Велосипед после 5 лет

Ильгрия

New member
Что думайте - или посоветуйте другие модели.

дельфин, я бы на 5 лет ( судя по линеечке) одназначно брала бы второй. Отлично катались на похожем до 7,5 лет.На ДР 8-летие , купили крутой с наворотами- вот теперь в самый раз! В 5, мне думается, он бы с ним не справился , ни по весу, ни по переключению скоростей, тормозам ручным...
 
Последнее редактирование:

дельфин

просто мама
дельфин, я бы на 5 лет ( судя по линеечке) одназначно брала бы второй. Отлично катались на похожем до 7,5 лет.На ДР 8-летие , купили крутой с навотами- вот теперь в самый раз! В 5, мне думается, он бы с ним не справился , ни по весу, ни по переключению скоростей, тормозам ручным...


Нам летом будет 6 лет. Это линеечка неправильно показывала. Я тоже склоняюсь ко второму варианту, но он стоит дороже чем первый. Привлекает его легкость. Еще до конца не определились с размером 18 или 20. У ягуаров 20 идет уже без боковых колес. Но может они уже и не надо, только на всякий случай. Или все таки брать 18. Все же ребенок еще плохо катается на 2-х колесах. В пять лет только начали учится. Да и легче ему будет на 18 чем на 20. А там поменяем.
 

Zhanna1

Active member
Или все таки брать 18. Все же ребенок еще плохо катается на 2-х колесах. В пять лет только начали учится.
Усадите детя на оба и посмотрите, какой ему удобнее. Кататься без доп. колес научится быстро, достаточно большой уже)) А вот если купите велик не по размеру, отобьете желание кататься...
 

дельфин

просто мама
Усадите детя на оба и посмотрите, какой ему удобнее. Кататься без доп. колес научится быстро, достаточно большой уже)) А вот если купите велик не по размеру, отобьете желание кататься...


Понятно. Только вот ягуаров в рб нет. Хотела заказать в россии. Пойдем примеримся к стелсу и треку. И там решим. Спасибо за советы.
 

Leena

New member
дельфин, нам в августе 6 стукуло. В начле та (т.е 6 еще не было) взяли лтд 20. Причем выбрали между 20 и 24. На 24 проехал, но тяжело забирался. Поэтому взяли 20". Да и визуально он нам всамый раз. Еще год отъездит, а к 8 24" прикупим.
18 " по мне так вам уже мал будет.
Вообще правильно девочки посоветовали, идете в магазин и примеряетесь.
 

Iceland

Active member
Выбираем между Trek Jet 20 и Stels Pilot 170 20", какой все таки вес у Трека, у Стелса 12,5 и рама аллюминевая + и колесики в комплект входят.Кто их видел раскажите плс по размерам они отличаются все таки
 
Последнее редактирование:

Родная

Active member
Вот и наступил момент покупать последний велосипед. Ничего лучшего не придумала для своей, как только раскладушка, как и у меня был в детстве) На местном рынке (Серебрянка) сказали, чтобы только не белорусский брали, в крайнем случае тогда уж "Спадарожник". А из чего и где вообще можно выбирать? Какой лучше?

короче, прошерстила интернет
из складных предлагают только Stels Pilot
может ещё какие есть?
 
Последнее редактирование:

Iceland

Active member
Glowworm, это верно конечно, сейчас проблема в том что этих двух моделей нет в одном месте, а еще и ребенок хочет золотого цвета.Продавцы грузят что Стелс будет легче по весу на 2,5 кг, на сайтах другая инфа.
 

Glowworm

New member
я за трэки))) но у нас уже взрослая модель.... пришли в 7 лет мерить, подрастковый мал уже.
 

Iceland

Active member
Вот и я тоже склоняюсь к треку, тем более и стоимость у них одинаковая
 

DinDin

New member
Дочке почти 7. Но рост всего 120. И худенькая. Попробовала покататься на велосипеде брата - он ей по росту подошел, но тяжелый слишком. Может кто знает велик на тонких колесах и сам легкий, т.е. чтобы вся конструкция была максимально облегченной?
 

freealena

New member
DinDin, купила вчера своей дочурке Stels Pilot 310. Меньше и легче, кажется, на такой возраст и нет. Брала ребенка с собой и тестировали велик прямо на Ждановичах. Правда, после покупки покататься не удалось - дождь помешал. Планируем завтра вечерком обновить.
 

Glowworm

New member
девочки, кто в теме, какие модели по цене качеству сейчас актуально смотреть на возраст 6-9???

помогите выбрать

может кто свой продает уже? :)
нам надо 20-24 дюйма. Скорее даже 24. Сходим в магаз помериться...
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
У моего старшего тоже трэк. Сейчас смотрю, столько марок.... Чем отличаются- понятия не имею.

Ursula19, а какого роста твоя 6 летка? И где покупали? Какую модель?
 
Сверху