В-К 11

maramara

Люблю свою семью!
А мне хотелось бы о школе, о ребенке в школе, о родителях школьника...
Помнится, на майской встрече "Мой любимый подросток" многие были не против поговорить об этом в начале учебного года.
 

Эвелинка

Well-known member
А мне хотелось бы о школе, о ребенке в школе, о родителях школьника...
Помнится, на майской встрече "Мой любимый подросток" многие были не против поговорить об этом в начале учебного года.
да-да) поддерживаю. очень интересно!)))
школа. мотивация ребенка к учебе.
отношения мать-дочь
очень интересен опыт многодетных как справится со всем и себя не забыть(очень актуально)))
формулировка своих желаний.
психология похудения.(я думаю многим интересно. желательно собственный опыт и живой пример)
 

bousinka

Well-known member
Вишенка, ваши цветы всё цветастее и цветастее с каждым годом:)
 

Наталья Белая

психолог
Всем прекрасного дня)
Мне интересны мужчины-лекторы..про мужской мир,про то,чего хотят от женщин, чем дышат и т.п.
Интересны примеры счастливых семей-вот с первого раза...что помогает строить отношения,если были сложности-че делали и т.п.
Про женский ресурс..любовь к себе...которая не эгоизм -а умение быть в гармонии,находить ее в повседневном..и жить в удовольствии.
 

a/\ЁHKa

New member
Катя, как в этом сезоне будет с утренними встречами? Я пока только с утра... И без мастер-классов... И с 7 килограммами чистого золота впридачу :)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Любовь Апрельская, а может вводную лекцию про ДЧ? Как вариант, чей-то личный опыт проживания. Просто теория мне, например, туго заходит. А обусловленное предыдущим опытом недоверие ко всяким учениям не дает стартануть общение с более продвинутыми и знающими.
 

IrishN

Active member
anty - глобальное чтение
Наталья Таран - Эффективный способ раскрыть таланты и способности вашего ребенка
-Воспитание и наказание
- Как помочь ребенку стать самостоятельным и ответственным?
- Что делать если ребенка уже разбаловали?
- Знаки, которые подают вам дети.
Еще интересны массаж, остеопатия. Если бы был возможен мастер-класс или что-то подобное, то было бы здорово.
Кризис 2—3-х лет.
Как научиться слышать себя, определять, где твои истинные желания, а где лишь "потому что надо и все так делают".

Прошу Любовь Апрельскую и Вселенную сделать утренние встречи возможными!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Прошу Любовь Апрельскую и Вселенную сделать утренние встречи возможными!
+10000000000!!! :)

Наталья Таран - Эффективный способ раскрыть таланты и способности вашего ребенка
Вот, очень интересно было бы!
 
утро:) Л.А. исключительно за утренние встречи, Вселенная не всегда:)
... сентябрь будет а-ля "я мама школьника(цы) - как выжить, а если повезет, то и получить удовольствие:)), а октябрь "женщины... они не только мамы и работницы"... чуть позже расписание:)
 

June

New member
А мне бы.... только не смейтесь... Про бабу-ягодку.. хоть и не 45 пока,но чего-то мне грустно от мысли что мне УЖЕ 38, и что всё хорошее уже было, и что, если разведусь с мужем, никого не найду достойного да чтоб любил, и сама вся не такая как в в 25 и не в 30... Короче как принять себя "за 35"...
 

Михалинка

New member
Всем доброго времени суток, как же я по вам соскучилааась за лето! ) Может быть Ингу anty попросим еще раз про душу рассказать, для тех, кто не был? Ну и про домашнее образование тоже интересно было бы услышать из уст тех, кто пробовал, у кого получилось.
 

fasolinka

Active member
Доброе утро! А можно и меня на такую лекцию?
Мариш, Катя на днях обещала вывесить расписание точное с указанием дней и точного времени лекций - и тогда можно начинать записываться. В личку надо писать будет Любовь Апрельской. Следи за темкой :)
 

Lilac

and Lilium
я всех пересчитала:) записала, себе на карандаш взяла... Еще?
может в сентябре случиться обзорный мастер-класс по хендмейду? Пять в одном какой-нибудь, с рассказом о техниках, необходимых материалах, затратах, демонстрацией результатов. Думаю, мамам с подросшими дочками будет очень интересно в преддверии долгих зимних вечеров.
 
Сверху