В-К 11

a/\ЁHKa

New member
Velca, если "Убери, пожалуйста, в комнате два фантика с пола" работает само по себе, то зачем вопросы? Имхо, вопросы нужны, когда без них не получается.
Если тебе дитё в ответ говорит "не хочу... не буду... ай, мам, потом... " и т.п. И маме дальше временами хочется сказать что-то в стиле "почему где ты, там всегда свинарник?!" или "что ты за лентяй(ка)!" ну и прочие вариации.
Вот вместо этого и нужны вопросы. И действительно, очень хороший рецепт, спасибо Наталье.
 

a/\ЁHKa

New member
ради процесса можно, тока если процесс удовольствие доставляет ;)
 
27 февраля, четверг, 11.00, "Деньги...Отношения... Секс...", с Натальей Удовенко

Хотим мы того или нет, но тема денег влияет на нашу жизнь и часто регулирует в ней очень многое...

Часто от денег зависит профессия,которую мы выбираем, место работы, место , в котором мы живем, отдых,который мы себе позволяем.. Список можно продолжить и у каждого будет что-то свое..
.

Деньги... их наличие или отсутствие влияют и на наши отношения в семье, в дружбе...
Тема денег довольна интимна... У денег есть своя энергия..
.

Я расскажу о тех установках, которые мешают Вам привлечь в свою жизнь хороший доход, о том, как влияют отношения между мужчиной и женщиной на количество денег , о том, как связаны секс и деньги...о психологии богатства и бедности...И, конечно, не обойдется без любимого мной "тестирования вашей реальности", а именно - какие у вас отношения с деньгами и как они влияют на вашу жизнь.


03 марта, понедельник, 18.30, "Счастливая женщина", от Натальи Таран

Все о женском счастье и несчастье:)В программе ответы на сокровенные вопросы, раскрытие тайн неиссякаемых и бездонных источников женской энергии и привлекательности, а также тесты и анекдоты по теме:))


10 марта, понедельник, в 11.00мы будем Декупажить Лейки для полива цветов - главного оружия всех садоводов-любителей и просто ценителей красивых функциональных вещей дома. С мастер-класса вы выйдите с готовой лейкой Икея, предназначенной непосредственно для полива домашних растений, для выращивания и ухода за цветами, для применения, как вазы, как украшения комнаты, кухни, любой полочки, подоконника, стеллажа... Сделаем ее по вашему вкусу, цвету и желанию. Продолжительность: ориентировочно 4 часа, может быть больше - это уже как получится. С собой обязательно фен для сушки волос! Запись обязательна. Стоимость 400 тыс.

124402_300.jpg




13 марта, четверг, 11.00 "Аптечка в кастрюле".
...Думали ли вы о том, что еда может быть тем лекарством, которое мы принимаем 3 раза в день всю свою жизнь?...

Я хочу поделиться с вами своей находкой - знаниями, которые очень помогают мне справляться с разными проблемами здоровья.

Это не диета. Это система питания, и ей несколько тысяч лет. Она гибкая, ее принципы можно применять в любой культуре и в любом климате. Она эффективна и проста для понимания - с ее помощью можно легко понять, что происходит в теле и как это исправить. Зовут эту систему - диетология Традиционной Китайской Медицины, или Питание по системе 5 элементов. Я расскажу, почему апельсины и киви, которые зимой едят, чтобы укрепить здоровье, на самом деле ослабляют иммунитет, почему йогурты и обезжиренный творог не помогут вам стать стройнее. О том, что есть 100%-но вредные, но нет 100%-но полезных всем и всегда продуктов. И особое внимание уделю теме головных болей и мигреней с точки зрения ТКМ.

Мы разберемся, почему может болеть голова, какие привычки в жизни и в питании приводят к появлению головных болей. И как их избежать, используя для профилактики и лечения точечный массаж и продукты, которые легко можно найти в ближайшем магазине.

Галина Дорошкевич, врач-рефлексотерапевт, специалист в ТКМ с главным фокусом в диетологии и настоящий фокусник на кухне))


21 марта, пятница, 18.30, "Девчуковые радости" :), Lemming
Весна - самое время активно готовиться к лету. И пока менее дальновидные женщины потеют в качалке, морят себя поеданием тонн салатных листьев и прочего силоса, мы предлагаем зайти с альтернативной стороны: не имей 100 идей (похудения), а имей 100 друзей.

Вот их-то -подруг наших- мы и будем старательно готовить к лету.

Да здравствуют многочисленные весенние девичники с богатой продовольственной программой! Вкрадчиво предлагаю вам присоединиться к рассмотрению и поеданию 8ми девчуковых десертов формата от "light" до "XXXL". И тогда правильно приготовленная весна гарантирует вам восхитительное лето. Ибо никакая томная модельная девушка не сравнится на пляже с неукротимой толпой радостно хохочущих толстушек. Сладкой весны и лакомого лета всем как пришедшим так и категорически осуждающим! :)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Любовь Апрельская, издеваешься:)? Я все хочу! Пойду бюджет в срочном порядке визуально расширять:bb:
 

bousinka

Well-known member
Отож... хочу на всё. Пойду думать)))

Гравицапа, :)))
мы практически в унисон
 

yolka

New member
Даааа, это мне в наказание за вчерашнее "мы же не на все подряд ходим в ВК" :haha:Теперь вот на все хочу! :biggrin:
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Сегодня мне позвонили создатели Новой Кухни и коварно предложили столешницу: красивее, прочнее и дороже. Я почесала маковку и согласилась: кухня - самое важное место в доме. Потом я купила сережки в виде стрекоз. Потом ВК.
В конце дня позвонила шеф и озвучила фронт работ.

Вопрос ко Вселенной: неужели так сложно было просто подкинуть под ноги 1000 евро? Зачем эти лишние телодвижения?
 

Kosharrr

энергичная кошка
"Девчуковые радости"
любопытно (уж извините мой пытливый ум) это мама мальчиков писала или девочек? ;)

Вопрос ко Вселенной: неужели так сложно было просто подкинуть под ноги 1000 евро

ответ уже был ;)

ради процесса можно, тока если процесс удовольствие доставляет
;)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Kosharrr,не поняла:(
У меня курсы закончились, дежурства тоже (на февраль), мы с мужем на радостях напились, и я ничччего не понимаю:)
 

Kosharrr

энергичная кошка
вселенной нравится процесс)) вот так тебе организовывать разнообразие в жизни.
просто 1000 эура дать - слишком просто и банально...а так и кухня и стрекозы ;)
а по факту еще и напились ;)))
 
это мама мальчиков писала или девочек?

Света, чтобы дошли и те, и другие:) Если что, ты первая в списке с благодарностями от автора за идею и от меня за Лемминг:)

утро, страна!

да, а вселенной видимо нравится процесс

Совпадения Ваших желаний с замыслами Вселенной:)

Есть одно место на сегодня, дайте знать в личку, если у вас освободился вечер...
 

Zhanna1

Active member
Сообщение от Zhanna1
Отрабатываем теорию на практике
а что за теория?
Спасибо, Гравицапа, очень емко и по делу)
Сообщение от Zhanna1
Заодно и вопросы позадавала
и как?
нужно больше практики, но процесс пошел. Интересно. В случае с решением задачи поменялся мыслительный процесс в моей голове. До- "Да что тут сложного???" После- "Что именно не понятно?" И сердиться вроде не на что)
 

Eka

Well-known member
"У тебя в комнате чистый пол? Два фантика - это чисто? Ах, какие чудесные фантики. Как думаешь, они красиво будут смотреться в мусорном ведре?"
сыночек, как ты думаешь, в той академии наук, в которой ты собираешься работать, все академики учились в школе на 3-4?
пожалуй проще купить скотч и заклеить рот... и руки связать за спиной на всяк пожарный...
:)))
 
Сверху