мне кажется растет оттуда, из присвоенного родительского страха о небезопасном будущем.
 
Последнее редактирование:

orangic

АктивМама
А существенно мне было сегодня услышать про Насилие...над собой, и у меня развернулось это в моем материнском нынешнем, что часто насилие находится рядом с самого детства,начиная с еды-учебы с погонялом "должен и надо". Декларируется как забота, а на самом деле это страх (( хотя тут очень тонко...Но привычка насиловать себя мыслями о "пенсии-стописятом достижении и карьере", мне кажется растет оттуда, из присвоенного родительского страха о небезопасном будущем.
Прекрасно сказано!
 

fasolinka

Active member
Спасибо за встречу!
Очень было здорово! Еще вчера вечером я уныло ныла мужу, как все плохо с деньгами и искала что бы эдакого изменить. А на встречу шла с моральным гнетом и грузом на плечах а-ля "денех нет, все плохо".
А вышла на позитиве - ухххх, щас как вдохновлю мужа на заработки!)
 

aist

New member
Спасибо Наталья, спасибо девочки!!! Ну оооочень энергетическая встреча была!! Меня просто перло!!! Мужу по скайпу слегка плеснУла энергии и тОрка! И он мне тут же выдает, что несколько платьиц присмотрел и не знает , какое выбрать. А я ему - Бери все!))))
 

Natas

Well-known member
Мне было так насущно про находку кошелька! Вот мне просто необходимо это было услышать! Я часто что-то нахожу, часто мне прёт на ровном месте, вплоть до маштабов как с серебристой машинкой..... но вот найденые, случайно полученные деньги...стремлюсь вернуть во что бы то ни стало, а ещё, да, часто начинается"ой, не надо, мне неудобно", и т.д. а ещё не могу взять деньги у чпловека, который мне реально несимпатичен.
А ещё напомните, пожалуйста, а то я как-то в облаках витала, если муж работает на 2 работах, а денех всё равно не хватает- это аб чём?;)
 
Сверху