В-К 11

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
orangic, Катя, давно хотела сказать, вот интересно, читаю же тебя много где и уже давно и ВСЕ ВРЕМЯ вместо Orangic читаю Organic! Ты видишь какая ты для меня органичная барышня! :) :give_rose:
 

Lessya

New member
Девочки, спасибо еще раз за встречу сегодняшнюю: Кате за ароматный кофе и теплую атмосферу, девочкам за ваши истории и открытость, Наташе за искренность, готовность поделиться знаниями и помощь. Каждый раз ухожу богаче после лекции.:))) :pooh_birth_day: И много думаю и радуюсь жизни несмотря ни на какие внутренние переживания. И я сформулировала для себя о чем лекции Наташи - о любви к себе. Только разные аспекты этой любви на встречах затрагиваются. Учусь становиться счастливее. СПАСИБО!
 

orangic

АктивМама
orangic, Катя, давно хотела сказать, вот интересно, читаю же тебя много где и уже давно и ВСЕ ВРЕМЯ вместо Orangic читаю Organic! Ты видишь какая ты для меня органичная барышня!
Вита, спасибо! ты не первая, кто говорит)) видимо, меня такой и видят окружающие!
Хотя подумываю о смене имиджа и ника )

***
А я несу спасибо Наташе за искренность! И всем присутствующим на лекции - за теплоту и искренние эмоции. Для меня это важно!
и обязательно буду на лекции "Наташа Удовенко."
 

Kosharrr

энергичная кошка
Я так рада началу сезона, приятно было увидеть знакомых, вообще для меня день ВК особенный, с приподнятым настроением, когда можно открыть свою чувствительность и наполниться.
Наверно "свободная женщина" сегодня проявилась еще до того, как я о ней заявила, потребовав ранний подъем, ванну со свечками в 5.45 и прогулку по городу до выручайки.И вот когда она все это получила, озвучила себя. И эффект Вк был еще и в том, что вместо запланированной закупки продуктов(напрочь забыла об этом плане), поехала в Столицу пополнять запасы музыки и женских секретиков.
Это я все пишу как бы совсем не о лекции, НО...на самом деле это все это моя практика "жить собой"))
Катюшечка Коротаева, ты не представляешь...как я любовалась тобой, я вглядывалась в оттенок твоего платья, оно для меня звучало...очень многим, темами, смыслами, подголосками. Я ж давняя наблюдательница твоих женских проявлений, которые беру себе в жизнь.
Наташа, мне почему-то казалось, что лекция будет другая, если по ощущением....то ожидала монументальную живопись маслом типа "Последний день Помпеи"...но твоя нежнейшая миниатюра пастелью...это мммм, то что надо. Вроде легко и непринужденно, но такая глубина смысла и объем содержания. Это твой талантище так владеть устным словом, чтоб не разрушало, при этом поддерживало и направляло в нужную для слушателя сторону.Спасибо тебе
 
Последнее редактирование:
Про цвет я могу говорить много и долго ))

Цвет в живописи? В интерьере? В одежде?

могу.
есть что рассказать и старого и нового
я буду очень рада этим лекторам:)

думала про что я хочу написать... я так и не научилась словами выражать эмоции, чувства, мокрые глаза от ярких признаний или рот до ушей от теплых слов:)

Я скажу, что очень рада, что несколько лет назад в мою голову пришла идея, затем в моей жизни появилась Инга, которая запустила паровоз под названием В-К и долгое время была ее сердцем... я рада, что у меня получилось сохранить атмосферу и дух потом, после расставания, я очень рада, что находятся люди, кому и по сей день это интересно и кто говорит столько приятностей и в личке, и здесь, в теме, и на встречах...

и так как все звучит, как настоящей секте:) говорю - Добро пожаловать и с началом сезона:)

Наташ, спасибо за твою искренность, хрупкость и силу... И за поддержку... я как-то особенно ее чувствую!

Девочки, спасибо всем, кто пришел сегодня, такие теплые и настоящие, искренние и красивые...
 
Последнее редактирование:

Наталья Белая

психолог
. я так и не научилась словами выражать эмоции
неааа) на мой взгляд ты очень тонко и точно подбираешь слова,чтобы суть передать, я люблю слушать в вк твои примеры и обратную связь)).
Я очень рада,что вчера начался новый сезон...каким он будем?))!!)) есть ожидания и предвкушение и осознавание ,что в мире есть место,где точно есть волшебство и энергия-очень ценно для меня.
Спасибо за вчерашнюю встречу) я вроде отдавая,но тоже наполнилась.
 
за обменом любезностей вывешу 2 новых анонса на начало октября...

2 октября, 10.00, четверг, Лиза

...Холода все ближе и ближе. Хочется в такой период года закуклиться в приятном уютном пространстве, поговорить по душам за чашечкой чая/кофе и порукоделить. Все это можно совместить на вязальной встрече...

Я буду рада заразить вас своей любовью к вязанию толстой пряжей (t-shirt yarn) и большим крючком . Занятие для ленивых рукодельниц, как я вяжешь и сразу видишь результат! Например, вот такие маленькие корзинки для хранения чего угодно. Я принесу все материалы и покажу то, что я умею. И даже если вы ни разу в руках крючок не держали - все получится, ведь это очень просто!

А за ленивой работой поговорим о насущном женском.

О том, где брать ресурс, как искать и находить свой баланс, чтобы сохранять желание жить и порхать развевая юбочкой (или в рваных джинсах и ;)). И я очень надеюсь, что у нас получится беседа или болтовня приятная, а не лекция.

Наверняка ведь каждому есть чем поделиться, маленькие секреты или совсем не секреты одних могут стать находкой для других. Я и сама не прочь послушать и вдохновиться лишний раз. А пространство выручайки подходит для этого в самый раз, согласны? Ну так повяжем уютного и яркого в середине осени? И заберете с собой корзинку домой, вполне возможно, что полную идей и вдохновения


10706367_756105367781535_707215960_n.jpg



10 октября, 18.30, Десерты, Света-lemming

Поскольку худеть к лету уже бессмысленно, то попробуем грамотно толстеть к зиме. Недошедшие весной до общественности десертные радости пригодятся, когда пробьёт час осенней промозглой погоды и вместо пикников и дач захочется не выходить из дома. Так что возможно моё припозднившееся на пол года выступление окажется даже и своевременным. Ещё ни одна женщина не могла полноценно грустить в компании подруг, кофе и сладостей разного рода. Так что, все на борьбу с сезонной депрессией! Поможем же друг другу!

п.с. меню прежднее. Сезонные осенние десерты в виде сливовых пирогов и грушевых тортов с потрвейном дождутся своего часа в другой раз.
 

Kosharrr

энергичная кошка
ААААА, какая Лиза прекрасная, я буду!!!!

ну и на десертах тоже, раз я их заказывала))
 

a/\ЁHKa

New member
Очень хочу на Лизу с корзинками! Только не знаю, каким местом мне держать крючок. ..

Ashatan, это наша тёзка? Очаровательно!
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Любовь Апрельская, если можно большим крючком, например, коврик какой связать, то я бы очень даже с удовольствием. В молодости вязала много обычными нитками и крючком, большого нет в наличии. В корзиночке нет потребности, в коврике есть;).
 

lizzy

New member
Гравицапа, коврик просто за 2-3 часа не свяжешь(если это не входной малюсенький)... а корзинку запросто :)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
lizzy, мне проходной:). У меня много мест, куда надо бы. И вяжу я быстро, если это как велосипед - не забывается через десять лет.
 

lizzy

New member
Гравицапа, моя скорость не такая :) за 3 часа не получилось ни разу связать коврик средних размеров (диаметр около 70 см). от материалов тоже зависит, наверное..
 
Сверху