В-К 11

Последнее редактирование:

Наталья Белая

психолог
Всем доброго осеннего утра! А я вот жду утро четверга,потому как знаю,что Вк- это что-то волшебное,дающее заряд энергии и тепла и тема здесь вторична.Катюша с ее улыбкой и чаем) девочки,которые рады видеть друг друга и желание получить что-то в свою копилку опыта и знаний. Очень рада,что открывается новый сезон)
 
Может быть Инга про путь Души повтор захочет сделать?..
Наташа, ты настойчива:) Я спрошу у Инги...
А то сентябрь как-то мимо с темами и датами...
друг мой, у нас с тобой и в прошлом сезоне пути разошлись:) Давай уже придумывай, чем сама бы хотела поделиться:)
А я вот жду утро четверга,потому как знаю,что Вк- это что-то волшебное,дающее заряд энергии и тепла и тема здесь вторична.Катюша с ее улыбкой и чаем) девочки,которые рады видеть друг друга и желание получить что-то в свою копилку опыта и знаний. Очень рада,что открывается новый сезон)
Аах, приятно:) и я жду... Соскучилась...

Напоминаю всем, что начало в 10!!!!

и с первым морозом:)
rec_36.jpg
 

IrishN

Active member
Любовь Апрельская, Катюш, а можно расписание в первом сообщении продублировать?
 
... и для сугреву:)... если чо
там горячий вишневый сок со специями:)
93723109_3518263_sharfik.jpg


Катюш, а можно расписание в первом сообщении продублировать?
конечно, спасибо, что напомнила:)
 
Последнее редактирование:
Любовь Апрельская, хм, а ты права в чем-то ))
Видимо я так ушла с головой в учёбу что не заметила как пролетел сезон...
Но все же у меня есть Тильда, и Банная Фея, и Лейка, и я хочу ещё!
 

Eleana

New member
Девочки, добрый день!
Скажите, а на эти встречи может приходить любой желающий?)) ну вот я, например, хочу-хочу! Нужно следить за темой и записываться на интересующие даты?

Наталья Таран - Эффективный способ раскрыть таланты и способности вашего ребенка
-Воспитание и наказание
- Как помочь ребенку стать самостоятельным и ответственным?
- Что делать если ребенка уже разбаловали?
- Знаки, которые подают вам дети.

Хочу вот на такую программу.И помнится была лекция про подростков, тоже с удовольствием присоединилась бы.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
По поводу душевного, захотелось про чай для пропустивших и про глинтвейн. Как там по настоящему его делать. По такому поводу я бы даже водителя нашла;).
 
Скажите, а на эти встречи может приходить любой желающий?)) ну вот я, например, хочу-хочу! Нужно следить за темой и записываться на интересующие даты?
да:) мне в личку

Наташа Удовенко уже завтра, в 10...
 

orangic

АктивМама
друг мой, у нас с тобой и в прошлом сезоне пути разошлись Давай уже придумывай, чем сама бы хотела поделиться
Ну как чем? дизайнами! мне актуально! так что приду)

и от меня пожелания - цвет! сочетаемость, что несет цвет, какие эмоции вызывает...короче, все по теме

может в сентябре случиться обзорный мастер-класс по хендмейду? Пять в одном какой-нибудь, с рассказом о техниках, необходимых материалах, затратах, демонстрацией результатов. Думаю, мамам с подросшими дочками будет очень интересно в преддверии долгих зимних вечеров.

ТАкая встреча возможно только за рукоделием ,а не за чашкой чая. просто говорить мало, надо делать в процессе))
Лиля, какие техники интересны?

И я так рада новому сезону! Соскучилась жуть как!
 
Ну как чем? дизайнами! мне актуально! так что приду)

и от меня пожелания - цвет! сочетаемость, что несет цвет, какие эмоции вызывает...короче, все по теме

Про цвет я могу говорить много и долго ))

Цвет в живописи? В интерьере? В одежде?
 

orangic

АктивМама
Про цвет я могу говорить много и долго ))

Цвет в живописи? В интерьере? В одежде?
Оля, во всем!!!
Интересны общие положения и частные примеры! как правильно разукрашивать свою картинку мира)) и как от цвета зависит настроение.
 

Lilac

and Lilium
ТАкая встреча возможно только за рукоделием ,а не за чашкой чая. просто говорить мало, надо делать в процессе))
Лиля, какие техники интересны?
любые, главное - разнообразие и не сильно энергозатратное, не требующее специальных сложных приспособлений и особых навыков. То есть для начинающих, чтобы именно понять, что будет интересно.
 

Zhanna1

Active member
А я хочу пошить ночного ангела) с Катей orangic , а ближе к Новому году еще и Санту (как в прошлом году шили, а меня не было), а потом еще шампанское подекупажировать- ну не творится мне без ВК никак))
 
Сверху