В-К 11

Nulka

Member
а ў мяне малая не дае абдымацца, калі плача. у гістэрыцы крычыць вазьмі мяне і тут жа -- убяры рукі. і рыдае. а я вар'яцею. бо як убраць рукі і адначасова ўзяць яе -- я не ведаю.
 

Lilac

and Lilium
Объявление :)
Нужны кандидаты для апробации методики изучения английского языка. Занятия буду проводить БЕСПЛАТНО. От вас требуется:
- абсолютное незнание английского
- свободное время для самих занятий и выполнения домашнего задания, и желание интенсивно работать, в идеале это дневное время по будням
- возможность заниматься на вашей территории (у вас дома, на работе или ещё где-то), при этом вы проживаете в удобном мне районе (Первомайский/Советский, ул.Воронянского, по первой линии метро)
Желающие велкам в личку :)
 
Доброе утро нового понедельника:)

20го февраля, 11.00, четверг, МК по декупажу ключниц...

Дом начинается с ключей от входной двери! И самое важное место для хранения ключей в том самом доме - КЛЮЧНИЦА! Место волшебное, т.к. утром не надо искать ключи по всей квартире, опаздывая на работу, а еще можно визуализировать свои желания и представить, что ключи от дома в Париже или в Провансе, или от дачного уютного домика хранятся тоже тут. И, быть может, через некоторое время этому будет суждено случиться! Каждый мечтает о своем, и я предлагаю помечтать вместе, выбирая мотивы и цвета для своего уютного домика!

11204_300.jpg



Есть 2 места, кому?
 

ms_Olala

Жизнь прекрасна:)
Однако это все опять НЕ.. что НЕ правильно, что НЕльзя делать... А вот что ДЕЛАТЬ?

Lazorevkka, я к сожалению не попала на эту встречу ВК, так сложилось, хотя очень хотела. Зато записалась вот сюда - Тренинг "Позитивные установки детям" (инфу можно найти на сайте Наташи)
возможно на тренинге будет более понятно ЧТО ДЕЛАТЬ? на практике, возможно для меня лично был нужен именно этот формат...

а еще для меня это стало более актуально после встречи с Nut, относительно взращивания своего внутреннего ребенка...

Nut, большое спасибо еще раз за встречу, волна внутри до сих пор...
 
ну что, у кого есть ключи, и их некуда повесить:) у кого есть 3 часа свободного времени? и кто просто соскучился по хорошей компании? :)

Добро пожаловать:) Приходите, будем рады:)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Любовь Апрельская, аа я влезла во все условия, кроме 3 часов..... бррррр
 
Любовь Апрельская, аа я влезла во все условия, кроме 3 часов..... бррррр

ты придешь на лейку, да?:)

Девушки-красавицы, напоминаю про фены, которые нужно взять завтра с собой...
 
Последнее редактирование:

orangic

АктивМама
Сообщение от Nut Посмотреть сообщение
Любовь Апрельская, аа я влезла во все условия, кроме 3 часов..... бррррр
ты придешь на лейку, да?
5 часов против 3??

А тем временем напоминаю про фены для сушки волос! Возьмите их завтра с собой!
мои ключницы-мечты на сегодня) (муж обещал вечером привинтить крючки)
А какими будут ваши? и мечты, и ключницы))
 

Вложения

  • IMG_7854.JPG
    IMG_7854.JPG
    226.4 KB · Просмотры: 102

orangic

АктивМама
А я, как представлю, как я цветочки буду летом поливать... ммммммммммм
я не отгоняю)) я их настраиваю на волну, так сказать. что позитива будет больше по времени - вместо 3 часов целых 5!!
Кать, и не только летом. Счастье будет круглогодичным)
 

Ashatan

Active member
orangic, спасибо, Катя, за МК, возможность сделать свой дом уютнее!

моя ключница, крючки позже муж выкрутит.


Любовь Апрельская, было приятно совпасть в выборе :)
мне тааак нравится картинка, сочетание белого-зеленого-лилового!
 
Ashatan, тааак, Наташа. Значит, вы были там, и я вас не узнала! :wub: Что ж такое :rolleyes: Открывайтесь, как я вас могу узнать? Это вы были справа... слинговстречи и все такое..? :))

Дамы, и тут благодарю всех за участие. Такие все разные, прекрасные:)
orangic, Катя, очеьн рада была увидеться и опознать осознанно:) Благодарю за помощь в создании моего шедевра, за "Лучшее - враг хорошего", за меру во всем - ты присутствовала в моем процессе ровно столько, сколько нужно и как нужно. Идеи фонтаном, открытость, щедрость и такая тонкая помощь. Благодарю.

Катя, вкусно и красиво попила чай в твоей компании. Благодарю за организацию и предоставление возможностей и атмосфЭры:)

Алина, я получила свой мастер-класс от тебя;) Подружка Алины, не знаю ник и имя - тоже:) Глядя на вас в начале, я очень замедлялась. Такие вы текучие, такие организные были в своих процессах - заглядение и наука мне.

Дама с сыном (какой творец, однако!) - вас благодарю за обратныю связь. Меня очень поддерживает сейчас.

И всем-всем за участие, эмоции, творчество
 
Последнее редактирование:

Ashatan

Active member
Любовь Апрельская, как чемоданчик получился?
мне так жаль, что я во времени ограничена и успеваю увидеть некоторые работы только в процессе рождения...
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Дамы, вы тут все с фантазией и живым воображением. Подскажите, с чем у вас ассоциируется среднее фото (это с рекламы выставки "Млын"). Потому что у меня ассоциация только одна, и та из области физиологии. И куда можно пристроить такую красоту, не представляю.
Позиционируется как "нежная красота, изящно застывшая в металле – чудеса художественной ковки".



mlyn3.jpg
 
Сверху