В-К 11

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Потому что у меня ассоциация только одна, и та из области физиологии. И куда можно пристроить такую красоту, не представляю.
ППКС! Согласна с Ленчик: прикроватная тумбочка или что-то вблизи кровати :)
 

Кия

Active member
И куда можно пристроить такую красоту, не представляю.
красивые штучки)) в зависимости от их масштаба их можно пристроить куда угодно
и отдельно стоящими и на мебель..
но это стиль отпределенный - бионика https://www.google.by/search?q=бион...&bih=707#q=бионика+стиль+в+интерьере&tbm=isch
 

Goldenflow

Well-known member
Не знаю куда со своими мыслями податься.
Надоело в какой то момент быть хорошей девочкой и вести себя так как от меня ждут окружающие. То есть говорить всегда да, помогать в ущерб себе,ездить на мне верхом и тд и тп
На пути превращения меня в плохую девочку отпали уже четыре человека, в тч родственник. Тенденция пугает.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Тенденция пугает.
зря
отпали пиявки. Ходишь ты такой, пиявками усаженный, получаешь иллюзию компании. Но вот пиявки отвалились и ты вроде в одиночестве. Но зато ты видишь тех, кто идет рядом, твоего масштаба людей, а не пиявочного.

держись, начальный этап самый тяжелый.
 

Orion

Созвездие

Ashatan

Active member
На пути превращения меня в плохую девочку отпали уже четыре человека, в тч родственник. Тенденция пугает.
я когда стала меняться, одни отношения отпали, но со временем появились другие, более ценные, глубокие.
 

Ленчик

New member
Goldenflow, в своей жизни заметила, что с началом моих перемен, отвалились отношения почти все;
появились новые, другие, с той честностью, которую я искала и в которой нуждалась;
но самое интересное, что сейчас наблюдаю возрождение отношений с прежними людьми, но на новом уровне, с новым качеством отношений. Это удивительно и очень радует.

Не надо бояться. Удачи.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Фейсбук сегодня принес.
Хочется сюда поделиться:

"Тыжпсихолог?

Есть фраза, от которой некоторые мои коллеги часто начинают приобретать нездоровый цвет лица, когда она звучит в их адрес. Я даже знаю нескольких, которые скрывают свое образование и подготовку, чтобы ее не слышать.
"Ты ж психолог!" - и праведный гнев на голову негодяя, который ведет себя аки простой смертный грешник, вместо выполнения святого долга.
Я предлагаю создать на каждом факультете психологии отделение, которое будет заниматься подготовкой особой специальности - тыжпсихологов. Они постепенно вытеснят всяких недоучек и лентяев из сферы, и, наконец, примирят ее с обывателем.

10 фактов, известных о них всем и каждому:

1) Тыжпсихолог - знаток человеческой натуры. Он настолько проницателен, что способен читать мысли. В том числе и тех людей, которых вообще никогда не видел. Поэтому вполне простительно для многих людей путать "телепат" и "тыжпсихолог".

2) Тыжпсихолог знает самый лучший способ решения любой проблемы, связанной с любым человеком. А главное, вам этот способ обязательно понравится.

3) Тыжпсихолог может убедить кого угодно в чем угодно. Тыжпсихолог!

4) Неудивительно, что тыжпсихологов стоит бояться. С ними вообще надо пожестче.

5) Тыжпсихологи все поголовно счастливы, всеми обожаемы и успешны. Особенно в личной жизни. Они вообще ни в чем не нуждаются для себя, осталось только облагодетельствовать человечество.

6) Сам факт существования и профессиональности тыжпсихологов обязывает их к тому, чтобы нести ответственность за любого, кто к ним обратился (даже в смысле просто заговорил). Ответственность за его чувства в первую очередь. Но и за благополучие в целом, разумеется, тоже.

7) Работа тыжпсихолога - давать советы. Это, собственно, его основное предназначение - он ведь должен знать, что для других лучше.

Думаю, вы не удивитесь следующему пункту, исходя из предыдущих:
8) Практически каждый тыжпсихолог - не настоящий. Кругом шарлатаны!

9) Поэтому "увидел шаолиньского монаха - ударь шаолиньского монаха"(с). Тыжпсихолог очень нуждается в проверке своего профессионализма.
Тут надо справедливо заметить, что и врач иногда рискует, представившись по профессии, сразу перейти к выслушиванию жалоб.

10) Тыжпсихолог несет ответственность за всех психологов мира. В том числе за тех, что в телевизоре. Их репутация - это его репутация. За психиатров тоже, зачем-то, несет."
 

Lemming

Весенний Шебуршун
Девочки, я довольная как слон и спасибо всем огроменное, кто сегодня присутствовал и Натальи Удовенко дополнительно! Скачу и внутренне и внешне! Эге-гей, денежки!

п.с. Kosharrr, у меня перед тобой внутренне ёрзанье, что ты предлагала мне быть деньгами на мои удовольствия, а я даже не повернулась. Пытаюсь понять. пришла к мысли, что мои удовольствия почему-то совсем не связаны с деньгами. В удовольствие я пишу и готовлю и на это удаётся "и так". Но самое главное, я сильно хочу, чтоб оно и дальше было "и так".

Расскажите, чем там у Алисы закончилось с квартирой. А то любопытство гложет.
 

Вишенка

волшебница
а я знаю еще такое про "тыжпрограммист"
про любую профессию можно сказать такое :)

Я была в полной уверенности, что для счастья мне не хватает только денег. Но представив мешок денег "просто так", поняла, что ничего он в моей жизни не изменит и ни одну проблему не решит. Я их даже пересчитывать не буду, просто в шкаф уберу прямо в мешке...
*ушла думать*
 

Orion

Созвездие
Я была в полной уверенности, что для счастья мне не хватает только денег. Но представив мешок денег "просто так", поняла, что ничего он в моей жизни не изменит и ни одну проблему не решит. Я их даже пересчитывать не буду, просто в шкаф уберу прямо в мешке...
*ушла думать*
а деньги нужны только чтобы проблемы решать? а просто так для удовольствия?
 
Сверху