Велосипед после 5 лет

marinka-gecman

New member
тут однозначно надо с ребенком мерять и примерять, маленьким не будет точно, а через год уже будет впритык и придется новый покупать......
 

Vlad86

New member
Очень заинтересовал велосипед показанный Lizzzi, уже не раз задумывался о том, какой велосипед покупать сыну и этот вариант очень понравился. У самого в детстве были огромные проблемы с обучением езды на велики, только после самоката смог пересесть и думаю, вот постараюсь, что бы сын всех этих проблем избежал)
 

Lizzzi

Active member
Vlad86,этот велобег наше все)) Мы с ним в чемодане путешествуем, брали с собой на отдых и в санаторий)) ребенок в восторге! Ездит уже с огромных горок))
 

Бэтти

New member
тут однозначно надо с ребенком мерять и примерять, маленьким не будет точно, а через год уже будет впритык и придется новый покупать......










_______________
так вот , и хочу избежать- каждый год новый велосипед. Да и тот вел, что приметила, идёт только до 16"
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
так вот , и хочу избежать- каждый год новый велосипед
тогда 16 мал однозначно
Да и тот вел, что приметила, идёт только до 16"
____________________________________
как это
А вообще посмотрите разных производителей. Вот стелз 20 и трек 20 очень разные по росту как не странно.
У нас рост 110 примерно. Мы "меряли" трек 20 (мистери) Нормально достает до педалей, к лету, думаю -- само то учиться ездить, если с доп. колесами. И хватит его надолго.
Только дорогой:(
 

Бэтти

New member
Короче, девочки, решили остановиться на 16". Саша поехала и на 20", но это же такая гаргарина... Покатаемся пока так, а потом уже будем смотреть.
НАзрел вопрос, выбираем между http://bikes.velomir.by/i/upload/bikes/trek/kids/800/Mystic 16 Pink.jpg и http://igrushki.shop.by/pics/items/Image_mq.jpg . Муж однозначно за 1-й вариант. Но меня смущают белые колёса. Если есть впечатления по обоим эти велосипедам, буду признательна
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Бэтти, у нас второй, только желтого цвета. Уже два (а может и три) года отъездили -- один (два) с приставными колесами, другой без. Трек как бы круче :))) но у него нет брызговиков (кажется так называются штучки над колесами).

про треки здесь -- http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=38059&highlight=%E2%E5%EB%EE%F1%E8%EF%E5%E4&page=6
 
Последнее редактирование:

zuka

Member
Бэтти, подскажите где нашли вел по второй ссылке? На прошлой неделе искала везде, были только в бежевом цвете.
 

Бэтти

New member
) но у него нет брызговиков (кажется так называются штучки над колесами).

это на картинке нету, а в действительности есть- видела вживую

zuka, тоже только в беже видела. Мне то и больше нравится. Может знаете где на него вживую посмотреть можно?
 

Chadha

Well-known member
А у кого-нибудь есть Stels? хочу дочке на четыре годика подарить его. Выбирала между трэк и стелс. Вот хочу поискать отзывы какой все же лучше. (к четырем будет где-то 105-107 роста).
 

zuka

Member
Бэтти, нам привозили домой упакованный, но мы отказались от покупки. Бежевый там- скорее горчичный. Сегодня узнали, что в конце след. недели будет завоз велосипедов и должен появиться розовый стелс.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Дамочки, а что думаете по поводу таких каталок?
Image_jsr.jpg


Говорят, что от 1 года до 3-х лет можно использовать. Может есть у кого?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Rizhaia, а катать как? Сгорбившись, за руль? Или предполагается, что ребенок будет сам ногами отталкиваться и все?
 

дельфин

просто мама
Нам летом будет 6 лет. Мучаюсь между позицией один или два. Первый стелс с наворотами, но весит 12,5 кг. Второй Ягуар - без наворотов но весит всего 11кг. Так как ребенок худенький и среднего роста, то предпочтение отдаю второму варианту. Что думайте - или посоветуйте другие модели.


1. Велосипед Stels Pilot 170 20" (2011) - в описании рама алюминивая - вес - 12,5 кг.


SYblw0q7hMmTJgw4QdhIu4TJkyY8BZkIu4TJkyY8BZkIu4TJkyY8BZkIu4TJkyY8BbknwA7OpVCUuvkzQAAAABJRU5ErkJggg==


2. велосипед Ягуар 181alu 18” - рама алюминевая , вес - 11 кг.

 

Zhanna1

Active member
дельфин, осенью покупали TREK 20 дюймов- я очень довольна, что выбрали самый простой.Из наворотов только подставка (откидная) для велосипеда- и она очень пригодилась, дети велик не бросают, а аккуратно ставят. Так что из Ваших я бы выбрала второй- и легче, и за навороты не надо переплачивать, и ребенку легче будет научиться ездить- он чуть меньше, как я поняла.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Rizhaia, а катать как? Сгорбившись, за руль? Или предполагается, что ребенок будет сам ногами отталкиваться и все?
Предполагается, что ребёнок сам ножками отталкивается и катается ;)
Много видео роликов есть на youtube.com как все это происходит :)
 
Сверху