В-К 11

Подозреваю, что нам завтра понадобятся фены и да, начало в 10.00

... еще иногда для счастья надо так мало, а иногда так много, что аж распирает:) вот у меня сегодня второе... делюсь:)
VUwWSXIf6i.jpeg


хватайте, кому сегодня надо:)
 

orangic

АктивМама
да, завтра фены, и желательны передники, одежда для работы с красками-морилками.
И еще есть одно место!
 

Вложения

  • 2013-09-30- короб для чая-001.jpg
    2013-09-30- короб для чая-001.jpg
    393.7 KB · Просмотры: 97

orangic

АктивМама
Очень энергично и в потоке творили все!
Спасибо, что прихОдите. Это действительно показательно для меня - пришли все, кто хоть раз (а некоторым пора уже абонемент выписывать) был на моих МК! Я ценю это и постараюсь в новом сезоне удивить новыми техниками и идеями.
А пока каникулы.Желаю всем творчества во всем! Заряжайтесь позитивом и творите с удовольствием!
Больше фото тут
 
Доброе утро предпоследнего весеннего дня:)


Очень энергично и в потоке творили все!
да, очень поточно было, согласна...

Друзья, я поздравляю Вас с наступающим летом:)

Хочу поблагодарить завсегдатаев темы и участников встреч за состоявшийся сезон... Лекторов за интересные встречи, идейных вдохновителей за креатив и мысли:)

Желаю всем лета, наполненного солнцем и яркими событиями, счастливыми знакомствами и неожиданными открытиями:)

До встречи осенью:)

зы перепост на узнать, задуматься, вдохновиться, сообщить кому нужно...
 

June

New member
эээ... я одна здесь пасусь каждый день в надежде прочитать приветствие Кати в новом сезоне?:) Все по школам, наверное, или последние летние денёчки ловят...:))
 

Kosharrr

энергичная кошка
Я подумала, что может сработает вот это? попробовать разбудить хозяйку ВК, Катюшу?

Замечательная Любовь Апрельская, Катюшечка, шла к тебе лугами-полями, редкими лесами, кофе не расплескала, подогревала своим искренним сердцем...Буду рада, если у тебя найдутся силы продолжать находить и превлекать прекрасных лекторов. Организовывать встречи, наполнять и вдохновлять.
Думаю, что я не одна...для кого таинство Выручайки очевидно, как чудно появляются силы, а иногда даже крылья, чтобы лететь в сторону лучшего. Неожиданно и бесповоротно завязываются новые знакомства и как меняется от этого жизнь, хотя это все очень тонко и едва заметно. Как много места в Комнате для красоты и женственности (и даже порой для мужественности...бывают же такие лекторы виртуозы, раскрывающие многообразие всего мира)

Ну а раз я тут, то скажу ...о своих тематических пожеланиях ))
Мне просто мегаактуальна Света, которая обещала рассказать секреты "другого мяса", дичь, осенняя охота на рынке....Про десерты тоже напоминаю. Но мне кажется, что это весенняя тема.

Наташа Удовенко, раз ты здесь, то тогда напрямую с запросом...мне было бы интересно услышать твои наблюдения из групп женственности и денежного потока, зная...какую глубину можешь видеть ты)) И да, в контексте отношений, ролей, игр, семейных сценариев. Как раскрываются люди в свободном потоке жизни... А еще интересно про то, какие "богатства" привлекаешь исходя из своего, что дает увлеченность ))

Наташу Логвиненко обязательно хочу услышать...рисуя танец словами...энергично и вдохновенно, с ощущением естественного течения повседневности.

Мечтаю дойти до Кати Лавриненко и постичь декупаж практически, а не на картинках в интернете ))

Посоветовала ...обратить внимание на Наташу Сосновскую (Сонату) и рассказать про женское здоровье.

И оставляю место для всех новых и неизвестных лекторов, с которыми я бы с радостью познакомилась ))

Всем, заходящим, смотрящим и наблюдающим...желаю активности и смелости! Мечтать и желать, страстно любить и осуществлять самые дерзкие планы, слушать себя и интуитивно выбирать лучшее. Может и я в этом сезоне сымпровизирую о чем-то своем, чувствительном и гармоничном )) До встречи!
 
Последнее редактирование:
Доброе осеннее утро:)

Мне очень приятно, что открыла этот топ не я первая:) Спасибо, девочки...

Я медленно, не торопясь, вхожу в осень... У кого еще какие пожелания, запросы, рекомендации новых лекторов и встреч?

Ну и Катюшка придумала чудесный слоган на этот сезон, спасибо:)
Мечтать и желать, страстно любить и осуществлять самые дерзкие планы, слушать себя и интуитивно выбирать лучшее.

Кофейку?

e_142.jpg
 
Приветствую всех!
Приятно увидеть "поднятую" темку.
Пока вспомнился один запрос - Этикет. Как принято вести себя дома, в гостях у родных/друзей, на работе, в кафе/ресторане/клубе, в кино/театре, за границей и в других повседневных и неожиданных местах.
Хотелось бы услышать не только общепринятые правила, а и личные примеры. Удается ли Вам соблюдать эти правила? Как привить их детям?
Вот такая темя меня интересует.
 

Ленчик

New member
Катюш, можно я здесь прорекламирую Ойстрахов?

Чудесный-чудесный проект, я с ним уже третий год рядом. Рекомендую:

Дорогие друзья! Мы рады Вам сообщить, что с сентября открывается новый сезон творческих встреч проекта «Открытая книга мирового искусства». У нас немного изменится график встреч: 1 и 3 понедельник, для тех, кто участвует в проекте 2-й год и всех желающих, 1 и 3 среда – кто участвует в проекте четвертый год и всех желающих.
Приглашаем 1 сентября (понедельник) на творческую встречу "Мир Северного Ренессанса. Германия А. Дюрера, Л.Кранаха и Г. Гольбейна"
и 3 сентября (среда) - "Искусство французского символизма".
Встречи будут проходить, как и в прошлом сезоне во Дворце искусств (Козлова, 3), конференц-зал, 18.30-20.30.
Всю информацию о проекте смотрите на сайте:www.open-book.relax.by или на всех поисковиках в интернете по запросу Открытая книга мирового искусства.
Стоимость – 50 000.

С уважением Татьяна и Олег Ойстрах
НАШИ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 29 337 47 69
+375 29 12 12 402
+375 29 774 43 59
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Всем доброго утра! И счастливой осени;)!

Последнее время интересует профориентация и выявление талантов подростков и школьников. Не вообще, а достаточно конкретные методики, тесты и тд. Как им помочь найти себя. Вопросы дистанционного и заочного образования. Домашнего обучения в наших реалиях.
 

Лучезарная

играю по жизни...
А мне хочеться про домовоство, лекция или книга.

Будет ещё интересно тема, про то, как выбирать няню и других помощниц.

Интересно, как строить отношения с близкими, про границы внутри семьи.
Как строить отношения с другими родственниками, чтобы не вмешивались.

Интересно про дружбу.

Про детский сад.
 
Сверху