Практически такой же как у насВобщем заказали в итоге этот
Практически такой же как у насВобщем заказали в итоге этот
Кто знает,где можно купить 3-колесный велосипед Хаук?
Велосипедик понравился оченьleasantry: Все при нем
С педалями следующее: есть позиция...когда они не крутятся оттого что колесо едет. Ребенок может поставить на них ножки....но педали будут все равно неподвижны. Но они в этой позиции могут крутиться...если ребенок этого хочет..Но на колесо это кручение не влияет
Snake, в вашем также?
И Маша оч. довольна. И каталась сама с удовольствием...И друзей своих игрушечных возила в нем.Но до педалей еще не достаетНа фото видно как она довольна
Мы покупали вот такой Censored by moderator , ИМХО удобней все-таки с ограничителем, детенок еще не большой, быстро устает от езды, особенно если на дальние дистанции, а в таком можно и расслабиться.На колесах лучше не экономить, резиновые конечно лучше.Ну и чтоб колеса ручкой регулировались и подставка под ножки была.
И всётаки спрошу : "Где же в Минске можно приобрести ПРАВИЛЬНЫЙ по всем вышеперечисленным параметрам велосипед? Неужели у нас всё ограничивается этими ненавистными мне велосипедами в виде мишек-собачек-уточек?"