в родзалах стоят камеры видеонаблюдения

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
От такой шоколадки ты бы облысела :) В лучшем случае:)
 

бурундук

New member
В штатах тоже принято благодарить после родов бригаду именно сладостями.Без всякого совка.
Это,скорее,в медпресонале совок неистребим,если шоколадки,шампанское и т.д. только с совком ассоциируются
первый раз слышу :)
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Velca, может вы брали какой кредит, типо на бытовую технику? Нам летом тоже пришел перевод на 67800, оказалось, что это перечисление от банка.
 

Yolia_Sh

универсальная
а еще некоторые банки перечисляют какой-то процент за безналичные перечисления, т.е. если карточкой платишь в магазинах, а не снимаешь в банкомате наличку.

мне такие денежки приходили
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
а еще некоторые банки перечисляют какой-то процент за безналичные перечисления, т.е. если карточкой платишь в магазинах, а не снимаешь в банкомате наличку.
Сто тысяч? Это что я купила, самолет???
 

Нэтти

New member
Как это минздрав не догадался установить камеры в больничных туалетах? Очень удобно, сразу можно вычислить, кто там гадит или что-нить распивает запрещенное.
 

Marisol

Active member
От такой шоколадки ты бы облысела
Учитывая, что я их не ем, вряд ли:))) в крайнем случае, заполировала бы Перфектилом:)))
Как это минздрав не догадался установить камеры в больничных туалетах?
А Вы уверены, что не догадался?
 

irina240409

New member
Я еще радуюсь, что хоть камеры не стоят в кабинете там где осматривают, когда поступаешь к ним перед родами,это б я точно не захотела посмотреть ,особенно последствия после клизмы)
 

егорина

Active member
Coraline,еще раз для Вас, когда Вы поступаете в больницу в приемном отделении Вас знакомят с правилами внутреннего распорядка под роспись
не было такого. тока, что нельзя курить.
 

Тасана

New member
Ёёёёлки, как противно то... "застивить шевелиться" и т.п.
Я вот задумалась - вот я рожала два раза, два раза лежала на сохранении, первые роды были вообще никого из врачей не знала - т.е. обычная пациентка, ну, правда, вторые - знакомая врач. Летом лежала в гинекологии (без блата - отвезли по скорой) по печельному для нашей семьи поводу. НУ никогда мне не хамили, и уж тем более НЕ ОРАЛИ на меня. Ни разу! Я говорю сейчас о врачах. Да, было дело, что санитарка в этом году не слишком вежлива была со мной, но хамством назвать это тоже нельзя. Одни хорошие добрые воспоминания у меня о людях (надеюсь, что может быть меня тоже кто-то неплохо вспоминает).
И, кстати, девочки, которых здесь обвиняют в хамстве и "удивительной безграмотности" ОЧЕНЬ мне помогли в тяжелой ситуации. Причем одну из них я видела только однажды, а вторую вообще в глаза не видала. Помогли абсолютно бесплатно, без всяких шоколадок и т.п.
Просто Кэт, Велка - огромное вам спасибо (не только за лето, а вообще...)
По теме... Я не против камер в роддомах - может если б со стороны некоторые пациентки на себя посмотрели, то еще неизвестно, кто хамит то больше... Но от письменного согласия я б не отказалась. Просто не вижу ничего сложного в том, чтобы поставить пациента в известность о производимой съемке.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Тасана, у меня первые роды были странными. Но в этом не совсем вина врачей, скорее вина системы. Однако, если бы не завотделением уже послеродового отделения, я бы имела весьма ощутимые проблемы в дальнейшем. При этом хамства не было. Вот просто система так сработала, что много родов, одна бригада и врач не успевает.
 

Тасана

New member
Танюша_, я и не говорю, что система прекрасная и без изъянов, но... ну мне не хамили (правда и я вроде не хамлю)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Тасана, так и мне не хамили. Всё мирно и приятно, кроме возможных последствий.
 

Igra

БЫТИЕ
Ёёёёлки, как противно то... "застивить шевелиться" и т.п.
Ёёёёёлки,что за ханжество! Можно подумать,что прямо никто не знает,как часто в нашей медицине встречается персонал,который не желает шевелиться-напрягаться и хорошо делать свою работу.Конкретно про присутствующих на форуме врачей речи не шло во-первых,во-вторых ничего нет необычного в том,что один и тот же чел одному помог,а другому нахамил-сплошь и рядом.И при чём здесь вообще личные истории-у каждого они свои и это не аргумент ни разу.
 
Сверху